• Обзор

    Тщательная и кропотливая работа была проведена бридерами Ganja Seeds в процессе скрещивания оригинального «Северного Сияния» с Ruderalis. Итогом кросса стало получение автоцветущего регулярного сорта.

    Общие характеристики конопли Northern Lights

    Гибрид auto Northern Lights reg обладает высокими показателями ТГК и КБД, а также имеет ряд наград и кубков. Урожайность с одного куста равна 60-80 граммам, а 1 квадратный метр приятно удивит 430-510 граммами стаффа. Растишки с развитыми боковыми ветвями и массивной центральной колой не превышают высотой 1 метр.

    Выращивание конопли Northern Lights

    Для данного штамма не важен метод культивации, вне зависимости от условий каннабис наградит заботливого коноплевода увесистыми шишками. Стрейн подходит новичкам для дебютного грова. Раскрыть весь потенциал сорта помогут горшки с дренажными отверстиями, питательный грунт, регулярный полив и освещение лампой Днат мощностью от 200 ватт и выше.

    Медицинское применение конопли Northern Lights

    «Северное сияние» медицина признала как отличное средство в борьбе с бронхиальной астмой, болезнью Альцгеймера и глаукомой. Марихуана великолепно справляется с депрессией, стрессом, мышечными спазмами и болевыми ощущениями.

    Вкус и эффект конопли Northern Lights

    Соцветия отличаются мягким благоуханием с четко выраженными нотами меда. После вдыхания густого дыма остается сладкое послевкусие. Моментальное мощное воздействие на организм проявляется в максимальном расслаблении всего тела и упорядоченном потоке мыслительных процессов.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 50 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:регулярный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Northern
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
    Особенности:на цветении практически отсутствует запах
Код товара: 278
    Купить Auto Northern Lights regular Ganja Seeds
    Гибрид auto Northern Lights reg ​обладает высокими показателями ТГК и КБД, а также имеет ряд наград и кубков. Урожайность с одного куста равна 60-80 граммам, а 1 квадратный метр приятно удивит 430-510 граммами стаффа.
     Нет в наличии  Украина
    599,60 грн.

    9 отзывов к товару Auto Northern Lights regular Ganja Seeds

    9
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 27 сентября 2019 10:04
    Найс сортик, главное что с минимальным запахом

    Очень понравился сорт, посоветовал добрый менеджер, спасибо ему за отзывчивость и совет такого хорошего сорта. Все взошли. Первый пробный сортик. Позже отпишу что получилось!
    Магазину РЕСПЕКТ!

    • 14 июня 2019 09:53
    Ganja

    Vse poluchil bystro za prikupa spasibo khot' i zakaz malen'kiy koroch' vse bystro otpravili posmotrim chto na dele

    • 20 мая 2017 16:34
    яяяяяяя

    прикольный автик и совсем не пахнет,так иногда просто свежей зеленью,кто в стелсах растит-этот сорт самое оно !! то что надо.

    • 19 декабря 2016 11:47
    как сделать

    гроубокс из системника?

    • 9 декабря 2016 12:17
    Zz73

    Растет ли этот сортец без ламп ? как вырастить марихуану?

    • 15 июля 2015 12:31
    Krasota

    Магазин работает! Купили ,доставка работает отлично!Семена -100 % вышли !Прислали Бонус,Бонус уже созрел ,вчера попробовали-убило!Надеюсь и этот сорт покажет себя! Так что ,буду брать уже без всяких сомнений!Продолжайте работать на том же уровне!Спасибо!

    • 27 февраля 2015 13:05
    дописал(=

    это был первый сорт который я вырастил, вообще почти на всё пох ему, сам растёт первый цикл дал понять что это индюха нормас пиндошит, запаха можно считать нет, довольно ветвистый кустяра с плотными шишками заметил особенность очень часто у этого сорта попадаются растихи с разными листочками (ярус пятилистников, соседний лист имеет 4-6 листов на таких кустах урожай выше обычно грамм на 10) на 6 кустах проверенно, кроет уверенно не останавливаясь довольно урожайный сортец что индор что аут ему пох, цвет шишек меняется где то на 2-3 неделе цветения, но замечено это ток у 60% кустов, когда шишки меняют цвет запах тоже меняется начинает пахнуть специями какимито чтоли, выхлоп это вообще вопрос, первый цикл 36г куст маленький был но весь в шишах, самый большой урожай был ~240г, косячки терпит, земле в идеале давать просохнуть посильней ток главное не переборщить с этим. Любимый сорт брал у разных банков как таковых разниц не заметил. Этот автик хорошо себя покажет на гидре при правильном подходе и удобрениях, как мне показалось цикл 20/4 с самого начала приносит больше мужских растений, если первые 2-3 недели дать ему света 16/8 то шансов на девушку возрастёт после показания пола ставим режим 20/4 до конца, по поводу запаха вопросик спорный если темпа выше 28 начинает вонять но вонять не сильно да и не палевно, при повышении темпы воняют почти все это у всех Маришек так, на последней неделе когда уже рипенем темпу в боксе повышаем до 30-34 это даст нам ещё больше смолы но вонять будет чтоб там не говорили, сорт стабилен в генах и сильного рандома нет даже у ф2-ф3 поколения ну а дальше ясен пень, не знаю честно говоря как он вырастет в идельных условиях(100%) но при ~90% это и удобрения и климат контроль рост стремительный, из-за ветвистости подойдёт на скрог, опятьже первый цикл был в гроубоксе 30 на 30 и высотой 60см на херовом свете выхлоп 36г, если срезать при мутнении трихомк чувствуется более сативный приход, сорт подходит для покура в хорошей компании и наталкивает на мысли о космосе и нашей вселено хорошо покурить после тяжёлого дня для релакса с хорошей музякой в виде рэгги, а если ты ток начинаешь то это твой сорт также как и ловрик но у ловрика выхлоп меньше да и воняет он на мой взгляд не приятно.Мир

    • 21 февраля 2015 07:16
    ап

    это был первый сорт который я вырастил, вообще почти на всё пох ему, сам растёт первый цикл дал понять что это индюха нормас пиндошит, запаха можно считать нет, довольно ветвистый кустяра с плотными шишками заметил особенность очень часто у этого сорта попадаются растихи с разными листочками (ярус пятилистников, соседний лист имеет 4-6 листов на таких кустах урожай выше обычно грамм на 10) на 6 кустах проверенно, кроет уверенно не останавливаясь довольно урожайный сортец что индор что аут ему пох, цвет шишек меняется где то на 3 неделе цветения, но замеченно это ток у 60% кустов, когда шишки меняют цвет запах тоже меняется начинает пахнуть специями какимито чтоли, выхлоп это вообще вопрос, первый цикл 36г куст маленький был но весь в шишах, самый большой урожай был ~240г, косячки терпит, земле в идеале давать просохнуть посильней ток главное не переборщить с этим.Любимый сорт брал у разных банков как таковых разниц не заметил

    • 19 января 2015 13:13
    Отличный

    Брал 1 раз сорт этот и он меня удивил, хорошо подходит для новичко, растет все без лишних проблем не нужен сильный уход, все понравилось буду еще брать, и всем советую по пробовать!!

    • 14 января 2015 16:06
    отзывы о сорте

    Этот сорт имеет ряд плюсов по сравнению с другими автиками. Я его беру чтобы меньше было запаха в доме, посравнению с лориками запах намного приятней ,меньше палева если у когото туговато с вентиляцией.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда