• Обзор

    Гибрид auto Black Cream feminised – потомок двух очень неординарных стрейнов, одним из которых является изящный Cream Caramel, давший новичку автоцвет и все достоинства феминизированных семян, а вторым – клон из рода Kush прямиком из солнечного Пакистана. В 2018-м году сорт auto Black Cream от сидбанка GanjaSeeds отмечает свое десятилетие потрясающей популярностью и не менее впечатляющими характеристиками. Собственно, с этим и связан такой успех гибрида каннабиса.

    Общие характеристики конопли Black Cream

    Не более шести недель проходит с момента высадки семян и до сбора зрелых бошек, что является очень хорошим показателем скорости созревания даже для автоцветущих сортов. Большая доля тетрагидроканнабинола с достаточно низким процентом фитоканнабиноида – КБД еще одно не менее важная особенность. Благодаря таким пропорциям данный гибрид широко используется в медицинских целях. Что касается итоговых результатов, то они также на достойном уровне и составляют около 500 грамм и выше с одного квадратного метра посевной площади. И это даже с учетом того, что высоту растений даже с натяжкой можно назвать средней.

    Выращивание конопли Black Cream

    На первых порах молодые ростки нуждаются немного в большем внимании, чем обычно. Ведь вегетация у растений проходит очень интенсивно. Будьте готовы к тому, что совсем скоро стебли и листья начнут в буквальном смысле наливаться желанной смолой, которая со временем начнет выделяться на поверхности кустов. Интересен также итоговый цвет шишек, плотность которых может показаться просто фантастической. Гамма цветов колеблется от насыщенного пурпурного до темных вариантов бордового цвета.

    Сорт auto Black Cream feminised хорошо адаптирован к любым условиям гровинга, включая аутдор и индор. Но важнее даже не это, а доступность выращивания даже откровенными новичками.

    Медицинское применение конопли Black Cream

    Хотите вернуть здоровый аппетит или стабилизировать сон? Перед вами отличное средство исключительно природного происхождения. Психоактивная составляющая этой конопли auto Black Cream feminised будет хорошим подспорьем в борьбе с плохим настроением или приступами тревоги.

    Запах, аромат и эффект конопли Black Cream

    Если общий запах сухого готового вещества во многом похож на большинство аналоговых сортов марихуаны, то в процессе курения вы явно обратите внимание на фруктовый аромат с оттенками землистости.

    Эффекта в процессе курения стоит подождать несколько минут, волна накрывает прочно и надолго. Не забудьте заранее запастись едой. Когда все закончится, вам она будет в удовольствие.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Ruderalis
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:стоит подождать несколько минут, волна накрывает прочно и надолго
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1713
    Купить Auto Black Cream feminised Ganja Seeds
    Не более шести недель проходит с момента высадки семян и до сбора зрелых бошек, что является очень хорошим показателем скорости созревания даже для автоцветущих сортов. Большая доля тетрагидроканнабинола с достаточно низким процентом фитоканнабиноида – КБД еще одно не менее важная особенность.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    3 отзыва к товару Auto Black Cream feminised Ganja Seeds

    2
    0
    1
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    4.3 / 5
    4.33 из 5 звезд
    • 11 июня 2019 12:47
    Ganja Seeds

    Зростає вже півтора місяці, пахне досить сильно. Стигми випустив приблизно на 15-й день, зараз вже шишок понавязалось багато. Кущ красивий, симетричний. Чекаю, поки дозріє, не терпиться зацінити ефект

    • 13 января 2017 18:59
    каномасло

    сколько варить каномасло?

    • 25 июня 2016 11:18
    Блэк крем

    Наконец то сегодня срубил верхнюю часть растихи. Каску скинула 1 апреля, так что о 50-60 днях от семечьки говорить даже близко не приходится. Самые нижние ветки так на вскидку зреть будут ещё недели 3, средние(сейчас самые верхние) ещё неделя. Росла в теплице.Если нужно будет фото добавлю.
    По крепости - срезал я шишечки на пробу, сушил экспрес методом - слабовата(но была ещё не совсем созревшая).

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда