• Обзор

    Даже литературно появление феминизированного автоцветущего гибрида Нефертити звучит очень красиво. Селекционерам сидбанка GanjaSeeds можно только позавидовать, ведь они участвовали непосредственно в создании уникального штамма, появившегося в результате скрещивания Белой и Черной Вдовы. Но отбросим лирику, ведь нас с вами интересуют технические детали и подробности этого удивительного кросса. Для идеального скрещивания и приобретения всех необходимых свойств, в процессе также участвовала конопля сорная (Ruderalis). Результат превзошел все ожидания, и название вполне соответствует возможностям сорта.

    Общие характеристики конопли Nefertiti

    В фенотипах обоих родителей Nefertiti фигурируют также сатива и рудералис, что привело не просто к передаче потомку от предков своих лучших качеств, а их усилению и развитию. К примеру, готовая марихуана Нефертити показывает долю ТГК не менее 19%, а также среднее содержание КБД. Один куст, достигающий в высоту почти два метра, подарит гроверу по сезону не менее сотни грамм великолепной марихуаны, которая будет вызывать у вас гордость и зависть у коллег, друзей. Для полноценного цветения растениям необходимо от десяти до двенадцати недель. Увы, определять момент харвеста вам придется самостоятельно, хотя это совсем несложно.

    Выращивание конопли Nefertiti

    Как уже было сказано выше, сативное доминирование в фенотипе, определило внушительные размеры взрослых особей. Автоцвет позволяет не уделять особого внимания освещению и его режимам, полностью сконцентрировавшись на тренировках и выбранном методе выращивания. Для культивации в аутдоре вам желательно не только купить семена конопли этого сорта, но и горшки с объемом от двадцати литров. Такого пространства хватит для формирования идеальной корневой системы и развития наземной части растения. В индоре гровинг еще проще, но более продолжителен, и с момента проклевывания семечек до харвеста может пройти целых сто дней.

    Медицинское применение конопли Nefertiti

    Для сорта конопли Nefertiti характерно эффективное использование в качестве анестетического средства и профилактического источника улучшения настроения, позволяющего избежать депрессии и необоснованных приступов тревоги.

    Запах, аромат и эффект конопли Nefertiti

    Фруктово-ягодный аромат совсем не похож на всем знакомый мультифрукт. Это, скорее, смесь клубники с лаймом и сладким апельсином. А вот вкус марихуаны также освежающий, но с мятным привкусом, практически без цитруса. Эффект чистый церебральный с эйфорией в несколько первых минут.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Widow
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Мятный
    Эффект:церебральный с эйфорией в несколько первых минут
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1751
    Купить Auto Nefertiti feminised Ganja Seeds
    В фенотипах обоих родителей Nefertiti ​фигурируют также сатива и рудералис, что привело не просто к передаче потомку от предков своих лучших качеств, а их усилению и развитию.
     В наличии  Украина
    199,60 грн.

    3 отзыва к товару Auto Nefertiti feminised Ganja Seeds

    3
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 11 июня 2019 13:29
    Auto Nefertiti feminised

    Найкращі насіння конопель що я купував в житті! Рекомендую всім екстрималам цей сортец! пре з 1 затяжки, цигарка на 4 людини в мотлох) по цигарці вбиває більше сатівно-веселіше! 5 ++++ оценочку.

    • 14 октября 2017 07:56
    Один минус: запах

    Брал регулярные ,нефертити. Из 15ти - 8 девки.Надежды оправданы, эффект сативный! Один минус: запах такой , что после 5и минут нахождения доного кустика дома ( жена выгнала ), воняло с утра до вечера!

    • 27 февраля 2016 18:54
    Это прет , это сотрясает , это долбит!

    Мне выпала честь поднять семки от Ganjaseeds . Эти автоматы очень хорошо показали себя в индоре . Выростил я один неплохой куст , очень даже вышел удачный . Гровил правда в экспериментальных условиях , зимой , минимальная ночная была местами 0 градусов. При этом , красавица Египта - Нефертити , вознаградила отличными шишками . Своим результатом я был доволен , шишки если долго подержать на цвете , становятся крупными и липкими. Запах непередаваемый есть привкус клубники , земли . Не пролечивал правда , все было скуренно постепенно , по мере роста куста . Эффект просто бомба . Чувствуется тяжелая рука Black Widow в генах , да и белая тоже ого-го . С одного мокрого выносит даже тех , у кого есть стаж ))) 3 мокрых это мой крайний предел . Правда лучше на людях не крутится , она не грузит , но и сосредоточиться на чем-то одном не дает . Хотя если браться за дело , то с Нефертити процесс становится местами быстрее и продуктивнее. Это и лучший вариант для тех , кого мучает бессоница , после покура к вечеру или в обед пробивает на сон. Но НЕ МАЖЕТ , это важно . Гровил я эту малышку без п/ш и тдс метра. Поэтому новичкам рекомендую. Совет - не жалейте для нее земли , больше земли , больше шишек , потенциал у Нефертити неплохой . Обязательно еще вернусь к этому сорту.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда