• Обзор

    Фотопериодный сорт каннабиса G13 Skunk feminised заслужил всеобщую любовь у садоводов "Старой школы", а также признание у начинающих гроверов, решивших приобщится к классике селекционного искусства. Феминизированные семена конопли G13 Skunk гарантированно дадут только женские всходы, которым не страшны перепады температур, эпидемии плесени и гнили, а также регулярные подрезки и тренировки. Растения формируют стройной структуры куст, который наращивает внушительную массу тугих и крайне ароматных шишек, полностью облитых смолой. Высота растих не превышает 130 сантиметров и поддается принудительному контролю техникой SCROG или прищипыванием верхушки. Цветение длится 7-9 недель, а уровень ТГК составляет 19%.

    Происхождение конопли G13 Skunk

    В фенотипе представленного сорта содержится 60% Индики и 40% Сативы. Семена конопли G13 Сканк feminised получены путем скрещивания таинственного G13 из секретных лабораторий США и оригинального клона Skunk#1.

    Особенности выращивания конопли G13 Skunk

    Элитные семена конопли G13 Skunk станут отличным выбором для ценителей аутдорной культивации, а также для гроверов, отдавших свое сердце индору. Высокий процент всхожести "орехов" гарантирован, при условии соблюдения основных правил проращивания:

    Семена конопли замачивают в теплой воде на 12 часов;

    Помещают их между двумя влажными ватными дисками и кладут в небольшой контейнер или пакет;

    При появлении через 1-4 дня белых корешков, семечки высаживают в грунт на глубину 0,5 см. и лишь слегка присыпают землей.

    В качестве субстрата используют обогащенную торфяную смесь, к которой прибавляют 1\4 кокосового волокна и столько же крупного перлита. Вместо торфа можно использовать компостный грунт. Высаживают стрейн хорошо укоренившейся рассадой в глубокие лунки, объемом от 20 литров.

    Оптимальное освещение - 400-600 Ватт Днат или ЛЭД от 200 Ватт для маленьких гроурумов. С одного квадратного метра при SOG снимают до 800 грамм сухих и ароматных соцветий.

    Вкус и эффект конопли G13 Skunk

    Аромат классического Сканка и благородного гашиша придется по нраву любителям марихуаны из 70-х. Насыщенный, но терпкий дым моментально опьянит сознание курильщика и подарит восхитительное эйфорическое вознесение к миру вдохновений, творческих замыслов и гениальных идей. Стоун наступит позже и подарит приятную расслабленность.

    Медицинские свойства конопли G13 Skunk

    Культура обладает грандиозным медицинским потенциалом. Ее часто используют для устранения болевых симптомов различного происхождения, а также в качестве антидепрессанта и средства стимулирующего аппетит.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Skunk
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Skunk
    Эффект:эйфорический, с переходом в расслабление
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1617
    Купить G13 Skunk feminised Ganja Seeds
    Феминизированные семена конопли G13 Skunk гарантированно дадут только женские всходы, которым не страшны перепады температур, эпидемии плесени и гнили, а также регулярные подрезки и тренировки.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    2 отзыва к товару G13 Skunk feminised Ganja Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 7 июня 2019 13:47
    Ganja Seeds

    Добрий день! Замечательный магазин,мне очень удобно пользоваться вашим магазином, приятные консультанты. Мне вообще трудно подобрать семена конопли, так как в ней нечого НЕ розбераюсь. Но консультант предложила ранее мне этот сорт, отправили его мне, я попробовала и заказала уже другий раз. Чувствуется, что делом занимаются профессионалы. Спасибо :))

    • 20 апреля 2018 12:50
    GANJASEEDS

    Хороших торгов и побольше клиентов вам!Семена и генетика на высоте!!!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда