• Обзор

    Один из самых интересных гибридов от сидбанка GanjaSeeds, имеющих родословную с берегов самой полноводной реки планеты. Оригинальный феминизированный сорт марихуаны получился в результате длительной и, как показало время, весьма продуктивной работы бридеров названного выше сидбанка. Результат получился очень стабильным, с явным преобладанием сативы, что и сделало его одним из самых востребованных в существующей внушительной линейке сортов GanjaSeeds.

    Общие характеристики конопли Amazon Brazil

    Всхожесть феминизированных семян Amazon Brazil просто отличная и самое главное, что вы получаете полностью здоровое растение, максимально защищенное от всевозможных заболеваний. Особенно порадует новичков динамика роста самих кустов, который в конце выльется во внушительный урожай с шишками, покрытых обильно аппетитным смолистым веществом. Для сативного гибрида содержание ТГК в районе 18% выглядит весьма привлекательно. В аутдоре растения могут достигать поистине гигантских размеров (порядка трех метров) и давать роскошные 500-600 грамм качественной марихуаны с одного квадратного метра посевной площади.

    Выращивание конопли Amazon Brazil

    Гибрид Amazon Brazil feminised демонстрирует достаточно продолжительный период цветения, который может растянуться на десять-тринадцать недель, что позволяет производить поздний сбор урожая, вплоть до первых осенних заморозков в первых числах ноября. Растения прекрасно себя чувствуют в любых условиях выращивания, от индора до аутдора. И если у вас не возникает трудностей с любопытными соседями, то лучше отдать предпочтение открытому грунту. Кусты получатся огромными и, как следствие, урожай будет гораздо большим. Для тех, кто выберет закрытое пространство, следует заранее просчитать внутренний объем, чтобы елки не ограничивали свой рост. В индоре также важно постоянно сокращать период веги. Растения Amazon Brazil не боятся повышенной влажности и даже поощряют ее интенсивным развитием.

    Медицинское применение конопли Amazon Brazil

    Данный гибрид относится к медицинским сортам и оказывает посильную помощь людям, страдающим от бессонницы, а также тем, у кого проявляются периодические головные боли с мигренями. Amazon Brazil feminised обладает стабилизирующим и восстановительным эффектом, нивелируя первые признаки депрессии, стресса и хронической усталости.

    Запах, аромат и эффект конопли Amazon Brazil

    Как и подобает сорту, родом из экзотической страны, данный гибрид радует мягким сладковатым запахом, к которому в аромате добавляются фруктовые тона и легкая горчинка пряностей. Сам дым подчеркивает классику хэш-вкуса и украшает его тонким послевкусием тропических фруктов. С первых затяжек вы почувствуете постепенно нарастающую энергию и проявление приподнятого настроения, а завершится все классическим стоун-эффектом индики и полным расслаблением.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Brazil
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:почувствуете постепенно нарастающую энергию и проявление приподнятого настроения, а завершится все классическим стоун-эффектом индики
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
    Особенности:если у вас не возникает трудностей с любопытными соседями, то лучше отдать предпочтение открытому грунту
Код товара: 1579
    Купить Amazon Brazil feminised Ganja Seeds
    Всхожесть феминизированных семян Amazon Brazil просто отличная и самое главное, что вы получаете полностью здоровое растение, максимально защищенное от всевозможных заболеваний. Особенно порадует новичков динамика роста самих кустов, который в конце выльется во внушительный урожай с шишками.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    7 отзывов к товару Amazon Brazil feminised Ganja Seeds

    7
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 11 июня 2019 14:56
    Ganja Seeds

    Ух спасибі магазину. з 5 штук одна не зійшла, але це наш косяк. ростуть бадьоро, скоро можна і на цвітіння (5 тиждень, аут) до речі реально невибагливі, я один раз раз весь тиждень не прийшов думав вже загинула посадка а їм хоч би хни :)

    • 26 июня 2017 15:04
    Письмом семки вышлите?

    Письмом семки вышлите? Заказным например ?

    • 20 апреля 2017 13:03
    пока пока покачивая перьями на шляпах!!

    по сорту кратко-он ахуенен! я его курю уже пол года есчо не прикурился.Покупались семки у вас.Сейчас готовлю клоны с клон мамки в аутдор.Чую будет жЫР!

    • 14 марта 2017 14:11
    откуда такое название

    у этого сорта? он с бразилии:?

    • 31 января 2017 13:56
    очень надо!

    кто растил этот сорт? как он?

    • 17 января 2017 14:38
    горшок без дренажных отверстий конопля

    горшок без дренажных отверстий,растет конопля,они вообще нужны?

    • 10 декабря 2016 10:53
    Запах конопли

    нужен для выращивания угольный фильтр? где купить угольный фильтр?

    • 9 декабря 2016 14:53
    как?

    как можно купить семена конопли ? и как можноэто сделать и остаться инкогнито?

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда