• Обзор

    Популярный феминизированный гибрид от сидбанка GanjaSeeds завоевал симпатии гроверов, потому что в семействе Haze он наиболее прост в уходе и обладает высокой урожайностью. Amnesia Haze появилась, как результат эффективного кросса фенотипов Afghani Hawaiian, Laos и Jamaica. Данный сорт отличает явно выраженное доминирование sativa, что не могло пройти мимо внимания поклонников качественной марихуаны мирового уровня.

    Общие характеристики конопли Amnesia Haze

    Фотопериодный гибрид относится к медицинским стрейнам, которые также активно используются в Европе и Америке в коммерческих целях. Один квадратный метр засеянной семенами конопли Amnesia Haze feminised площади, может приносить не менее 600 граммов отличной марихуаны. Также стоит отметить, что при среднем показателе содержания КБД, уровень ТГК у этой конопли достаточно высокий, при благоприятных условиях способный достигать 20%.

    Выращивание конопли Amnesia Haze

    Сорт Amnesia Haze feminised не составит больших трудностей в гровинге начинающим коноплеводам и наверняка будет интересна тем, кто уже обладает определенным багажом опыта в выращивании марихуаны. Гибрид является достаточно универсальным и может давать хороший урожай в любых условиях, хотя в приоритете все же остается открытый грунт с засушливым климатом и обилием солнечного света. Это позволит вам получить растения высотой до двух метров. Для индора приемлемой высотой куста считается промежуток от 80 до 140 сантиметров. Собрать 800 грамм с одного квадратного метра посевной площади – хороший показатель для каждого гровера. Что касается новичков, то в дебютном грове полкило сухой массы будет также очень неплохим результатом. Время сбора урожая наступает во второй половине октября и длится еще пару недель, при условии, что период цветения у данного сорта длится в районе двенадцати недель.

    Медицинское применение конопли Amnesia Haze

    С учетом присутствия в генетике индики и сативы, с преобладанием последней, марихуана Amnesia Haze рекомендуется пациентам, у которых возникают проблемы со стабильностью и регулярностью сна, а также тем, кто периодически подвергается тревожным состояниям и преддепрессивным симптомам.

    Запах, аромат и эффект конопли Amnesia Haze

    Еще во время цветения обращает на себя внимание приятный и узнаваемый запах сорта. В готовом к употреблению сухом веществе также присутствует ярко выраженный запах и, соответственно вкус, с преобладанием цитрусовых ноток и приятной летней свежести. С первых затяжек вы почувствуете мощный расслабляющий удар, после которого постепенно проявляется прилив энергии и легкости.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:почувствуете мощный расслабляющий удар, после которого постепенно проявляется прилив энергии и легкости
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 1582
    Купить Amnesia Haze feminised Ganja Seeds
    Сорт Amnesia Haze feminised не составит больших трудностей в гровинге начинающим коноплеводам и наверняка будет интересна тем, кто уже обладает определенным багажом опыта в выращивании марихуаны.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    2 отзыва к товару Amnesia Haze feminised Ganja Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    2
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 30 сентября 2019 13:38
    Имя подтверждает себя полностью в данного сорта)

    Классный сорт, особенно для сна и расслабиться после роботы.

    • 7 июня 2019 13:26
    Ganja Seeds

    Замовив в цьому магазині вперше і залишився вдоволений. Бистре оформлення замовлення і оперативна доставка, на сайті зручно орієнтуватися.Насіння конопель виросли і стали метрові. Запах не сильний, ягідки - щільні і міцні, як годиться сімейства БАДів. Два тижні залишилося, поки по всьому що бачу - задоволений. Трохи були проблеми з вологістю але- рослини впоралися і на урожайності особливо це не відбилося. задоволений, спасибі!

    • 4 февраля 2019 16:56
    гибрид

    Действительно ли этот гибрид хорош для лечения расстройства сна? Читал где-то что соотношение КБД к ТГК должно быть одинаково при приеме лекарства, а тут ТГК превышает норму.

    • 29 сентября 2016 19:18
    Все гуд!

    Заказал!Все пришло,упаковка аккуратная,очень доволен!
    По всхожести отпишусь позже.Ранее закупались в Семяныч ,но если с качеством не подкачает,то предпочтение отдадим данному магазину! Сем...ыч попортился(((

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда