• Обзор

    Auto Critical feminised семена каннабиса с удивительно устойчивыми всходами. Растение настолько не привередливо, что одарит новичка прекрасным урожаем при минимальной заботе. Короткий период цветения позволит наблюдать стремительное образование соцветий, а запах фруктов, длящийся на протяжении всего цветения, удивит даже бывалого гровера. Растение готово к харвесту уже на 65 дне своей жизни.

    Стрейн формирует небольшой куст, что позволяет выращивать его даже в скромных по размерам боксах. Обеспечив гибриду все необходимое для жизни, растениевод снимет до 90 грамм плотных смолистых шишек. При недостаточном освещении конопля не образует больших боковых ответвлений и концентрирует свой потенциал на центральном стебле чем-то, напоминая легендарный Roadrunner.

    Auto Critical feminised за свой короткий период цветения полюбился многим коноплеводам. И не удивительно, ведь за сезон можно снять двойной урожай. Растение не выдаст себя посторонним глазам, ведь высота куста едва ли может достичь 80 сантиметров в аутдоре.

    Гроверу не придется долго маникюрить растение, так как оно производит мало листвы и боковых ветвей. Сушить кусты можно целиком.

    Справка! В корнях растений каннабиса присутствует очень много сахаров. Если высушить растение прямо с корнем, то при курении шишки будут гораздо слаще и мягче, а вкусовая гамма усилится. Даже после того, как вы выкопаете растение конопли, оно продолжает жить и впитывать все необходимые микроэлементы со стебля, листвы и корней. Это позволит увеличить качество продукта, ведь шишки продолжат расти даже в темноте, хоть и не так быстро.

    Родословная Critical

    Auto Critical feminised унаследовал самые лучшие характеристики своих предков. В результате многолетней работы был выведен низкорослый, урожайный и неприхотливый гибрид. Именно такая цель руководила селекционерами автоцветущих сортов каннабиса. Auto Critical feminised – это гибрид, состоящий на 20% с сативы, 15% рудералиса и 65% индики.

    Справка! Чтобы воочию созерцать прелесть бридерской работы необходимо приобретать только качественный семенной материал.

    Особенности выращивания конопли Critical

    Auto Critical feminised абсолютно неприхотлив в культивации и не потребует от гровера особых навыков. Прекрасно чувствует себя каннабис в аутдоре и в боксе. Из-за не невысокого роста можно вырастить его даже в системном блоке.

    Применяя систему выращивания SCROG можно добиться весьма впечатляющих результатов. На одном квадратном метре с легкостью поместятся 5-7 растений и при должном освещении они порадуют коноплевода урожаем в 350-450 грамм.

    У стрейна короткий период жизни, а это значит, что каннабис ограничен во времени развития корневой системы. Чтобы помочь растению раскрыть весь свой потенциал необходимо приготовить хороший грунт.

    Состав грунта на 7 литровый горшок:

    • Земля с цветочного магазина с показателями микроэлементов 200х200х200 (+-30-50) – 4 литра.
    • Вермикулит или перлит – 1 литр.
    • Размоченное кокосовое волокно (кокогрунт в таблетках или блоках) – 2 литра.

    Чтобы приготовить добротный почвогрунт для Auto Critical feminised смешивают в ведре 4 литра земли с одним литром вермикулита и 2 литрами размоченного кокосового волокна. Данную смесь хорошенько поливают водой (не до грязи!). В готовый субстрат можно высаживать растение или сразу закладывать семя конопли. После всходов можно покрыть поверхность грунта керамзитом.

    Кокосовый грунт с перлитом создадут в горшке прекрасную структуру почвы. Такая земля будет «пористой» и корни растений смогут беспрепятственно развиваться, что, несомненно, скажется на размерах растения и на количестве плотных и объемных шишек.

    Выращивание конопли Critical дома

    Для выращивания Auto Critical feminised в домашних условиях сгодится небольшой бокс. Удобрений растение каннабиса не требует. Если земля покупная, то количества питательных элементов в ней более чем достаточно на весь период роста автоцветущего сорта.

    Необходимо следить за уровнем тепла и влажности в боксе. Растение потребляет огромное количество влаги не только при помощи корней, но и листьями. Поэтому бокс необходимо обеспечить увлажнителем. Если такая возможность отсутствует, то воду можно ежедневно распылять над растением из пульверизатора, а также поместить в Вашу теплицу литровую банку наполненную водой.

    Автоцветущие сорта каннабиса предпочитают расти при долгом световом дне. Поэтому рекомендуется использовать в боксе режим освещения 20\4. На 45 дне цветения режим меняют на 18\6. Это позволит кустам нарастить большую массу шишек.

    Объем горшков варьируется от 4 до 10 литров. Емкость обязательно должна быть оснащена дренажными отверстиями на дне для выхода излишней влаги. В ином случае корневая система подвергается гниению, а растение гибели.

    Выращивание конопли Critical на улице

    Выращивать Auto Critical feminised в аутдоре легко. Растение неприхотливо и показывает отличные результаты на различных типах грунта. Критикал обладает хорошим иммунитетом к изменению погодных условий, так что предприимчивый гровер сможет высадить три волны. Первую в начале мая, вторую в первых числах июня и третью в начале июля. Таким образом, все лето растениевода будет окружать сладкий экзотический дым, а последняя волна сбора урожая обеспечит хороший запас на зиму.

    Каннабису данного сорта не нужно выкапывать глубоких лунок. Вполне сгодится объем в 5-10 литров. Если растениевод отдаст предпочтение культивации на открытом воздухе в тканевых горшках, то растение порадует его отменным урожаем.

    Тканевые горшки обладают исключительным преимуществом перед пластиковыми ведрами и глиняными сосудами. Ткань, из которой изготавливается емкость, хорошо пропускает воздух и вентилирует корневую систему. Растение начинает ускоряться в росте и производит больше кристаллических шишек. К тому же такие резервуары создают эффект «воздушного подрезания корней» и позволяют растению раскрыть весь свой потенциал.

    Справка! Если часто поливать растение в аутдоре не получается, то перед пересадкой отростка, добавьте в середину горшка немного гидрогеля. Он прекрасно набирает влаги и постепенно отдает ее корням. Такая хитрость позволит сократить полив каннабиса до 30%.

    Вкусовые качества и эффект конопли Critical

    Эффект от употребления Auto Critical feminised весьма сильный для автоцветущего сорта конопли. Он быстро поднимет настроение и снимет все телесные зажимы, позволяя полностью погрузиться в царство релаксации и приятной лени. Ярко выраженный индичный эффект унаследован Auto Critical feminised от своих предков.

    О благородных корнях данного сорта каннабиса свидетельствует отменный аромат и вкус. В гибриде переплетаются тонкие нотки экзотического фруктового сада с легким мятно-цитрусовым оттенком. Каннабис успокаивает и позволяет заглянуть в давно забытые приятные воспоминания.

    Критикал обладает хорошим медицинским потенциалом. Стрейн используют для снятия различных болей, а также назначают в случаях снижения жизненного тонуса и упадке настроения. Гибрид назначают в комплексном лечении таких серьезных заболеваний как эпилепсия, рассеянный склероз и аутизм.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Critical
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
    Особенности:формирует небольшой куст, что позволяет выращивать его даже в скромных по размерам боксах
Код товара: 3247
    Купить Auto Critical feminised Ganja Seeds
    Auto Critical feminised семена каннабиса с удивительно устойчивыми всходами. Растение настолько не привередливо, что одарит новичка прекрасным урожаем при минимальной заботе. Короткий период цветения позволит наблюдать стремительное образование соцветий, а запах фруктов, длящийся на протяжении всего цветения, удивит даже бывалого гровера.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    5 отзывов к товару Auto Critical feminised Ganja Seeds

    5
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 10 июля 2019 11:43
    клвсс!

    Приветствую, опыт у меня довольно большой, проросли хорошо, каски скинули через 2 дня, Так же сами семена от GanjaSeed радуют размерами) огроменные) спасибо за качество.

    • 10 июля 2019 11:19
    прекрасно

    магазин хороший, прекрасно всё организовано, Выращивал кусты под днатом 400 вт бодрые и крепкие растишки. пахнут супер. Теперь только к вам))

    • 10 июля 2019 11:16
    бошки

    Ваш магаз супер в шкафу старом ростил 3 эсэл по 100 ватт и 20 л з на куст бошки мощьные спасибо за качество!

    • 4 июня 2019 14:38
    Благодарность-Ganja Seeds

    Сделала заказ в вашем магазине и осталась очень довольна.Очень приятно у вас покупать. Очень довольна качеством вашим сортом конопли Auto Critical feminised.

    • 17 мая 2019 11:13
    Марихуана в перёд

    Здравствуйте всем! Ребята берите покупайте семена конопли,всем советую, садите марихуану ухаживайте, за ней и будет вам урожай. Я сегодня многое про неё узнала, сколько от неё толку.Она не только идёт как в лечебных целях и поднимает настроение, а ещё можно с неё делать ткань.Лично я за марихуану, и только за неё.И сегодня уже себе заказала.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда