• Обзор

    Гибридный кросс двух мощнейших и, пожалуй, самых известных сортов AK-47 и Skunk #1 с чистым представителем Ruderalis, удивил не только гроверов, но и самих бридеров сидбанка GanjaSeeds. Настолько впечатляющими оказались результаты по большинству принципиальных критериев оценки сорта. Сочетание стабильности стрейна Skunk с невероятно урожайным AK-47 получило свой виток развития, которым коноплеводы со всего мира могут теперь пользоваться в свое удовольствие.

    Общие характеристики конопли AK Skunk

    Созвучно со своими «родителями», феминизированный гибрид AK Skunk feminised радует своим содержанием фитоканнабиноидов. К примеру, если уровень КБД находится в привычном среднем диапазоне, то ТГК можно считать достаточно высоким – не менее 17%. А теперь сопоставьте эти показатели с урожайностью в пределах 800-1400 граммов на одном квадратном метре и скажите, достойный ли перед вами сорт. Особенно, если учитывать, что максимальная высота куста крайне редко переваливает за метровую отметку. Конечно, в индоре и кусты компактнее, и результаты немного ниже, но ведь речь идет о выращивании фотопериодного гибрида в замкнутом пространстве. Иначе и быть не может.

    Выращивание конопли AK Skunk

    Как вы уже поняли, этот фотопериодный сорт адаптирован для выращивания в гроубоксе, теплице либо в открытом грунте. AK Skunk feminised прошел длительный генетический путь и надежно защищен от появления плесени в условиях высокой влажности. Кроме того, растениям гибрида не страшны грибковые заболевания.

    С момента высадки посевного материала и до дня, когда приходит время сбора урожая, может пройти порядка шестидесяти дней. Само же цветение длится не более восьми недель. В некоторых случаях, когда гров реализовывается в индоре, не будет лишним установить добротную вентиляционную систему с угольными фильтрами. Во время цветения растение может источать достаточно интенсивный характерный аромат.

    Медицинское применение конопли AK Skunk

    Не являясь официально признанным медицинским сортом, у AK Skunk feminised есть все шансы стать им. Сативная марихуана легко выводит из депрессии и избавляет от приступов тревоги. Стимулируя аппетит и создавая общее позитивное настроение, сорт настоятельно рекомендуется применять во всех перечисленных случаях.

    Запах, аромат и эффект конопли AK Skunk

    Обладая четко сформированным ароматом сканка, попробовав на вкус AK Skunk feminised, вы обязательно почувствуете приятную сладость, с нотками землистости, сандалового дерева и легким флером цитруса.

    Необычное сочетание одновременного возбуждения и расслабления – главная фишка сорта. Если вы хотите заняться творчеством или просто поразмышлять, лучшего каннабиса не стоит и искать.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:экстремальная - от 1000 грамм на 1м2 или более 1000 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:AK 47
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Skunk
    Эффект:возбуждающий, умственно стимулирующий эффект
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 2312
    Купить AK Skunk feminised Ganja Seeds
    Как вы уже поняли, этот фотопериодный сорт адаптирован для выращивания в гроубоксе, теплице либо в открытом грунте. AK Skunk feminised прошел длительный генетический путь и надежно защищен от появления плесени в условиях высокой влажности.
     В наличии 
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару AK Skunk feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 12 июня 2019 09:50
    4а4

    Дуже добре для спортсменів. Справа в тому, що канабідіол, непсіхоактівний компонент каннабісу, запобігає розвитку міозиту або запального ураження скелетної мускулатури. Цей стан виражається в м'язових болях і часто виникає у спортсменів, регулярно зазнають інтенсивні фізичні навантаження.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда