• Обзор

    Для получения нового автоцветущего регулярного сорта, бридеры сидбанка Ganja Seeds скрестили лучшие лэндрейсы Индики и Сативы. Итог их кропотливого труда пришелся по вкусу огромному количеству гроверов, которые каждый сезон стремятся купить качественные семена конопли.

    Общие характеристики конопли Snow Ryder

    Каннабис полностью отцветает за 8-9,5 недель, при этом шокируя массивным урожаем. Одно растение способно порадовать 140-170 граммами высококлассного продукта с высоким уровнем ТГК в смоле. Искрящиеся трихомы полностью покрывают шишки, напоминая белый снег. Высота растишек варьируется от 90 до 125 сантиметров, в зависимости от условий.

    Выращивание конопли Snow Ryder

    Гибрид auto Snow Ryder regular превосходно проявит себя во время дебютного грова. Небольшие ошибки новичка, допущенные в период ухода за кустом, не смогут повлиять на результат. Штамм одинаково подходит для открытого грунта, гроубокса и теплицы. Применив технику «Экран зелени» или «SCROG» коноплевод в несколько раз увеличит производительность. Раскрыть весь потенциал конопли поможет горшок от 10 литров, а также освещение лампой Днат мощностью от 200 ватт.

    Медицинское применение конопли Snow Ryder

    Лечебные свойства стрейна, не смотря на то, что не признаны медициной, широко используются людьми с различными недугами. Марихуана прекрасно устраняет мигрень, бессонницу, панические атаки, стресс и депрессию.

    Вкус и эффект конопли Snow Ryder

    В ароматическом букете гибрида прослеживаются цитрусово-пряные оттенки, которые переплетаются с едва уловимыми землистыми нотами. После первой затяжки не стоит торопиться повторять напас. Каменеющее воздействие на организм наступает постепенно, позволяя спокойно добраться до дивана.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:регулярный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Терпкий
    Эффект:stone
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
    Особенности:растение производит крупные, укрытые кристаллами шишки
Код товара: 1366
      Купить Auto Snow Ryder regular Ganja Seeds
      Гибрид auto Snow Ryder regular превосходно проявит себя во время дебютного грова. Небольшие ошибки новичка, допущенные в период ухода за кустом, не смогут повлиять на результат.
       Нет в наличии  Украина
      599,60 грн.

      2 отзыва к товару Auto Snow Ryder regular Ganja Seeds

      2
      0
      0
      0
      0
      Средняя оценка покупателей
      5 / 5
      5.00 из 5 звезд
      • 16 июня 2019 10:51
      Ganja Seeds

      Прекрасные семена конопли. Очень хорошо.Огромное поднимает настроение спасибо!

      • 30 апреля 2016 20:51
      Хорош Райдер!!!

      Итак , сорт весьма и весьма не плохой . Он и впрямь очень неприхотлив . У меня не было никаких особых проблем с тем чтобы прорастить , да и вырастить вообще. Что касается урожая , то мой вполне меня удовлетворил . Шишки у райдера плотные очень , и тяжелые , колы мясистые . Долгое время сахар не хотел покрывать шиши , все происходило буквально на последних неделях цвета. Запаха на цвете почти не было , разве что совсем чуть чуть , и то , когда трогаешь шишки.Эффект умиротворяюший и в то же время возвышающий. Бьет не сразу , после 1 мокрого чувствуешь как он тебя постепенно укутывает в теплое одеяло прихода. Много , чтобы раскуриться не надо . Не смотря на то, что мне достались регуляры этого сорта , они оказались женского пола , что говорит мне о чудной генетике этого сорта и семок в общем. Я думаю , что в ауте его можно не хило разогнать . Snow Ryder сорт для тех, кто курит плотно и для тех , кто только начинает свой путь. Брать или не брать дело за вами.

      Контакты
      Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
      Карта проезда
      Пн — Сб 09:00 – 21:00
      Карта проезда