• Обзор

    Автоцветущие семена конопли White Berry - очаровательный гибрид нашей сокровищницы автоцветов. Кусты имеют свойство отцветать в рекордно короткие сроки и идеально подходят для техники SCROG. Всходы формируют стройную структуру растения с большой центральной колой и немногочисленными боковыми ветвями. Средние размеры растишек позволяют тайно выращивать их в высокой траве и на садовом участке. Листья имеют насыщенно зеленый окрас и легко маникюрятся на харвесте.

    Отличительной особенностью auto White Berry fem является высокая производительность смолы. К концу жизненного цикла растихи полностью покрываются щедрым ковром янтарных трихом, что позволяет садоводу изготовить высококлассный гашиш. Цветение сопровождается изысканным ягодным благоуханием, скрыть который поможет хорошая вентиляция, оснащенная угольным фильтром.

    Родословная конопли White Berry

    Семена конопли auto White Berry feminised были получены путем скрещивания таинственного и мощного Jack Herer с оригинальным клоном White Widow. В дальнейшем к генному коктейлю был примешен Рудералис, даровавший гибриду свойство зацветать вне зависимости от продолжительности светового дня и наделивший его иммунитетом к различным заболеваниям, в том числе эпидемии плесени и гнили. Стрейн имеет в своей "крови" 75% Индики и 25% Сативы. Уровень ТГК в пределах 15-18%.

    Особенности выращивания конопли White Berry

    Грамотно используя известную технику проращивания семена конопли имеют высокий процент всхожести до 99%. Сорт оптимизирован для культивации в открытом грунте, домашней оранжерее и теплице. Высота кустов достигает 70-80 сантиметров, а урожайность с одного метра квадратного под сеткой (SCROG) составляет 380-450 грамм или 40-100 грамм с одного растения в зависимости от созданных условий.

    В некоторых случаях, при обильной подкормке и тщательном уходе, центральная кола способна нарастить огромную шишечную массу и начать сгибаться под собственным весом. Во избежание надлома, рекомендуется заблаговременно подвязать ее или обеспечить подпоркой.

    Рекомендуемое освещение: 250-400 Ватт Днат или 100-250 Ватт ЭСЛ для скромных боксов. Горшки: 5,7,10 и 20 литров в зависимости от возможностей гроутента и желаемого урожая.

    Вкус и эффект конопли White Berry

    Сорт может похвастаться не только плотными смолянистыми шишками, но и прекрасными вкусоароматическими качествами. Очаровательный ягодный букет с легкой интонацией специй наполнит помещение, в котором будет надломлена и измельчена сухая пролеченная шишка. Дым мягкий и очень густой. После первой затяжки воздействие полностью соответствует Сативе: мощный творческий подъем в сопровождении яркой волны эйфории, а второй и третий напас, сразу же призовет диванный каменеющий эффект Индики.

    Медицинские свойства конопли White Berry

    Экстракты стрейна используют для снятия усталости и повышения жизненного тонуса. Они способствуют повышению аппетита, нормализации сна и выходу из затяжной депрессии. Также штамм применяют при болезни Альцгеймера, глаукоме и в пост стрессовых ситуациях.

    В магазине можно купить семена конопли в фирменных упаковках, обеспечивающих сохранность при транспортировке.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Widow
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Ягодный
    Эффект:мощный творческий подъем в сопровождении яркой волны эйфории
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1785
    Купить Auto White Berry feminised Ganja Seeds
    В некоторых случаях, при обильной подкормке и тщательном уходе, центральная кола способна нарастить огромную шишечную массу и начать сгибаться под собственным весом.
     В наличии  Украина
    159,60 грн.
    199,60 грн.

    1 отзыв к товару Auto White Berry feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 11 июня 2019 14:48
    Ganja Seeds

    Гарантія на схожість 100%! Все насіння в оригінальних упаковках спасибі.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда