• Обзор

    Селекционеры сидбанка GanjaSeeds просто не могли подвести, проведя эффективный кросс таких востребованных сортов, как New York City Diesel и Blue Himalaya с чистейшим непальским Ruderalis. Да, именно так выглядит краткая история появления нового гибрида под названием Auto Himalaya Blue Diesel feminised. У автоцветущего феминизированного штамма есть все задатки, чтобы стать одним из флагманов линейки указанного банка семян.

    Общие характеристики Himalaya Blue Diesel

    Сорт Гималайский Голубой Дизель отличается сравнительно невысоким ростом у взрослых растений (порядка 50-80 сантиметров), который зависит от локации для гровинга. Для полного цикла цветения хватает от семи до девяти недель, со сбором урожая ближе к десятой неделе. Не забывайте, что один куст гроверу приносит около 30-50 грамм сухого вещества, готового к употреблению. Но этот показатель также напрямую связан с методом выращивания, потому в аутдоре масса может быть несколько больше заявленной.

    Выращивание конопли Himalaya Blue Diesel

    Во время цветения, соцветия выделяют достаточно интенсивный аромат, потому не будет лишним заранее позаботиться об установке качественной системы воздушной фильтрации, если вы предпочитаете гровинг в индоре. Растения быстро набирают зеленую массу и формируют мощные соцветия. Визуально обычные феминизированные семена конопли Himalaya Blue Diesel feminised, ближе к пику зрелости, порадуют коноплевода оригинальным синим цветом с фиолетовым отливом. В целом, сорт можно смело рекомендовать, как дебютантам гровинга, так и опытным мастерам выращивания.

    Медицинское применение конопли Himalaya Blue Diesel

    С учетом статуса, авто Гималая Блю Дизель эффективно используется медиками, как анестетик. Причем это касается устранения болевых ощущений любого происхождения, от мигреней, до мышечных спазмов и головных болей. Также сорт можно назвать прекрасным антистрессом и средством для укрепления сна.

    Запах, аромат и эффект конопли Himalaya Blue Diesel

    Авто семена конопли данного гибрида производят очень ароматную марихуану, в запахе которой присутствует не только вполне ожидаемая черничная нота, но и аппетитная смесь из фруктов и пряностей, слегка сдобренная тонкими оттенками дизельного топлива. Доминирование индики предопределило убойность каннабиса и его мощный, практически мгновенный стоун-эффект. Он поглощает все ваше тело и не отпускает на протяжении нескольких часов. Будьте готовы к лучшему трипу в вашей жизни вместе с отборными бошками auto Himalaya Blue Diesel feminised.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:низкорослые - до 80 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 50 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Blue
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Ягодный
    Эффект:доминирование индики предопределило убойность каннабиса и его мощный, практически мгновенный стоун-эффект
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 1735
    Купить Auto Himalaya Blue Diesel feminised Ganja Seeds
    Во время цветения, соцветия выделяют достаточно интенсивный аромат, потому не будет лишним заранее позаботиться об установке качественной системы воздушной фильтрации, если вы предпочитаете гровинг в индоре.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Auto Himalaya Blue Diesel feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 11 июня 2019 13:06
    ав

    Добре працюєте хлопці. Шикарна схожесть на 100%. Пред цвет на 30 день появився. Все як під ксерокс зроблено. Морфологічно ідентичні зростання близько метра запах слабкий квітковий смолу виділяти почав на 2 тижні цвітіння ефект найсильніший стаж 31 год. Раджу не пошкодуєте, вимагає мінімального догляду неубывающий на цвітінні вимагає підгодівлі.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда