• Обзор

    Это действительно настоящая бомба, которая получилась в результате многолетнего труда бридеров популярного сидбанка GanjaSeeds, которые успешно смогли скрестить такие оригинальные стрейны, как Green-O-Matic и Big Bang.

    Общие характеристики конопли Bomb

    Всего через десять-одиннадцать недель после того, как автоцветущие регулярные семена конопли Bomb окажутся в почве, можно начинать сбор урожая. Относительно содержания фитоканнабиноидов в продукте, то они достаточно ровные. К примеру, ТГК у готовой конопли составляет порядка 14%, а КБД на среднем уровне. С учетом специфики самого сорта, момент, когда приходит время собирать урожай, гроверу следует определять самому. С одного растения коноплевод сможет получить порядка сорока граммов отборной марихуаны, а квадратный метр порадует 400 граммами продукта. И это лишь номинальные показатели, при качественном гровинге производительность может оказаться гораздо выше.

    Выращивание конопли Bomb

    Auto Bomb regular любит тепло и насыщенное освещение. Это говорит в первую очередь о том, что для аутдора обязательным условием будет высадка посевного материала с наступлением настоящего весеннего тепла. Стрейн чувствителен к температурным перепадам и гроверу крайне важно контролировать, чтобы отметка термометра не опускалась ниже 13 градусов по Цельсию. Даже при заморозках решения есть. Если вы с ними не знакомы, почитайте литературу или проконсультируйтесь у более опытного коноплевода. Также важно правильно подобрать участок для культивации. Локация должна получать не менее 13-14 часов солнечных ванн в сутки.

    Медицинское применение конопли Bomb

    Штамм обладает всеми критериями, свойственными лечебной марихуане. Он помогает преодолеть стрессовые состояния и может быть отличным анестетиком. Причем, боли могут иметь совершенно разное происхождение.

    Запах, аромат и эффект конопли Bomb

    В процессе употребления вы ощутите приятную терпкость послевкусия, несравнимую ни с каким другим стрейном. Воздействие ощущается практически мгновенно, заставая врасплох. Так что оставьте все дела, прежде чем познакомитесь с удивительным миром этого сорта конопли.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 50 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:6 - 7 недель
    Пол:регулярный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Терпкий
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 254
      Купить Auto Bomb regular Ganja Seeds
      Auto Bomb regular любит тепло и насыщенное освещение. Стрейн чувствителен к температурным перепадам и гроверу крайне важно контролировать, чтобы отметка термометра не опускалась ниже 13 градусов по Цельсию.
       Нет в наличии  Украина
      599,60 грн.

      5 отзывов к товару Auto Bomb regular Ganja Seeds

      5
      0
      0
      0
      0
      Средняя оценка покупателей
      5 / 5
      5.00 из 5 звезд
      • 14 июня 2019 09:46
      Ganja Seeds

      Zakazal upakovku 6 shtuk. Poluchil bonusom,vymakhala yela na 3 metra,i podrezal kakoy to frayer,zhalko..Rebyata semena khranit' v sukhom , tomnom , prokhladnom primerno +5 meste , ya svoi semena prorastil posle pyati let, kak kupil.

      • 23 февраля 2018 21:39
      авт-бомбо

      Подтверждаю, что название выбрато не зря, сорт автика действительно просто бомба, вот докуриваем его с братом .Думаем гадаем смотрим сайт что будем еще курить до весны может автиков высеять еще в боксе , ну и на аут тут закажем орехов поболее

      • 26 февраля 2015 14:07
      Бомба!

      Бомба просто БОМБА!!!Один из лучших автиков что растил!! Шишки что камень! самые твердые что я видел! Эфект индичный, но с сативными мыслями и настроением, очень позитивная и социальная травка, хотя плющит ох как лихо!))))

      • 22 января 2015 15:33
      Очень хороший

      очень хорош орех, для новичков вообще без подобно подходит, брал уже 2 раза, выращивать вообще не сложно, урожай дает хороший, буду еще брать)) Всем советую

      • 6 января 2015 13:27
      nice

      отличный сорт всем советую)) магазину спасибо за скидку и бонусы все получил)

      Контакты
      Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
      Карта проезда
      Пн — Сб 09:00 – 21:00
      Карта проезда