• Обзор

    Скрещивание мощной Кушевой индики с невероятно ароматным стрейном Bubble Gum, позволило селекционерам сидбанка GanjaSeeds предложить коммерческому рынку марихуаны нечто особенное и незабываемое. Новые феминизированные семена конопли пришлись по вкусу гроверам, и спрос на эту продукцию продолжает расти с каждым днем. В Северной Америке данный гибрид неизменно входит в ТОП-10 самых востребованных.

    Общие характеристики конопли Bubba Kush

    Фотопериодный штамм демонстрирует отличную урожайность в районе 600-800 грамм с каждого квадратного метра посевной территории. Для цветения растениям нужно от 10 до 11 недель. Если своевременно высадить качественные семена конопли, то к концу октября у растишек наступает пик зрелости. Кусты вырастают небольшие и к моменту харвеста крайне редко достигают более 90 сантиметров. Доля тетрагидроканнабинола равна примерно 18%, а соотношение ТГК/КБД позиционируется, как 81/1.

    Выращивание конопли Bubba Kush

    Bubba Kush feminised предпочитает солнечный сухой климат. Теплица будет отличным выбором для его культивации. Хорошие урожаи наблюдаются и в открытом грунте. Если температура воздуха опускается до +10, в расцветке каннабиса появляются пурпурно-лавандовые оттенки. Стрейн высокопродуктивен и перспективен даже для начинающих коноплеводов. Применение SoG позволит существенно увеличить итоговый вес продукта.

    Медицинское применение конопли Bubba Kush

    Для преодоления болей предменструального синдрома и мигреней, а также болевых ощущений разной природы, смолянистые шишки подойдут как нельзя лучше. Также известны нередкие рекомендации медиков по употреблению травки в стрессовых ситуациях и рассеянном склерозе, для укрепления сна и нивелированию симптомов тошноты.

    Запах, аромат и эффект конопли Bubba Kush

    Ароматический букет очень разноплановый и помимо ожидаемого сладкого фруктового оттенка прослеживается легкий землистый привкус, а также ноты свежеобжаренного кофе и специй. Преобладающая индика отлично расслабляет, а само воздействие длится достаточно долго. Причем состояние приятного опьянения достигнув пика держится ровно на протяжении нескольких часов.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Кофейный
    Эффект:расслабляющий, наркотический, продолжительный
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:да
Код товара: 1958
    Купить Bubba Kush feminised Ganja Seeds
    Фотопериодный штамм демонстрирует отличную урожайность в районе 600-800 грамм с каждого квадратного метра посевной территории. Для цветения растениям нужно от семи до девяти недель. Bubba Kush feminised предпочитает солнечный сухой климат. Теплица будет отличным выбором для его культивации.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    2 отзыва к товару Bubba Kush feminised Ganja Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 4 декабря 2021 08:57
    GG growers

    Пишу отзыв для нашего брата. Много вопросов было..Посмотрел сорта и все понял. Оранж сканк ямайский и белая ива 2011 году был только у одного бридера.. Ах драконяка древняя де оно корни пустило ))). Все пришло..Упаковка..Пузырь пак -все как обычно.. О качестве отпишусь. Проверим так сказать соотношение цена - качество.

    • 23 мая 2019 11:18
    Kush

    Запретите алкоголь и обычные сигареты-они также убивают,даже в еще больших масштабах....!!!Чем конопля
    как обычно исщят тех кто выращивает коноплю, а те кто действительно несет большую опасность производя фены, шырку и прочее ник то не кого не ловит.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда