• Обзор

    Феминизированные семена конопли New York City - прекрасный посадочный материал, впечатляющий живучими неприхотливыми всходами с явственно прослеживающейся доминирующей Сативой в генах. Растения устойчивы к перепадам температур, не боятся периодов засухи и жары. Легко адаптируются к любым типам почвы и формируют огромное количество ароматных соцветий.

    Высота растений достигает 140-160 сантиметров, но легко контролируется техникой SCROG, загибанием или своевременной подрезкой верхушки. Цветение длится 75 дней, а уровень ТГК достигает 18%.

    Происхождение конопли New York City

    Для того чтобы вывести New York City fem, селекционеры Ganja Seeds задействовали оригинальный лэндрейс Сативы родом из жаркой Африки.

    Особенности выращивания конопли New York City

    New York City feminised оптимально адаптирован под выращивание в закрытом грунте, а также в условиях аутдора и дачной теплицы. Растения замечательно гнутся и поддаются клонированию, SCROG и LST. С одного квадратного метра можно снять до 600 грамм ароматных сухих шишек.

    В качестве питательного грунта используют смесь торфа, перлита и кокосового волокна. Торф можно заменить компостной землей или покупным обогащенным грунтом.

    Рекомендуемое освещение - 400-1000 Ватт Днат. Горшки - 10-16 литров в индоре. На улице желательно выкапывать лунки объемом от 20 литров. В таких условиях растения смогут полностью раскрыть свой потенциал и порадуют гровера шикарным урожаем.

    Вкус и эффект конопли New York City

    В ароматической композиции представленного стрейна удивительным образом сплелись фруктовые нотки и интонации, напоминающие сладкие благовония. После первой затяжки ощущается невероятный прилив бодрости и сил. Хочется творить и действовать в сопровождении неистовой радости и безоговорочной веры в успех.

    Медицинские характеристики конопли New York City

    Терапевтический потенциал штамма позволяет применять экстракты, изготовленные из пролеченных шишек для лечения бессонницы, снятия усталости и раздражительности, а также в качестве обезболивающего средства при острых болях любого происхождения. Стимулирует аппетит, и успокаивает нервы.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:очень высокая - до 300 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:невероятный прилив бодрости и сил
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1646
    Купить New York City feminised Ganja Seeds
    Растения устойчивы к перепадам температур, не боятся периодов засухи и жары. Легко адаптируются к любым типам почвы и формируют огромное количество ароматных соцветий.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    2 отзыва к товару New York City feminised Ganja Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 7 июня 2019 14:03
    New York City feminised

    Квіточки вийшли щільні щільні, справжня культура. не пошкодував НЕ краплі. вже розповів всім друзям. чекайте дзвінків. брати! Дякую за оператівність, все сподобалось! Якісно виконана робота консультантів!

    • 24 января 2017 12:17
    как выращивать автоцветущие сорта

    как выращивать автоцветущие сорта?

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда