• Обзор

    Auto Jack Herer feminised известен всему миру по своим легендарным генным корням. Он является одним из наиболее стабильных и мощных стрейнов автоцветущих сортов каннабиса. Сорт производит невероятно большое количество смол и достигает в высоту 130 сантиметров.

    Джек с раннего периода жизни начинает покрываться сверкающими трихомами и полностью отцветает спустя 8-9 недель. Длинные соцветия и компактные размеры являются отличительными особенностями данного штамма.

    Уровень ТГК при надлежащих условиях выращивания может достигать рекордной отметки в 22%, что вызывает быстрый и мощный нокаутирующий церебральный эффект. Запах растения при цветении напоминает лесной орех с тонкими нотками сандала.

    Jack Herer обладатель многочисленных наград и кубков каннабиса и не удивительно, ведь его прародители являлись чемпионами. Стрейн одержал победу и завоевал седьмой Кубок Каннабиса в конкурсе проводимом «High Time».

    Автоцветущая версия Джека была долгожданным подарком для всех гроверов.

    Из семян конопли вырастает неприхотливое растение, которое пропустит мимо ошибки начинающего гровера, простит ему перелив и одарит невероятным урожаем соцветий покрытых кристаллами. Большое содержание смолы на листьях позволит побаловаться самоскатанными вкусностями во время харвеста.

    Родословная Jack Herer

    Семена каннабиса auto Jack Herer feminised появились в результате длительного скрещивания легендарного и всемирно известного сорта Jack Herer с Ruderalis.

    В семенах каннабиса Jack Herer feminised сохранились лучшие характеристики его родителей, но в особенности видны гены оригинального Jack Herer. Именно его называют родоначальником практически всех стрейнов каннабиса с преобладанием сативы.

    Особенности выращивания конопли Jack Herer

    Сорт прекрасно культивируются как в индоре так и на открытом воздухе. Компактные размеры куста позволят гроверу вырастить урожай даже при скромных размерах бокса. Растишки редко вырастают в теплицах выше 90 сантиметров. Автоцветущий Джек любит хорошее освещение, поэтому следует приобрести лампы мощностью не менее 150 ватт. При цветении появляется довольно сильный аромат, поэтому стоит позаботиться о вентиляции либо приобрести «глушилку» запаха.

    Период жизни растения длится 70-80 дней. За это время куст развивает прекрасные боковые ветви с небольшим количеством листвы, что весьма привлекательно для гровера.

    Несмотря на свою низкорослость, конопля обрадует растениевода прекрасным урожаем в 400-450 грамм плотных шишек с одного метра квадратного в индоре. Аутдорные растения порадуют внушительными 80-100 граммами шишек с куста.

    Справка! Auto Jack Herer feminised невероятно красивое растение каннабиса. У него удлиненные и тонкие листья, а форма куста и созревших шишек доставит растениеводу огромное эстетическое удовольствие.

    Выращивание конопли Jack Herer дома

    В домашних условиях auto Jack Herer feminised не доставит начинающему гроверу никаких проблем. Из семян конопли вырастают непривередливые и очень стойкие к заболеваниям ростки, которые плавно покрываются трихомами. Из-за специфического запаха потребуется установить угольный фильтр, но если комната большая и нет подозрительных соседей, то вполне можно обойтись и без него.

    Растение хорошо переносит «капризы» природы, что снимает с начинающего гровера обязанность по контролю тепла. Оптимальной температурой для выращивания считается +22-30 градусов по Цельсию. Если она чуть ниже, то это не страшно.

    Auto Jack Herer feminised невысокое растение, но корневая система лучше всего развивается в горшках объемом не менее 5 литров. Грунт для выращивания каннабиса можно найти в цветочных магазинах и смешать его с частью вермикулита и кокосового волокна.

    Справка! Перлит и вермикулит создают пористую структуру грунта, что позволяет корням каннабиса развиваться беспрепятственно.

    Куст прощает переливы, поэтому беспокоиться об этом не стоит, а вот с излишними удобрениями следует быть начеку. У автоцветущих сортов конопли весьма короткий цикл жизни, поэтому питательных элементов, содержащихся в земле, им вполне хватает. Однако, если гровер предпочтет выращивание auto Jack Herer feminised на грунте в составе которого большую часть занимает коковолокно и перлит, то необходимо удобрять растение так как сказано в инструкции.

    Удобрения могут исказить вкусовые качества конечного продукта, поэтому выращивание на органических грунтах поможет гроверу в культивации настоящего медицинского каннабиса и позволит проникнуться истинным ароматом соцветий.

    Справка! После того как растение по всем признакам уже готово к харвесту, следует продержать его в темноте не менее 3-х суток. Такая процедура способствует улучшению качества шишек.

    Небольшая хитрость! Растение каннабиса продолжает жить, пока не высохнет полностью. На протяжении всего процесса высыхания в растении продолжают происходить метаболические процессы. Соцветия поглощают все питательные элементы из листьев и ствола. Оставив растение в целостности (не производя маникюринг), гровер заметит разницу вкусов.

    А если вы подвесите растение, не отделяя его от корневой системы, то шишки приобретут мягкость при курении и оставят сладкое послевкусие. Корни растения содержат огромное количество сахаров, которые в процессе сушки будут усвоены соцветиями.

    Выращивание конопли Jack Herer на улице

    В аутдоре Auto Jack Herer feminised может достигнуть 120 сантиметров в высоту и обрадовать гровера шикарным урожаем в 100 грамм сухих смолистых шишек. Штамм неприхотлив для уличного выращивания и прекрасно растет на различных типах грунта. Стрейн великолепно показал себя на грунте из-под крапивника смешенным с компостом.

    Высаживают семена или рассаду преимущественно в середине мая. В зависимости от широты можно десантировать ростки и в первых числах мая, но необходимо быть уверенным, что температура ночью не упадет до 5-6 градусов.

    Автоцветущий феминизированный Джек любит много света, поэтому подбирайте полянки, где лучи солнца будут переливаться в трихомах куста от рассвета до заката.

    Урожайность будет зависеть от частоты и качества поливов. Если растение не обеспечивать влагой, то большого урожая ждать не следует. Минимальный полив – это 1-2 раза в неделю.

    Если у гровера нет возможности так часто навещать свое растение, то можно подстраховаться и использовать гидрогель. Он сократит частоту поливов на 30 %, а если использовать вермикулит в составе грунта, то растишке будет хватать влаги практически на всю неделю.

    Подкармливают куст органикой и специализированными удобрениями. Органика всегда имеет преимущество перед химией, однако гровер сам должен увидеть эту разницу.

    Справка! Если коноплевод решит вырастить каннбис на своем дачном участке, то органическое удобрение у него будет всегда под рукой. Компост, замоченный в бочке с водой и навозом, позволит получить прекрасный органический «компот», которым следует подкармливать растение 1-2 раза в неделю.

    Вкусовые качества и эффект конопли Jack Herer

    Аромат auto Jack Herer feminised нельзя перепутать с другими автоцветущими штаммами каннабиса. Любители каннабиса смогут оценить невероятный вкусовой вихрь, в котором цитрусовые нотки сочетаются с кедром и сандалом. Дым оставляет оригинальное послевкусие Jack Herer.

    Эффект от употребления чарующий и длительный, сначала он поднимает волну настроения, даруя изысканный «хай», а потом плавно приземляет к гавани равновесия и покоя. Это идеальный сорт каннабиса для веселых посиделок с друзьями, прогулок по парку и просто задушевных разговоров.  Может использоваться для преодоления депрессии, улучшения аппетита и укрепление сна.

    На протяжении действия отмечается явное преобладание сативы. Первый час ощущается резкий и мощный прилив сил, просыпается желание действовать. Если во время употребления каннабиса курильщик занят работой, то выполнить ее не составит труда. После наступает время покоя, которое сопровождается телесной релаксацией и снятием всех мышечных зажимов. В этот период лучше прилечь или погрузится в медитацию.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Jack Herer
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Хвойный
    Эффект:эйфория в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:да
    Особенности:с самого начала цветения растение покрывается огромными блестящими трихомами
Код товара: 1738
    Купить Auto Jack Herer feminised Ganja Seeds
    Auto Jack Herer feminised известен всему миру по своим легендарным генным корням. Он является одним из наиболее стабильных и мощных стрейнов автоцветущих сортов каннабиса. Сорт производит невероятно большое количество смол и достигает в высоту 130 сантиметров. ТГК при надлежащих условиях выращивания может достигать рекордной отметки в 22%
     В наличии  Украина
    159,60 грн.

    23 отзыва к товару Auto Jack Herer feminised Ganja Seeds

    23
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 30 марта 2023 23:11
    дублирую за бонус;)

    Спасибо магазину Ganjaseeds за долгие годы сотрудничества! Всегда быстро отвечают на вопросы и помогают с советами, а также решают все спорные моменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • 30 марта 2023 22:52
    ван лав

    Дякую магазину ganjaseeds за довгі роки співпраці! Завжди оперативно відповідають на запитання та допомагають порадами також вирішували всі спірні моменти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • 27 марта 2023 02:07
    підгинання та тренування

    Хороший сорт від даного магазину. Рослина чудово реагує на підгинання та тренування гілок. Багато щільних суцвіть гарної форми з цікавим кольором та приємним запахом. Думаю, потрібно взяти декілька однакових щоб додатково провірити якість генетики.

    • 4 июня 2019 14:07
    Auto Jack Herer feminised

    Извините за откровенность,но это реально какое-то секс-оружие! ...... Мне кажется что запах конопли привлечёт внимание противоположного пола....Мне вообще кажется, что я всю жизнь курила коноплю. Ах! Если бы этот запах конопли был мужчиной..... ;) "большое спасибо" всем работникамGanja Seeds.Никогда ещё покупки в интернет-магазине не были такими приятными! Как у вас!!!))))

    • 17 мая 2019 14:21
    Blagodarnost

    В прошлом году первый раз решил купить семена конопли,сразу сомневался что это всё хрень и нечего у меня не получится.Ну всё таки решился и купил.Посадил и уже даже собрал свой первый урожай,очень было интересно за этим наблюдать.Мне всё понравилось спасибо!Заказ был быстрым, доставка тоже.Вот теперь сижу и думаю, может себе ещё взять парочку других семян?

    • 23 августа 2018 13:39
    Лучший магазин

    100% качество семян в магазине, всегда всё прорастает, джек один из лучших сортов.

    • 23 августа 2018 13:39
    Лучший магазин

    100% качество семян в магазине, всегда всё прорастает, джек один из лучших сортов.

    • 23 августа 2018 13:37
    Лучший магазин

    Все семки что заказывал проросли, заказываю давно в этом магазине, всегда всё прорастает, 100% качество.

    • 14 августа 2018 12:38
    Огонь

    Отличный без проблемный сорт, расслабляет просто супер, можно выращивать как в помещении, так и на улице.

    • 12 августа 2018 19:16
    Надёжный сорт

    На юге выросли быстро, почти до 2 метров, хотя написано "от 80 см до 130 см", хорошо что у меня в огороде нихера не видно что растёт. Удобрениями почти не поливал, да и когда проращивал жара была недели две 40+ градусов. Так что на улице можно растить без проблем, только учтите что растёт как дурная, расслабляет отлично. Выращивал дома, выросла мелкая,не сравнить с уличным гровом, да и на улице ей почти ничего не надо, даже не мерил ПШ толком, просто поливал, и всё равно выросла без проблем. Выкопал небольшую яму, засыпал торфа, и прям на улице прорастил из семечек, тока поливал несколько раз в день, так как была страшная жара, во общем ничего сложного, для юга отлично подходит.

    • 19 апреля 2018 11:38
    Auto Jack Herer

    Сорт хорош.Я бы дул,дул,дул.И еще бы дул...

    • 18 марта 2018 17:05
    Аут

    Хороший сорт,рекомендую!!!!!!!!

    • 8 февраля 2018 17:41
    урряяя

    Урра товарищи! я кинул 10 семок автоджека на просросты просто прикопал в грунты в горшочка,и они все взошли! вот что мне с такой оравой рассады делать? им по 3 дня всем )) буду бокс расширять

    • 31 октября 2017 18:20
    Отличный

    Спасибо быстро не успел заказать на второй день пришли орешки +подарок добросовестный магазин что пишут всё исполняют дай бог вам здоровья

    • 3 октября 2017 12:11
    очень хороший сорт

    такой сорт отличный для природы я в этом году собрал отличный сорт когда будут в Украине к весне я взял бы ещё.

    • 2 октября 2017 22:25
    Когда будет мне понравился
    • 10 июня 2016 23:04
    naiss

    скажу так как для автомата Джек вполне найсс . Кто не пробывал джека это титан сорт никогда не забудете его креатив в голове и вполне живчикком сам .... если вы дествительно както хотите расширить горизонты в мире сортов смело берите это будет незабываемое ( 4 разнх банков брал всегда везде просто супер гуд )

    • 30 января 2015 15:15
    cool

    Очень хороший орех, вырос нереально большой куст, урожай дало очень большой, накуривает отлично, всем советую, пришло все быстро и качественно, семки хорошего качества потому как все пустили ростки, и все отлично проросло советую всем, Спасибо за бонусы!! все отилично) бонусы тоже все проросли на ура, РЕСПЕКТ!

    • 8 января 2015 13:13
    very nice

    Отличнейший сорт, совету всем!!)

    • 25 июля 2014 14:21
    супер

    офигенный сорт!!

    • 25 июля 2014 14:20
    ждал..

    очень понравилось и вам советую..

    • 25 июля 2014 14:18
    мега!

    сорт нравится и выращивается хорошо! берите не пожалеете!

    • 25 июля 2014 14:16
    супер!

    сорт жестокий пробуйте сами))

    • 3 июня 2014 23:03
    Наконецто

    Очень рад что нашел автоцветущую версию. С банком дружу 3 года, и дружба все крепче и крепче)
    Респект!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда