• Обзор

    Данный стрейн родом со Среднего Запада США и долгое время культивировался исключительно по ту сторону Атлантики, пока не был привезен в конце прошлого столетия в Европу голландскими селекционерами. Выведение гибрида произошло в США. Затем коноплю привезли в Голландию для последующего изучения и исследований.

    Автоцветущие регулярные семена конопли представленного сорта от сидбанка GanjaSeeds отличаются хорошим процентом всхожести и высокой скоростью формирования плотных соцветий. Фаза цветения занимает 8-9 недель. Гибрид не стал революционным в индустрии, но заставил обратить на себя внимание мирового сообщества коноплеводов.

    Общие характеристики конопли Bubblelicious

    Несмотря на средние размеры растений (не более 85 сантиметров), штамм приятно удивляет своей урожайностью: один куст способен одарить гровера 35-70 граммами отличнейшего продукта, что заслуживает уважения. Если рассматривать урожай в сборе с одного квадратного метра, то вам не составит труда получить до пол килограмма отличного хэша. Доля тетрагидроканнабинола в сухом веществе способна достигать 19%. Это ли не еще один предмет гордости для бридеров нашего банка семян.

    Выращивание конопли Bubblelicious

    Селекционеры настоятельно рекомендуют для культивации auto Bubblelicious regular выбирать индор. Именно в закрытом пространстве с максимальным контролем климата и освещения потенциал стрейна раскрывается в полной мере. В то же время, ничто не мешает вам выполнять гровинг и в аутдоре, но тогда растения будут нуждаться в более тщательном уходе и регулярном контроле. Сроки сбора урожая следует определять самостоятельно, ведь они взаимосвязаны с датой высадки «орехов» в грунт.

    Медицинское применение конопли Bubblelicious

    Сорт идеален для использования в медицине. Особенно это касается пациентов, склонных к депрессиям и периодическим приступам тревоги. Смолистые шишки существенно улучшат качество сна и стабилизирует аппетит.

    Запах, аромат и эффект конопли Bubblelicious

    Во вкусоароматическом букете присутствуют ощутимые оттенки классической жевательной резинки и спелых фруктов. В процессе употребления благоухание никуда не денется и будет приятным дополнением к психоактивному воздействию, которое характеризуется максимальным умиротворением и спокойствием.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:регулярный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Bud
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:эйфория переходящая в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 404
    Купить Auto Bubblelicious regular Ganja Seeds
    Селекционеры настоятельно рекомендуют для культивации auto Bubblelicious regular выбирать индор. Именно в закрытом пространстве с максимальным контролем климата и освещения потенциал стрейна раскрывается в полной мере.
     Нет в наличии  Украина
    599,60 грн.

    14 отзывов к товару Auto Bubblelicious regular Ganja Seeds

    14
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 16 июня 2019 00:45
    аапрч

    Це мій улюблений сорт! Купую насіння Auto Bubblelicious regular в цьому магазині вже 3й сезон поспіль. Якість на висоті! Зростає легко, я його ще треную, взагалі отрута! На позитиві під ним, можна працювати

    • 20 сентября 2017 20:27
    FGHJKL

    Доброго Всем дня.. Огромное спасибо магазину,за их работу.За качественное и быстрое обслуживание. вчера заказал - перевел деньги и сегодня уже заказ у меня и за это спасибо. За внимание к Вашим клиентам. в общим ребята вам ВСЕМ 5+. Так держать. позже сделаю еще заказ. от себя лично. Удачи,процветания, побольше клиентов.Я свами надолго и серьезно, буду делать большие денежные заказы- так сказать обмен важностями и просто хорошим настроением от общения!

    • 17 августа 2017 12:35
    Ваво

    Заказал этот сорт в первые,и он приятно удивил своим сладким фруктовым привкусом и красно-фиолетовым оттенком а на конечном этапе темно фиолетовый насыщенный цвет,и держит эту красоту мощный главный стебель с длинными, гибкими, боковыми ветвями.В первую неделю со второго дня веги я поливал его корневином) На третью недели роста я перешел на удобрения 6/3/6 и ним же поливал последующие три недели и результат был на лицо,выросло очень сильное и красивое растение.На седьмую неделю я не выдержал и сорвал пару шишек,высушил и наслаждался ароматом при курении и очень мощным эффектом...Ни чего лучше не пробовал,и поэтому советую попробуйте,это действительно того стоит...

    • 21 июня 2017 21:35
    без темы

    начал поспевать этот сорт в теплице!Шишандры как бейсбольная бита!!! Очешуительные кусты,вот это я понимаю генетика на высоте нах!!!!!

    • 20 февраля 2017 20:00
    дайте совет

    в тепличке нормально он вырастит?

    • 26 февраля 2015 13:49
    супер!

    мощный эффект с грейпфрутовым ароматом!

    • 23 января 2015 16:57
    wew

    Всем здрастье, сорт просто хороший. я брал первый раз сам ноичек в этом деле, но проросло у меня все на ура, уже кололо 15 см куст, я рад как младенец, пришло все быстро еще и бонус получил класс)) .всем советую этот сорт)

    • 22 января 2015 15:11
    Класс

    Крутой сортец, накуривает отлично, шишки большие, все классно) всем советую очень классный сорт, уже раза 3 брал его, и он меня удивил с первого раза)

    • 20 января 2015 15:54
    ds

    хороший сорт, может удивить, всем советую!

    • 20 января 2015 15:41
    Хорошиййййй

    очень крутой орех мне лично понравился, брал первый раз и все удивило, особенно как он накуривает, всем советую!

    • 19 января 2015 13:45
    klass

    Отличный сорт, хорошо подходит для новичков, эффект при курение класс, меня удивил очень, всем советую

    • 14 января 2015 19:02
    thx

    Просто космос, так понравился этот сорт капец, берите не пожалеете:3

    • 12 января 2015 14:44
    yeah!!!!

    блин не думал что этот сорт так хорошо, но он чудесный реально, всем советю взять на пробу!!) полюбому просто_)))

    • 8 января 2015 14:49
    nice!!!!!!

    Что то новенькое для меня, убивает жостко)) качество на высоте как всегда не первый раз уже у вас беру, и не последний, удаи вам в дальнейшем!)

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда