• Обзор

    У гибрида auto Maria feminised просто легендарная генетика. Селекционеры сидбанка GanjaSeeds взяли за базовую линию многократного победителя международных выставок, в том числе кубка «High Life». Если вы все еще перебираете в голове известные сорта семян конопли, и не догадались, то это популярная во всем мире Santa Maria. Да, именно ее гены были скрещены с чистейшим Ruderalis. Такой кросс придал уже известным достоинствам Санта Марии, автоцвет и максимальную адаптированность к различным климатическим условиям для гровинга.

    Общие характеристики конопли Maria

    Представляя эти автоцветущие семена фем конопли, обозначим сразу, что для цветения растениям необходимо от семи до девяти недель. В зависимости от высадки посевного материала, конкретной даты, будет зависеть и срок созревания. Бридеры GanjaSeeds принципиально не озвучивают четкие сроки, прекрасно понимая, насколько разными могут быть условия выращивания и климат в каждом конкретно взятом примере. Единственное, в чем вы можете быть точно уверены – стабильность урожая. Масса готового к употреблению каннабиса равняется 400-600 граммам. Опять же, вилка связана с методом культивации, а он может быть абсолютно разным (Greenhouse, Outdoor, Indoor).

    Выращивание конопли Maria

    Из преимуществ стрейна обязательно следует выделить влагостойкость, защиту от заболеваний и вредителей, а также устойчивость к перепадам температуры. Несмотря на компактные размеры кустов, соцветия у взрослых особей крупные и быстро покрываются внушительным слоем аппетитных смол.

    Медицинское применение конопли Maria

    Ориентированность на коммерцию, никоим образом не влияет на возможность использовать данный каннабис для профилактических манипуляций и лечения. Точно известно об эффективности auto Maria feminised, как анестетического средства против болей разного происхождения. Антистресс, стимулятор аппетита, успокаивающее и настраивающий на позитив продукт – все это конкретно относится к свойствам каннабиса Авто Мария.

    Запах, аромат и эффект конопли Maria

    Главный аромат хэша – перечная мята, а в качестве дополнения букета, гурманы без труда обнаружат легкие фруктовые и гвоздичные нотки. Вкус конопли яркий и претенциозный. Эффект бодрящий, сопровождающийся отличным настроением и головокружительной эйфорией.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Мятный
    Эффект:бодрящий, сопровождающийся отличным настроением и головокружительной эйфорией
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1871
      Купить Auto Maria feminised Ganja Seeds
      Из преимуществ стрейна обязательно следует выделить влагостойкость, защиту от заболеваний и вредителей, а также устойчивость к перепадам температуры. Представляя эти автоцветущие семена фем конопли, обозначим сразу, что для цветения растениям необходимо от семи до девяти недель.
       В наличии  Украина
      119,60 грн.

      2 отзыва к товару Auto Maria feminised Ganja Seeds

      2
      0
      0
      0
      0
      Средняя оценка покупателей
      5 / 5
      5.00 из 5 звезд
      • 12 июня 2019 10:32
      Ganja Seeds

      Садив сємки в землю на початку травня, доросли до 70-75 см і зацвіли (це індаур) пахнуть смачно. Мб через місяць харвестну. Одна рослина я загнув, тепер дивлюся як суцвіттями заростає і шкодую, що з іншими на вчинив так само. Швидше б спробувати)))

      • 25 января 2017 12:58
      выращивание конопли автоцвет дома

      можеит кто помочь? нужен днат и денег нету((

      Контакты
      Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
      Карта проезда
      Пн — Сб 09:00 – 21:00
      Карта проезда