• Обзор

    Феминизированные семена конопли фотопериодного сорта Exodus Cheese - прекрасный семенной материал от бридеров сид-банка Ganja Seeds. Пышные всходы удивят стремительным развитием и продемонстрируют устойчивость к температурным перепадам. Отличительной особенностью стрейна является структура куста. Растение практически не формирует центральную колу и развивается исключительно в ширину. На многочисленных боковых ветвях наливаются жизненной силой тугие и тяжелые соцветия, покрытые жирным слоем сверкающих трихом. В фенотипе штамма присутствует равное количество Индики и Сативы, что гарантирует безупречное сбалансированное воздействие. Цветение длится 7-9 недель, а уровень ТГК достигает 20%. В высоту кусты редко превышают 60 сантиметров.

    Происхождение конопли Exodus Cheese

    Элитные феминизированные семена конопли Exodus Cheese получены селекционерами Ganja seeds в процессе селекции оригинальной "Сырной" генетики, давно завоевавшей сердца гроверов по всему миру.

    Особенности выращивания конопли Exodus Cheese

    Семена конопли Exodus Cheese feminised прекрасно адаптированы под выращивание в аутдоре, индоре и садовой теплице. Компактные кустики станут изумительным дополнением в дизайне террасы или садового участка.

    Стрейн поддается тренировкам и должным образом ложится "под сетку" (SCROG). Изобретательный гровер сможет также применить технику SOG. Клонирование позволяет рационально использовать имеющуюся площадь для культивации, и дает возможность увеличить показатель урожайности. Материнское растение можно годами поддерживать на вегетативной стадии, постоянно имея доступ к черенкам. Такой подход поможет сэкономить на покупке семенного материала.

    С одного квадратного метра снимают до 550 грамм сухих бутонов или до 200 грамм с одного растения в аутдоре. Оптимальное освещение - 400-600 Ватт Днат. В качестве питательного субстрата используют смесь кокосового волокна, торфа и крупного перлита. Горшки - 5-12 литров.

    Вкус и эффект конопли Exodus Cheese

    Головокружительный аромат фруктов с оттенками хвойного леса и влажной древесины придется по нраву каждому ценителю высококлассной марихуаны. Мягкий сладковатый дым вызовет нокаутирующий стоун, который надолго прикует к дивану и позволит испытать приятную расслабленность и восхитительное умиротворение, сопровождающееся согласием с окружающим миром.

    Медицинские характеристики конопли Exodus Cheese

    Терапевтический потенциал представленной культуры дает возможность использовать сухие и пролеченные соцветия в качестве антидепрессанта, а также как обезболивающие и стимулирующее аппетит средство.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Cheese
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:нокаутирующий стоун, который надолго прикует к дивану и позволит испытать приятную расслабленность
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:да
Код товара: 1613
    Купить Exodus Cheese feminised Ganja Seeds
    Стрейн поддается тренировкам и должным образом ложится "под сетку" (SCROG). Изобретательный гровер сможет также применить технику SOG.
     В наличии  Украина
    159,60 грн.

    2 отзыва к товару Exodus Cheese feminised Ganja Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 7 июня 2019 10:07
    мпекшр

    Спасибі за подарунок, вже ростемо)

    • 19 апреля 2018 19:34
    "{"

    Много читал про этот штамм марихуаны но вот в реале емена нашлиь только тут,Взял на проб 15 штчек ,поылка в пути,буду пробовать что зазверь такой.Магазин ГС подшустрил однако с семечками E-CH так вовремя для меня

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда