• Обзор

    Легенда с именем мирового масштаба Auto White Widow regular – самый популярный сорт каннабиса. Свое название «Белая вдова» получила за счет того, что к концу цветения вся растишка покрывается огромнейшим количеством трихом. Когда урожай готов к сбору, куст выглядит буквально как елочка, заметенная снегом.

    «Белая вдова» оказывает мощнейший эффект, а ноты цитруса придают ей вкусовую элегантность и позволяют уверенно удерживаться в десятке самых востребованных стрейнов. В тот момент, когда в Нидерландах появилась возможность беспрепятственно и легально покупать марихуану прямо в кофешопах, именно Auto White Widow предлагалась каждому гостю этих заведений.

    Приобретая семена данного сорта, гровер берется выращивать приличных размеров кустики, которые впоследствии образуют шикарные центральные колы, полностью облепленные кристалликами. Как только семена проросли и укоренились, трихомы ТГК сразу же начинают покрывать собой растение. Боковые ветви вырастают средние по величине, а применив в процессе их роста технику «загиба» - шишки вырастут плотными и одинаковыми в обхвате.

    Стрейн имеет отличный иммунитет и противостоит всем паразитам, а также простит новичкам ошибки, связанные с переливом.

    Генотип гибрида применяют при выведении новых сортов каннабиса. Опытные бридеры пристрастились к данному сорту конопли, ведь «Белая вдова» отличается скоростью созревания и сносящим голову эффектом, что при скрещивании дает прекрасные характеристики новому сорту.

    Auto White Widow regular имеет огромнейший список наград и кубков. Самой значимой наградой для сорта, позволившей прославиться на весь мир стал «Кубок каннабиса» 1995 года, и с тех пор каждый сидбанк любого уголка земного шара имеет свой генотип Auto White Widow. Первыми, кто пополнил свою коллекцию «Вдовой», были такие сидбанки как Nirvana, Sensi Seeds и Dutch Passion.

    Выбирая автоцветущие семена, гровер может быть спокоен, поскольку этот сорт не требует кропотливого ухода и удобрений, а также радует скоростью своего созревания, которое с момента прорастания семени длится всего лишь 60 - 70 дней.

    Родословная White Widow

    История появления White Widow весьма противоречива. Спор ведется между такими бридерами как Shantibaba и Ingemar. На данный момент так и не установлено, кто из них стал создателем замечательнейшего сорта каннабиса. Чаша весов все же склоняется к Shantibaba, который является основателем сид банка Голландии Green House Seed Company.

    Можно долго строить домыслы и догадки о создателях сорта, но не это главное. Ведь нам важно знать какой генотип имеет White Widow. Получился этот сорт благодаря скрещиванию бразильской сативы (женского растения) и мужского растения индики из штата Керала (Южная Индия). Существует мнение, что бразильская сатива регулярно использовалась в духовных практиках.

    Auto White Widow regular - это гибрид, полностью впитавший в себя все характеристики своих родителей. Бридеры старались не покладая рук, чтобы каждый мог вырастить замечательное растение и снять достойный урожай мощнейших и плотных шишек.

    Особенности выращивания конопли White Widow

    Сорт каннабиса White Widow прекрасно подходит для выращивания в любой обстановке, это может быть как на открытом воздухе, так и в условиях индора (не исключая скромных growrooms).

    Растишка вырастает не более чем 70-80 см в индоре. Для того, чтобы период цвета проходил успешно, световой режим для растения устанавливается 18\6 или 20\4.

    В процессе цветения куст распространяет яркий и интенсивный аромат, и каждый гровер должен заранее позаботиться об установке фильтра в боксе. «Белая вдова» достаточно устойчивая к плесени и грибкам.

    Гроверы с опытом культивации каннабиса отмечают, что этот сорт требует простора, а под конец цветения необходима дополнительная поддержка ветвей, поскольку бутоны разительно тяжелые. «Белая вдова» отлично подвергается технике SCROG.

    Харвест наступает на 70 сутки цветения, а урожай достигает около 50-80 грамм с одного кустика. Гровер с опытом выращивания в боксе может собрать около 100-150 грамм при использовании гидропонной системы.

    Выращивание конопли White Widow дома

    Auto White Widow regular приятно удивит гровера своей урожайностью при выращивании в индоре. Уже через 60-70 дней после прорастания семечки можно снять смолистые и увесистые шишки. Первое, что для этого необходимо - это объемный горшок, который должен быть не менее 5-10 литров.

    «Белая вдова» не предоставит хлопот в процессе культивации. Главное обеспечить ей достойный приток воздуха, свет и полив. Распространенное заблуждение новичков заключается в том, что выращивание каннабиса требует лампы высокого давления (Днат) – это миф. Auto White Widow regular отлично растет и показывает прекрасный результат при использовании энергосберегающей лампы в 80-100 ват мощности теплого спектра действия.

    Справка! Опытным гроверам удается получать приличный урожай при использовании двух 35 ватных лампах.

    Выращивание конопли White Widow на улице

    Высаживать Auto White Widow regular на улице можно только предварительно прорастив семена. Для этого на 1-2 суток в небольшую емкость поместите мокрый ватный диск, на него выложите зернышки каннабиса и сверху прикройте еще одним диском, емкость разместите в теплом месте. Следите за тем, чтобы ватная основа всегда была мокрой, иначе семена не раскроются, т.е. не появится белый корешок.

    Следующий этап после прорастания – это высадка зародыша в небольшой стаканчик с землей. Глубина посадки не более 1 см. «Орех» в лунке нужно слегка прикрыть землей.

    Для ускорения процесса роста рассады, стаканчики можно разместить под 10-30 ваттную лампу. Спустя 4-6 дней у коноплевода будет маленький каннабис, который вполне готов к пересадке на улицу.

    Auto White Widow regular обладает превосходным иммунитетом, который позволяет растению легко справиться с избыточной влажностью воздуха.

    Рассада высаживается в открытый грунт в начале – середине мая и к середине-концу июля урожай готов к сбору. Требуется лишь выкопать ямку и наполнить ее 10-ю литрами магазинной почвы. Выбирать следует землю с показателями микроэлементов 200х200х200 (фосфор, азот, калий) или же приближенными друг к другу показателями +- 20-30.

    Полив растения осуществляется по мере высыхания почвы, но не реже 1 раза в неделю.

    Вкусовые качества и эффект конопли White Widow

    Auto White Widow regular истинный пример соотношения вкуса и качества. Мощь гибрида достигает 18% ТГК и, не смотря на нежный, но насыщенный цитрусовый аромат с долькой мускуса, он приведет в нокаут даже заядлого любителя.

    «Белая вдова» - гарантия мощнейшего и продолжительного эффекта. Взрывной «хай» можно ощутить уже во время затяжки, а чуть позже он трансформируется в "индюшный" покой. Тело расслабляется, а мысли скоропалительно покидают голову. White Widow прекрасный вариант для релаксации и прогулок по лесу или парку.

    Стрейн содержит 0,6% КНБ и 1,4 % КБД, что делает ее эффект не только психоактивным, но и позволяет исцелить многие недуги. Сорт назначают людям с нарушениями сна, при ПМС и мигрени, для снятия приступов тошноты и повышения аппетита.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:регулярный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Colombia
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:stone
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
    Особенности:Данные кусты этого сорта устойчивы как к плесени, так и к паразитам
Код товара: 290
    Купить Auto White Widow regular Ganja Seeds
    «Белая вдова» оказывает мощнейший эффект, а ноты цитруса придают ей вкусовую элегантность и позволяют уверенно удерживаться в десятке самых востребованных стрейнов. Стрейн имеет отличный иммунитет и противостоит всем паразитам, а также простит новичкам ошибки, связанные с переливом.
     Нет в наличии  Украина
    599,60 грн.

    16 отзывов к товару Auto White Widow regular Ganja Seeds

    16
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 14 июня 2019 20:48
    Ganja Seeds

    Kupila dve nedeli nazad.Rostut okhotno, proshchelkalis' vse.Bonusy tozhe rovnyye.Budu zhdat' chuda ot etago gibrida.Za kolpachek spasibo.Budu brat' yeshche.

    • 13 декабря 2017 18:18
    пиятно пиятно

    Приятно было иметь с вами дело господа продавцы,все семки взошли !это не бывалое! теперь у меня 18 кустиков на рассаде стоят в руме! Порадовала цена на семена фемки такие,она сдесь реально ниже чем где либо.И это было одной из причин покупки конешно,но я сюда пришле по ссылкочке от камрада с форума Гроу клаба.

    • 3 октября 2017 18:43
    Пока растёт

    Посадил в горшке в системном блоке. Всё как положено: вентиляция, освещение, алюминиевый скотч. Росток вырос на 9 см, аккуратно поливаю, иногда с удобрениями, лампа 6400К, 10Вт. Надеюсь, этот сорт поможет мне с депрессией и бессонницей.

    • 18 августа 2017 15:34
    урожай готов)_

    Очень надежный продавец семян!!! Брал в этом году весной 10 семечек авто вайт видоуу - взошли все 10 !!!!! к августу получил шикарный урожай!!!!! Очень доволен сайтом и порядочностью менеджеров.Рекомендуюи вам тарится сдесь семенами по полной

    • 10 августа 2017 19:55
    good good

    кто растил этот стрейн в доме? сильно пахнет? я заказал на сентябрь,будет цикл в шкафу

    • 24 мая 2017 20:53
    WW

    Все 15 на вид крепенькие.Как взойдут _отпишу

    • 16 мая 2017 14:55
    все заебца

    орехи всхожие на все 100!! нисчак посоны,аут уже колоситца рассадой! Вайты видоУУ ахриненны и пездаты! ваш бутик семян не подвел и в этот раз

    • 24 июня 2015 14:38
    Вдова

    Всем привет,комментирую по факту грова данного сорта.50 дней назад заказал 2 семки вдовы,пришли за 2 дня,плюс отдельные бонусы,за что отдельное спасибо. Пророщенны были традиционно,в ватных дисках оба ореха. Посажены в гроубеги-мешки с под сахара с грунтосмесью-10литров. Свет на веге энерго сберигайки 105 ват,свет на цветении днат250. Обе ростихи показали нужный пол и начали цвести.На данный момент 2 месяца от каски,цветение,набирает шишка-массу. Кому интересно глянуть, реппорт:Детсад Для Ганджасидс. Это по моему самый красноречивый коммент за данный автомат. А если своими словами,то очень стойкий к стрессам и неприхотливый в выращивании сорт. И сервис в оформлении заказов,бонусы-семки в каждом заказе-все на высоте... Буим дружить. МИР ВАМ,

    • 17 июня 2015 22:39
    василий

    Василий, прекрати употреблять чай/кофе, тебе что жить надоело? Примерно такого смысла был твой пост.

    • 22 января 2015 15:39
    sss

    Крутой орех, как же мне он понравился, не думал что он меня так удивит, всем советую, этому сорту есть чем удивить, спасибо за бонусы все классно) урожай вообще шикарен)

    • 21 января 2015 00:37
    Легенда есть легенда

    Доброго дня всем почитателям продуктов GanjaSeed!!!

    Что можно рассказать о легенде мира марихуаны??? Это все равно,что рассказывать о Тайсоне, Высоцком или Пушкине.... Легенда есть легенда! White Widow — самый популярный в Голландии сорт марихуаны. К кофе-шопах Амстердама употребление данного сорта достигает 80% от всего количества. А среди туристов - 95%.

    Уровень ТГК: 12-18%

    Уровень КБР: 1,5%



    Среда выращивания: INDOOR/ OUTDOOR

    Период цветения: 60-70 дней

    Сбора урожая : в начале октября

    К-во урожая (INDOOR): 400 — 500 г/кв. м.

    К-во урожая (OUTDOOR): до 900 гр. с куста

    Положительные эффекты:
    энергичность
    креативность
    ощущение счастья
    эйфория


    Побочные эффекты:
    сухость глаз
    паранойя
    сухость во рту
    головная боль

    Показания для применения:
    депрессия,даже очень выраженная
    бессонница
    боль
    тошнота
    тревога
    стресс
    синдром недостатка внимания
    мигрень
    посттравматический синдром
    ПМС

    White Widow чрезвычайно популярен среди пользователей и не даром. Это соцветия упоительного наслаждения. Светло-нежно-зеленого цвета, утопающие в снежных блестящих трихомах.

    White Widow моментально окутывает горло легким сладковатым ароматом, который постепенно расширяет свои владения. Эффекты этого сорта сложные, не всегда понятные, но очень приятные.Widow White создает насыщенные шумовые эффекты, которые поднимают настроение, дают бескрайнюю пищу для размышлений и идеально подходит для массовых мероприятий или других активных движух.

    Однако не стоит недооценивать мощность White Widow. Хоть этот сорт травы выглядит мягким и сладким - однако он обладает мощью, которая может ввести вас в состояние каменистого транса.

    В качестве лекарства White Widow популярен среди страдающих от посттравматического синдрома,тревожных состояний, хронических болей и даже мигрени.

    Короче: попробовав один раз легенду мира марихуаны White Widow вы влюбитесь в не НАВСЕГДА!!!!

    P.S. Всем хороших урожаев и приятного времяпровождения с продуктами от магазина GanjaSeed!!!

    • 20 января 2015 16:05
    cool

    Очень крутой сорт, меня он лично очень удивил, всем советую, Магазину спасибо за скидку, все понравилось, все на высоте!!

    • 14 января 2015 18:34
    ss

    Класнючий сорт просто охереный, всем советую, очень понравился))

    • 12 января 2015 14:35
    w

    Великолепный сорт, очень хороший по качеству накуривания и проростания буду еще брать полюбому!!)) и всем советую)

    • 8 января 2015 14:31
    Как по мне норм)

    мне лично понравился сорт, буду еще брать, и всем кто не пробовал советую!)

    • 8 января 2015 14:00
    Найсец

    Отличнийший сорт, всем совету, брал пол года назад проросло все на отлично, убивате вообще как царь)) .будем еще брать)))

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда