• Обзор

    Фотопериодный сорт каннабиса Great White Russian feminised - восхитительный гибрид экспериментальной линейки селекционеров Ganja seeds. Феминизированные семена конопли порадуют гровера устойчивыми к заболеваниям женскими всходами, которые обладают рекордной скоростью развития на стадии вегетативного роста и всего за 4 недели превратятся в красивого вида пушистый и компактный куст. Растение формирует ярко-зеленые широкие листья и плотные соцветия, источающие нежный аромат фруктов. Высота редко превышает 120 сантиметров, а уровень ТГК достигает 17-22%.

    Происхождение конопли Great White Russian

    Элитные феминизированные семена конопли представляют прекрасную культуру, в своем фенотипе которой 60% Сативы и 40% Индики. Гибрид был выведен бридерами путем скрещивания всемирно известной "Белой Вдовы" и неповторимого чемпиона АК 47.

    Особенности выращивания конопли Great White Russian

    Семена конопли Great White Russian feminised станут подходящим посадочным материалом для условий открытого грунта и индора. Семечки рекомендуется предварительно замочить на 12 часов в теплой воде и прорастить их между влажными бумажными салфетками или ватными дисками.

    Кусты будут себя чувствовать гораздо лучше и смогут раскрыть весть генетически заложенный потенциал в горшках, объемом от 10 литров. Питательную основу можно приобрести в садоводческом магазине или изготовить самостоятельно, смешав кокосовое волокно с крупным перлитом и обогащенной почвой.

    Оптимальное освещение для представленного сорта - 400-600 Ватт Днат. Можно применять также ЭСЛ лампы или ЛЭД от 150 Ватт. С одного квадратного метра методикой SOG или SCROG получают до 600 грамм сухих бутонов или до 150 грамм с одного куста в аутдоре в середине сентября. Цветение штамма длится 7-9 недель.

    Вкус и эффект конопли Great White Russian

    Фрукты и пряности гармонично переплелись в ароматической палитре стрейна. Насыщенный сладостным послевкусием дым оказывает сбалансированное воздействие на тело и сознание растамана. После первой затяжки явственно ощущается прилив сил и энергии, хочется творить или разговаривать. Высокий социальный эффект подарит приятные минуты общения с хорошими друзьями, после чего наступит умиротворяющий "стоун".

    Медицинские характеристики конопли Great White Russian

    Культура обладает исключительным медицинским потенциалом. Ее часто используют в качестве обезболивающего средства, а также как панацею против тревожности, последствий стресса и депрессии. Сорт хорошо стимулирует аппетит, поднимает настроение и дарит бодрость духа.

    В магазине можно купить феминизированные семена конопли Great White Russian наложенным платежом. Семенной материал поставляется в фирменной упаковке Ganja Seeds.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:AK 47
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:подарит приятные минуты общения с хорошими друзьями, после чего наступит умиротворяющий "стоун"
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 2010
    Купить Great White Russian feminised Ganja Seeds
    Феминизированные семена конопли порадуют гровера устойчивыми к заболеваниям женскими всходами, которые обладают рекордной скоростью развития на стадии вегетативного роста и всего за 4 недели превратятся в красивого вида пушистый и компактный куст.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Great White Russian feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 7 октября 2019 11:39
    Пушкаракета

    Спасибо магазу за хорошую обслугу и приятный бонус. Буду рекомендовать вас друзьям!

    • 12 июня 2019 12:41
    Ganja Seeds

    Pidpysuyusya pid vsim, henetyka sylʹna, navitʹ nedozrili duli vbyly vse khto buv v radiusi khaty)

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда