• Обзор

    Само название сорта не является новыми для сегмента коммерческой марихуаны. Данный стрейн впервые появился на рынке без малого тридцать лет тому назад. Но после этого, штамм неоднократно подвергался модифицированию, что не могло не радовать гроверов. Как результат, на сегодня в арсенале современного гровера может оказаться шикарный кросс сортов Sensi Star, Warlock и AK-47. Достаточно лишь купить регулярные семена конопли и быть заботливым гровером на протяжении всего времени роста, а также цветения растений.

    Общие характеристики конопли Brainstorm

    Оптимальное содержание ТГК в сухом веществе (до 15%) позволяет относить сорт Brainstorm к востребованным и популярным в сообществе гроверов. Цветение растений длится менее двух месяцев (ориентировочно восемь недель), и это является еще одной причиной популярности. Эксперты рекомендуют начинать собирать плоды своего труда ближе к середине октября, а если того требует выбранная вами стратегия гровинга, то и в течение первой ноябрьской декады. Для понимания размеров взрослых растений, отметим, что в индоре они поднимаются на высоту до 50-70 сантиметров, а в аутдоре слегка превышают метровую отметку. Урожайность у сорта каннабиса Brainstorm относительно высокая и достигает 400-450 грамм на квадратный метр посевной площади.

    Выращивание конопли Brainstorm

    На удивление, с такими качественными характеристиками, от гровера не требуются сверх усилия для выращивания каннабиса. Все пойдет своим чередом, если вы будете попросту внимательны к своим питомцам. Коноплеводам с определенным опытом в гровинге рекомендуется использовать технику клонирования. Так вы существенно увеличите количественные показатели посева. Тем более, что сорт Brainstorm позитивно реагирует на такие манипуляции. В общем, новички также будут приятно вознаграждены по сезону хорошей марихуаной в достаточном количестве, только не забывайте своевременно выполнять все необходимые для каннабиса операции.

    Медицинское применение конопли Brainstorm

    Заложенные самой природой свойства грех не использовать в медицине. Потому сорт Brainstorm regular облегчает болевые приступы и в целом улучшает состояние человека. Кроме того, марихуана оказывает позитивное влияние на аппетит и укрепляет сон.

    Запах, аромат и эффект конопли Brainstorm

    В приятном фруктовом аромате формируется и запах марихуаны, которую вы в дальнейшем будете курить. Ровный, без перегибов вкус будет всегда вас радовать своим постоянством. Всего пары затяжек будет достаточно, чтобы на несколько часов погрузиться в расслабленное и спокойное состояние.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:регулярный
    Тип каннабиса:Indica
    Генетика:AK 47
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Терпкий
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
    Особенности:идеально подходит для клонирования
Код товара: 755
    Купить Brainstorm regular Ganja Seeds
    На удивление, с такими качественными характеристиками, от гровера не требуются сверх усилия для выращивания каннабиса. Все пойдет своим чередом, если вы будете попросту внимательны к своим питомцам.
     Нет в наличии  Украина
    599,60 грн.

    2 отзыва к товару Brainstorm regular Ganja Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 16 июня 2019 10:35
    Brainstorm regular Ganja Seeds

    короче, много писать не буду. магазину уважуха, отправили быстро и в красивой упаковке. не думал, что в Украине есть такие качественные производители. 4 из 15 девочки. беда, но х с ним. понятно, что раз на раз не приходится

    • 11 июня 2016 00:01
    норт лайт

    я наверное передержал ) идюха доминирует пахнет есть немного халвы от хейза но едреный запах индики основной)

    • 7 июля 2015 21:31
    Пробы

    Взял для интерса что же там с нортом да с хейзом такой гибрид сделали еше и лорика добавили аж блин интрес пронял.... ыобшем одно растений чучть быстрее на цвет прешло чем другие и созрело пишу кто любит сладкие вскусы ( по типу соманго блуберри лимоны там всякие) смело берите пахнет сначала при сушке аж цетдрой немного потом как хотябы сутки в морозилке такая свежая фруктовая зифирка волна таская приятно созерцательна. остальные дозреют если не такими будут напишу.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда