• Обзор

    Селекционерам, представляющим сидбанк GanjaSeeds, удалось создать еще один интересный гибрид на базе одного из самых популярных стрейнов каннабиса – «Северном сиянии». О Northern Lights ходят настоящие легенды, потому совершенствование уже получившего популярность сорта было сверхзадачей, с которой бридеры справились на отлично.

    Общие характеристики конопли Blue Mystic

    Взрослые растения auto Blue Mystic regular обладают нейтральным запахом и максимально раскрываются в процессе употребления, автоцветущий гибрид получил свою порцию популярности за простоту гровинга и высокое содержание фитоканнабиноидов. Если уровень КБД оценен как средний, то ТГК просто фантастический – около 21%. Урожайность составляет не менее 300 грамм с одного квадрата посевной территории. Высота кустов находится в пределах 30-60 сантиметров в зависимости от среды и качества ухода. От этих же факторов зависит и начало сбора урожая. Цветение длится стабильно: от 60 до 70 дней.

    Выращивание конопли Blue Mystic

    Для получения отличных всходов и не менее впечатляющего урожая от гровера не требуются уйма сил и энергии в процессе выращивания. Единственное, на что следует обратить внимание – это соблюдение уровня влаги. В случае ее избытка растения могут подвергнуться атаке плесени или грибков, что не лучшим образом сказывается на итоговом качестве будущего стаффа. В остальном, автоцветущие регулярные семена конопли отлично подойдут начинающему коноплеводу для приобретения бесценного опыта. Обратите внимание на цветовую палитру шишек и листьев в период цветения, легкий голубоватый отлив у зелени смотрится просто завораживающе.

    Медицинское применение конопли Blue Mystic

    Об анестетических возможностях индичных стрейнов известно давно и это доказано неоднократно на практике. Причем речь может идти как о боли в мышцах, так и мигренях. Что касается представленного гибрида, то он еще неплохо избавляет от тошноты и нормализует аппетит.

    Запах, аромат и эффект конопли Blue Mystic

    Готовые к употреблению шишки выделяет очень тонкое, едва уловимое благоухание с оттенками ягодного букета. Однако стоит им начать тлеть, как ягоды раскроются в полной мере, а восковое послевкусие сделает запах более сглаженным и мягким.

    В отличие от аромата, эффект у конопли auto Blue Mystic regular мощный и действующий мгновенно. Первая же затяжка окутает все тело приятным окаменением с максимальным расслаблением, как и подобает генетике Indica.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:низкорослые - до 80 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 50 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 200 до 300 грамм на 1м2 или до 100 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:регулярный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Northern
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Ягодный
    Эффект:stone
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 599
    Купить Auto Blue Mystic regular Ganja Seeds
    Взрослые растения auto Blue Mystic regular обладают нейтральным запахом и максимально раскрываются в процессе употребления, автоцветущий гибрид получил свою порцию популярности за простоту гровинга и высокое содержание фитоканнабиноидов.
     В наличии  Украина
    999,60 грн.

    1 отзыв к товару Auto Blue Mystic regular Ganja Seeds

    6
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 16 июня 2019 09:22
    Mystic

    Posylochku poluchil.Spasibo Chelam s sayta, vse kruto.

    • 18 марта 2018 07:40
    плиз

    Когда появится? Слабопах. Авто, кроме NL , что есть в налич?

    • 15 декабря 2015 19:33
    отзыв

    Заказал я данные орехи. Все пришло, все норм. Начал выращивать. Семки прорастали отлично. Не обошлось без мужиков конечно.Что могу сказать. Ну во-первых никакого синего оттенка не было. Обычная зеленая елка) Запах был и далеко не нейтральный. Не могу сказать насколько сильный, т.к. это мой первый гров и пока сравнивать нес чем. Урожай получился неплохой, а шишки очень убойные. Хочу отметить, что листья накуривают почти с такой же силой, как и шишки. Эффект действительно расслабляющий, постепенно плавно накрывающий. Начинаешь офигевать какое все охрененное вокруг тебя) Как-то так...)

    • 15 января 2015 15:19
    nexttime

    очень понравился сорт, брал 5 месяцев назад, все выросло классно просто, эффект при курение какой-то особенный, и убивает и раслабляет хорошо, то что искал, всем советую взять на пробу, магазину спасибо за бонусы и скидку. Все быстро и организовано, Спасибо вам за это и за качество.

    • 14 января 2015 16:59
    ww

    Отличнийший сорт, очень понравился буду еще братЬ))

    • 3 января 2015 17:44
    Отзыв о вкусняшке =)

    М-м-м да согласен! Супер!!!!!! , В общем доволен, очень красиво смотрится, а вкус...действительно это вкусняшка........

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда