• Обзор

    Перед вами еще один гибрид из целой линейки штаммов, имеющих прямое родство с легендарным Северным Сиянием. Кстати, появление в кроссе именно этого стрейна, позволило избавить будущий гибрид от слишком интенсивного аромата, свойственного линейке Blueberry. В результате, оформляя заказ семян конопли auto Northern Lights x Blue feminised, вы можете не беспокоиться о потенциальном благоухании ваших питомцев и неплохо сэкономить, отказавшись от покупки угольных фильтров. Более того, выращивать можно и просто на балконе или приусадебном участке.

    Общие характеристики конопли Northern Lights x Blue

    Семена фем конопли этого гибрида быстро проходят стадию вегетации и спустя семь-девять недель завершают цикл цветения. Невозможно четко озвучивать сроки сбора урожая, по той простой причине, что каждый коноплевод определяет для себя сроки посева. Кроме того, используемые гровером техники могут, как замедлять, так и ускорять процесс созревания каннабиса. Но есть четкая уверенность, что вы этот момент точно не пропустите и сделаете все своевременно. По сезону с каждого квадратного метра площади, которая используется под выращивание конопли, в среднем собирается 400-600 грамм высококачественного сухого вещества. Для кустов небольшой высоты это вполне приемлемый результат, особенно, если учесть, что при низкой доле КБД, тетрагидроканнабинола в марихуане впечатляюще много.

    Выращивание конопли Northern Lights x Blue

    К непосредственному уходу за растениями auto Northern Lights x Blue feminised нет каких-либо категоричных требований. Единственное, с чем следует проявить осторожность – подпитка удобрениями. Она должна быть регулярной, но умеренной. Иначе вы можете снизить урожайность излишним вниманием к своим питомцам. Штамм прекрасно развивается, как на свежем воздухе, так и в условиях замкнутого ограниченного пространства.

    Медицинское применение конопли Northern Lights x Blue

    Для медицинского сорта марихуаны характерны полезные свойства индики, нейтрализующие тошноту у пациентов, проходящих лечение химиотерапией. Также хэш эффективен в качестве успокоительного и одного из действенных способов улучшения сна, стабилизации аппетита. Если пациенту свойственны приступы тревоги или даже паники – марихуана данного сорта отлично справится с ними на самых ранних стадиях.

    Запах, аромат и эффект конопли Northern Lights x Blue

    Аромат во время выращивания у конопли слабый, зато хорошо раскрывается, когда она уже готова к употреблению. В общем букете присутствуют фруктовые и ягодные нотки, во вкусе дополняющиеся кисло-сладкой гармонией. Эффект мощного окаменения тела и расслабления наступает мгновенно, не отпуская на протяжении нескольких часов подряд. Воздержитесь от прогулок и побудьте все это время в домашнем уюте.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Blue
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Ягодный
    Эффект:мощного окаменения тела и расслабления наступает мгновенно
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 1754
    Купить Auto Northern Lights x Blue feminised Ganja Seeds
    К непосредственному уходу за растениями auto Northern Lights x Blue feminised нет каких-либо категоричных требований. Единственное, с чем следует проявить осторожность – подпитка удобрениями.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    7 отзывов к товару Auto Northern Lights x Blue feminised Ganja Seeds

    7
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 8 февраля 2022 22:11
    покупатель

    Заказывал другой сорт 5 семак, ну в принципе проклюнусь все 5 но так как я рак и начинающий гровер то в живых осталось только одно :D посмотрим какой мутант вырастет с этой ёлки, оч интересно............................................................

    • 11 июня 2019 12:03
    пнкгр

    Доречі! Хто не знав насіння конопель можна. Так само, використовують і в якості підгодівлі для риби в акваріумі, для підгодівлі папуг і мурах, а багато хто просто ставлять на поличку або вішають на стінку у вигляді сувеніру, адже упаковка додасть краси будь-якого інтер'єру! Купуйте сувенірні насіння конопель)))))

    • 14 августа 2018 15:03
    хороший автоцвет спасибо)

    заказал одну семку высадил в конце мая. сорт порадовал тем что перешел на цвет позже остальных собратьев автиков на 35 день и хорошо так набрал в росте. боковые ветки вытянуты вверх на одном уровне с центральной колой. устойчив паразитам. еще не пробовал, но по выхлопу очень даже неплохо будет.

    • 19 апреля 2018 12:18
    ganjaseeds

    Магазин отменный!Не разу не подводил.

    • 25 ноября 2017 15:54
    Первое впечатление

    Зашел сюда случайно, искал в сети где бы прикупить семки. Порадовал ассортимент товара. Смотрю журнальчики интересные продаются. Оформили заказ быстро и без лишней суеты и вопросов. Посмотрим насколько быстро придет посылка. Надуюсь и о качестве семян не врут. В общем, пока мало что могу сказать, но по первым впечатлениям я доволен магазином

    • 11 ноября 2017 14:11
    привет всем с троенщины

    Прив всем .Ращю семена с отсюдово уже 3 раз,трава растет бомбейская,прущая и душистая,сейчас пробую эти семки,этого сорта,проклюнулись и всходят с под земли,уже по 4 см вылезли!

    • 20 марта 2017 18:09
    вопрос таков!!!!!

    я приобрел этот сорт и собираюсь его срезать,растил под 400днатом,еще по паспорту 2 недели держать,но уже шибет не по детски,может хватит ему растить?

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда