• Обзор

    Автоцветущие феминизированные семена конопли Haze 2.0 производят живучие всходы, которые не нуждаются в повышенном внимании и заботе. Стрейн рекомендован как начинающим садоводам, так и опытным гроверам, решившим в короткий срок получить прекрасный урожай смолистых бутонов с превосходным ароматом и удивительно мощным психоактивным воздействием. Растения формируют крепкий центральный ствол и множество боковых ответвлений, формирующих множество тяжелых и тугих соцветий.

    Высокая производительность смолы позволили штамму выйти в лидеры сортов, подходящих для производства качественного гашиша. Период цветения длится не более 80 дней, а урожайность может достигать 150 грамм с одного куста в условиях открытого грунта. Жизненный цикл от семечки до харвеста составляет всего 11 недель. Растишки отлично чувствуют себя в стесненных и маленьких гроубоксах потом как редко превышат размер 60-80 сантиметров в высоту.

    Родословная конопли Haze 2.0

    Семена конопли Auto Haze 2.0 feminised были получены в результате скрещивания оригинального клона Jack Herer и автоцветущего Хейз. Унаследованный иммунитет, податливость и неприхотливость позволяет даже начинающим садоводам, только ступившим на путь гровинга, получить высокий урожай при минимальных затратах.

    Особенности выращивания конопли Haze 2.0

    Семена конопли имеют высокий процент всхожести до 99% при условии грамотного проращивания. Они идеально подходят для культивации в открытом и закрытом грунте. На улицу рассаду высаживают при устоявшейся ночной температуре + 10. Автоцветущие характеристики позволят предприимчивым коноплеводам снять до 4 урожаев за сезон.

    Рекомендуемое освещение: 150-400 Ватт Днат. Корневой системе каннабиса потребуется горшок от 5-7 литров. Удобрять ростки можно с 40 дня. На раннем этапе жизни кустикам будет достаточно питательных элементов, содержащихся в почве. Урожайность с одного квадратного метра составит до 450 грамм.

    Вкус и эффект конопли Haze 2.0

    Сухие бутоны сорта заполнят пространство дивной фруктовой композицией. Ароматы манго, папайя, груши и цитрусовых невероятным образом сочетались в гармоничном коктейле штамма благодаря богатому терпеновому профилю в смоле растений. Дым густой и маслянистый. С первой затяжки дарует ощущение окрыленности, восторга и творческого вдохновения.

    Медицинские свойства конопли Haze 2.0

    Терапевтический потенциал позволяет применять сухие соцветия и экстракты для повышения жизненного тонуса, снятия тревожных и стрессовых состояний, а также при сильных болевых ощущениях и хронической усталости.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Haze
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:мощный «хай»
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1855
    Купить Auto Haze 2.0 feminised Ganja Seeds
    Унаследованный иммунитет, податливость и неприхотливость позволяет даже начинающим садоводам, только ступившим на путь гровинга, получить высокий урожай при минимальных затратах.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    3 отзыва к товару Auto Haze 2.0 feminised Ganja Seeds

    3
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 12 июня 2019 10:29
    рыр

    У мене гроубокса 40 * 40 * 40 см. Скажу чесно, вибрати сорт не міг довго, хотілося чогось сатівного. Auto Haze 2.0 feminised відразу сподобався, і не дарма. Для таких нізкоросліков сорт пишний. Звичайно, суцвіть вийшло по 40 г з куща, зате субтильних і пре будь здоров;)

    • 12 января 2017 14:07
    ГРУНТ БУ

    после вырашивания конопли можно ли использовать землю опять?

    • 9 января 2017 18:38
    лед лампо!!!!!

    может ли подойти светодиодная лампа для выращивания марихуаны?

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда