• Обзор

    Главную генетическую роль в создании гибрида auto Mazar feminised сыграл тот самый стрейн, знаменитый на весь мир своими качественными характеристиками. Да, мы говорим именно о штамме Мазар. Только за последние несколько лет сорт получил несколько наград, и наверняка продолжит свою призовую поступь далее. В качестве второго родителя для кросса селекционеры банка семян GanjaSeeds использовали Ruderalis. Конопля сорная необходима для укрепления стрейна в целом, а также добавления новинке автоцветущих свойств и т.д. По сравнению с предком, авто Мазар фем отлично сумел перенять изысканный вкус, высокие качественные характеристики, а вот по производительности он оказался даже лучше.

    Общие характеристики конопли Mazar

    Компактность по высоте и густота по горизонтали – отличительная черта гибрида. При высоте до 80 сантиметров, ветвистость настолько развита, что сбор более сотни грамм марихуаны с одного куста не кажется чем-то сверхъестественным. В пересчете на квадратуру выходит до 600 грамм хэша с одного квадратного метра посевной площади. Высокое содержание тетрагидроканнабинола и средние показатели каннабидиола – еще одна причина купить семена конопли данного сорта. Цветут растения до девяти недель, что вполне нормально, без перегибов в сторону длительного ожидания или слишком быстрого цветения.

    Выращивание конопли Mazar

    Для восточноевропейских стран более свойственно культивировать сорт в закрытом пространстве. Тем не менее, в открытом грунте это также возможно, особенно, если угадать со временем посевной. Гибрид надежно защищен от плесени и грибковых заболеваний, хорошо противостоит потенциальным вредителям. Феминизированные семена конопли Мазар станут достойным образцом для начинающих гроверов и помогут открыть для себя что-то новое более опытным садоводам.

    Медицинское применение конопли Mazar

    Для медицины гибрид привлекателен индичным эффектом, предельно успокаивающим гиперактивных людей, а также тех, для кого нередки приступы паники и других тревожных состояний. Mazar делает ваш сон безмятежным и сладким, позволяя забыть надолго о понятии бессонницы. И, конечно, марихуана отлично стимулирует аппетит. Страдаете от его снижения – вам хватит всего пары затяжек.

    Запах, аромат и эффект конопли Mazar

    Наряду с явно землистым привкусом, в аромате сухого вещества явно фигурируют нотки сандалового дерева и хвойных. Каннабис практически сразу дарит мощное окаменение всего тела и невероятную легкость в голове.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Mazar
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Хвойный
    Эффект:дарит мощное окаменение всего тела и невероятную легкость в голове
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1748
    Купить Auto Mazar feminised Ganja Seeds
    Компактность по высоте и густота по горизонтали – отличительная черта гибрида. При высоте до 80 сантиметров, ветвистость настолько развита, что сбор более сотни грамм марихуаны с одного куста не кажется чем-то сверхъестественным.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    22 отзыва к товару Auto Mazar feminised Ganja Seeds

    19
    0
    0
    0
    3
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    4.5 / 5
    4.46 из 5 звезд
    • 30 августа 2022 23:06
    Низкое качество посадочного атериала.

    Не взошли. Комменты судя по всему накрученные. Брал много где, ни в одном магазе такого небыло.

    • 30 августа 2022 23:04
    Не проросли

    Качество семян низкое. Не советую данный магазин.

    • 30 августа 2022 00:23
    2 из 3х не взошли.

    Качество такое себе.

    • 11 февраля 2022 18:08
    Ето просто бомб

    Рекомендую всім попробувати цей улетний ефект,одним словом ейфорія на 4 часа

    • 30 сентября 2019 16:01
    Очень хороший Автомат

    Нереально зашел данный автик, это уже 3 мой заказ, и в 3 раз я беру данный сорт, с первых разов влюбился в него, очень хороший в плане урожайности как для автика, так и в плане эффекта убойная шмаль. Магазу Процветания. Можно сказать уже постоянный клиент. Буду брать еще и еще)

    • 5 июня 2019 19:29
    Ganja Seeds

    Семена конопли просто огонь!!! Огромное спасибо за бусы.Очень понравилось качество и оформление посылки.Буду вашим постоянным покупателем.

    • 13 сентября 2018 16:33
    проконсультируйте по выращиванию

    Не подскажите как увеличить шишечную массу? Может надо фосфора больше? А так все збс, посылка дошла удачно !

    • 19 апреля 2018 15:57
    auto mazar fem

    Сорт отличный!Очень нравится. Эфект как веслом по голове!!!

    • 10 января 2018 14:52
    мира вам!

    Суперовый Автик, беру уже не первый раз, все растет отлично, семки крупные, прорастают сразу, в ходе роста проблем не возникало, добавлял не много удобрений, поливал, растил на улице в огороде, не чем не приболел. Магазин отличный советую, покупаю уже не первый раз! все приходит быстро еще и с подарком!

    • 3 ноября 2016 18:31
    Проверенный магазин

    Заказал этот сортец пришёл очень оперативно) Упаковано все на отлично семена яркие крепкие) Спасибо магазину за такую возможность и за бонусы конечно))

    • 31 декабря 2015 15:20
    Отзыв

    Mazar, самый удачный опыт) Рос три с половиной месяца, получилось 55-60гр. сырой, удобряхи минералка Ras_Tea От Gorshkoffб Земля Для роз сад чудес+ вермикулит, на дно керамзит, ведро 10 литров. Свет На вего Днат 250-Цвет Днат 400Вт + отражатель, придкмал такую вот фишку, в зеплю зарыл аэраторный камень для аквариума, и запускал туда CO2 после полива, CO2 делал по средствам смешивания соды и лимонной кислоты) результат- столько зеленой листвы я еше не видел, из-за неё было не разглядеть ствол... Запах сильный, достойно прибивает посидеть, накрывает плавно и глубоко)))
    P.S Его лучше подгибать и делать море зелени сог! Всем добра !!!

    • 29 декабря 2015 19:14
    Саняба

    Мужики!!! Нужна помощь бывалых.Хочу накозать одного пенсионера,который меня выставил на ха-ха как пацана.Пригостил 2-мя лифаками.Стаж курения почти 20-ть лет.Но белого,гонял минут 40-к.Я был просто в а"""уе.Что за зелье не сказал,но в оговорке ляпнул,что автомат.Акашу курил но Акаша рядом не стоял.Вкус земли и хвои.Бля,вы б меня видели,,такое ощущение как будто килограмм водовки без закуся всандалил.На утро проснулся меня шатало до обеда.Ps...Употребляли в 23.00 с хвостиком.Да,и курили где то числа 15-Августа.Мне нужно отомстить:))).Что посоветуете???

    • 19 ноября 2015 14:55
    лампу не куда подымать

    на это и существует строг

    • 2 апреля 2015 23:33
    выросло.

    у меня проблема указан рост 1 метр у меня все 7( брал пачьку на 7 семян все проросли) больше уже некуда лампы поднимать((( но цвету как и положено только высокие . курил нижний шишки молчные уххххххххх.

    • 25 марта 2015 18:07
    Мазар это лучшее что у меня было)

    Привет агрономы!Всех с наступлением весны!
    В прошлом году взял 7 таких дам,в целом остался доволен.на юге Украины с 5 июля по 25 августа они уже были в самом соку при чем все до единой.кусты этого сорта ветвистые с большим количеством соцветий просто усыпанных кристаллами тгк.Ну прям как на картинке.
    одну ещё в детстве укусила кошка остался штурпачек с одним кусочком листика,думал хана а оказалось совсем на оборот.в конце сезона сбор с этой елки составил 120 граммов чистых бошек а её высота достигла метра . то есть в выживаемости этого сорта можно не сомневаться даже при самых жестких условиях.все остальные от 80 до 90 гр. с куста прелести.лечил я её 12 дней потом просто не выдержал.поехал на рыбалку,коробки хватило на 6 чел на сутки.яд отменный короче,всем советую мазар кто любит залипнуть под индикой.Банку респект,всегда всё четко и надежно.вот только плохо что цены поднялись.но как бы там не было оно стоит того.главное отнестись к этому делу ответственно,и учитывать такие факторы как:
    1.Попадание солнечного света(от заката до рассвета идеальный рецепт);
    2.почва(я делаю микс пепла,коровий навоз,немного песочка как источник кальция);также почву необходимо рыхлить каждую неделю.для защиты в малом возрасте от муравьев я вокруг куста сыплю стиральным порошком.
    есть конечно ещё куча мелочей на которые следует обращать внимание!все это вы можете найти здесь https://ganjalive.org/index.
    На этот сезон буду заказывать этот сорт так как он меня удовлетворил полностью на все 100%.Всем советую.Оставляйте свои отзывы о других сортах.Желаю всем отличных урожаев,и главное что-бы хватило здоровья попробовать все из ассортимента Ganjaseeds)))))

    • 1 марта 2015 15:01
    ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ КОМЕНТ

    ПЕРВЫЙ ГРОВ ЭТО ДВА СОРТА АВТО МАЗАР И АВТО ВАЙТ ВИДОВ ! РОСЛИ В ЭКСТРИМ УСЛОВИЯХ ПРИ БОЛЬШИХ СКАЧКАХ ТЕМПЕРАТУРЫ ДО 45%! БЕЗ ПШ КОНТРОЛЯ И УДОБРЕНИЙ ПРИ НЕПРАВЕЛЬНОЙ ВЛАЖНОСТИ ! НО РЕЗУЛЬТАТ ПРИЯТНО УДИВИЛ МАЗАР ВЫРОС 65-70СМ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГИГАНСКАЯ КОЛА И НЕМНОГО ОТВЛЕТЛЕНИЙ ПО РАЗМЕРУ ПРАКТИЧЕСКИ НЕУСТУПАЮЩИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДАЛИ УРОЖАЙ В 105 ГРАМ СМОЛИНИСТЫХ ОЧЕНЬ ПРУЩИХ ШИШЕК (НЕКОТТОРЫЕ ТАВАРИЩИ ВЫХВАТИЛИ БЛЕДНОГО)! ВАЙТИК ВЫРОС НЕБОЛЬШОЙ 13-15СМ(ИЗО НЕОПЫТНОСТИ И РУКРЖОПСТВА) 15СМ ОДНА ШЫШКА НО КАЧЕСТВО БЫЛО НА ВЫСОТЕ ВКУС И ЗАПАХ ДЫМА НАПОМИНАЛ ФРУКТОВУЮ РОЩУ! СМЕШАЛИ С КОРЕШОМ ЭТИ 2 ССОРТА ВМЕСТИ И КУРНУЛИ С ВОДНИКА И СЕЛИ КАТАТЬ В НАРДОСЫ ПАРТИЮ ИГРАЛИ ДОЛГО- ДОЛГО КЕНТ НЕМОГ 2 ЧЕСА ВСТАТЬ С ДИВАНА И ДОЙТИ ДО ТУАЛЕТА! РЕАЛЬНО ВСТАТЬ С КРЕСЛА БЫЛО ОЧЕНЬ НЕПРОСТО ЖЕНА СНЕЛА НАС НА ВИИДЕО ТАКИМ Я СЕБЯ УБИТЫМ НЕВИИДЕЛ УЖЕ МНОГО МНОГО ЛЕТ, ЗАНЕМАЮСЬ ГРОВОМ УЖЕ 15 ЛЕТ МАЗАР И ВАЙТ У МЕНЯ СТАБИЛЬЬНО ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ГРОВ! ЩАС ПОДЫМАЮ 2 КУСТА ВДОВЫ КУПЛЕНЫЕ В ЭТОМ МАГАЗЕ ЧЕРРЕЗ МЕСЯЦ ПОЛТОРА ОТПЕШУСЬ! ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ И УДАЧНЫХ ХАРВАВ!!!

    • 30 января 2015 15:10
    tyvery

    Все просто шикарно, нереально понравился сорт и магазин, магазину спасибо за не большую скидку и бонусы!! все шикарно, и за отлично купечество семок все дали ростки и это нереально радует, всем советую магазин и этот хороший сорт)

    • 27 января 2015 16:23
    Крутой

    Шикарный сорт, у меня в этот раз урожай очень хороший получился, накуривает вообще жотско)) очень понравился, спасибо за хороший бонус и скидку, буду еще брать, всем советую!

    • 21 июля 2014 19:31
    офигеть!

    растет отлично! убивает еще лутше)))

    • 21 июля 2014 19:27
    хороша)))

    Растет хорошо...без проблем! точно по сроку.И ефект офигеный!

    • 21 июля 2014 19:20
    заказом доволен

    сорт харош...убило не подетски.РЕКОМЕНДУЮ!!!

    • 9 июня 2014 15:50
    Заказал,остался доволен

    Значит заказал пачку в 7 шт,3 отдал кенту себе оставил 4.из 4х-4 проросло,сейчас в вазонах и нет не малейших сомнений что они взойдут.даьше полагаюсь на нашу Украинскую землю и на южние широты,ну а также великий джа что-бы дал дары.всем мира.обьеденяемся!!!!

    • 3 июня 2014 22:54
    mazar

    Фотопериодный сорт - мой первый сорт который вырастил в ауте. с тех пор уже 5 лет с него семки собираю. авто версия отличается только тем, что урожай меньше. Нужно лечить месяц, если сила воли есть

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда