• Обзор

    Если это ваше первое знакомство с оригинальным гибридом auto Big Devil regular, созданным бридерами сидбанка GanjaSeeds, то приготовьтесь к приятным сюрпризам. Ведь данный автоцветущий сорт стал логическим продолжением генетического развития стрейна auto Fruity Skunk, который был скрещен ради чистоты результата с типичным Ruderalis. Как итог, перед нами один из самых ярких и необычных гибридов с весьма высокими показателями.

    Общие характеристики конопли Big Devil

    Сорт auto Big Devil regular не демонстрирует четкое преобладание сативы над индикой, тем не менее, в небольшой степени оно присутствует. С момента высадки регулярных семян гибрида в грунт до окончательного созревания взрослого растения проходит не менее десяти недель. А вот цветение начинается уже на шестнадцатые сутки после того, как семена проклюнутся на поверхность первыми зелеными побегами. Кстати, номинальная высота взрослого растения у этого сорта колеблется в пределах 130-160 сантиметров и напрямую зависит от качества ухода и интенсивности работы с кустами марихуаны. Доля тетрагидроканнабинола для auto Big Devil regular считается в норме не менее 18%, это очень хороший показатель для автоцветущего гибрида конопли. Приплюсуем сюда еще и объем урожая не менее 75 грамм с одного куста и получится очень привлекательный штамм.

    Выращивание конопли Big Devil

    С учетом слабой зависимости между световыми режимами, качеством выбранного грунта и непосредственным урожаем, данный сорт настоятельно рекомендуется для первого грова новичкам. С помощью регулярных семян auto Big Devil regular вы научитесь азам гровинга и не допустите возможных ошибок в дальнейшей карьере коноплевода. Опытным знатокам своего дела советуем опробовать технику SoG для наилучших результатов в конце сезона. Возможно, вы успели заметить, что о сроках цветения кустов auto Big Devil regular есть четкая информация, а вот время сбора урожая не указано. Все дело в том, что здесь вам понадобится наблюдательность и интуиция, чтобы четко выявить пик зрелости растений.

    Медицинское применение конопли Big Devil

    Употребление конопли auto Big Devil regular позволит не только поднять настроение, но и избавит от негативных навязчивых мыслей, выведет из депрессивного состояния и вообще окажет расслабляющее действие целиком на организм.

    Запах, аромат и эффект конопли Big Devil

    Наряду с выраженным ароматом сканка, у сорта присутствуют характерные фруктовые тона с легким привкусом ладана. В процессе употребления вы ощутите приятный «get high» с одновременной легкостью и даже невесомостью.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:регулярный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Skunk
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Skunk
    Эффект:эйфория переходящая в релакс
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
    Особенности:один из самых урожайных автоцветущих сортов конопли
Код товара: 319
    Купить Auto Big Devil regular Ganja Seeds
    Сорт auto Big Devil regular не демонстрирует четкое преобладание сативы над индикой, тем не менее, в небольшой степени оно присутствует. С учетом слабой зависимости между световыми режимами, качеством выбранного грунта и непосредственным урожаем, данный сорт настоятельно рекомендуется для первого грова новичкам.
     Нет в наличии  Украина
    999,60 грн.

    3 отзыва к товару Auto Big Devil regular Ganja Seeds

    3
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 16 июня 2019 00:34
    Ganja Seeds

    Samyy krepkiy sort kotoryy ya proboval na danny moment eyforit, razgonyayet, pozhit' mozhno s nim pod lampoy rekomenduyu podgibat'! po 400 g sukhogo s kusta vytyanul na poslednem grove na predposlednem rekord 422 !
    Naymitsnishyy sort yakyy ya probuvav na danny moment eyforiyi, roz·hanyaye, pozhyty mozhna z nym pid lampoyu rekomenduyu pidhynaty! po 400 h sukhoho z kushcha vytyahnuv na ostannʹomu Hrovi na peredostannʹomu rekord 422!

    • 26 февраля 2015 15:05
    ароматный дьявол!

    Очень вкусно пахнет!!! Прям ах! И по воздействию сорт отличный!... на урожай не растил, не знаю, выращивал карлика на пробу....

    • 7 января 2015 15:11
    хороший сорт)

    Отличнийший сорт, думал что не очень, убивает крепко, проросло все что брал, спасибо за бонусы и скидку, будем еще заказывать, а то этот скоро закончится))

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда