• Обзор

    Фотопериодные семена конопли Green-O-Matic feminised - оптимальный посадочный материал для начинающих садоводов, решивших без особого труда вырастить качественный каннабис. Из рассады формируются компактные, но очень сильные растения, образующие крепкие боковые ветви, способные выдержать увесистый урожай, а также большую центральную колу. В стрейне доминирует Индика, поэтому цветение длится всего лишь 6 недель, а уровень ТГК достигает 16%. Высота растений - 50-70 сантиметров.

    Происхождение конопли Green-O-Matic

    Элитные феминизированные семена конопли Green-O-Matic - шедевр бридерского искусства от селекционеров Ganja seeds. Для выведения сорта была задействована генетика сразу 3 штаммов: Moroccan, Lowryder и White Dwarf.

    Особенности выращивания конопли Green-O-Matic

    Семена конопли Green-O-Matic feminised имеют высокий процент (99%) всхожести и порадуют садоводов прекрасным урожаем не только в условиях индора, но и в открытом грунте. Растения можно культивировать всеми известными техниками: SOG, SCROG и LST. С одного метра квадратного можно снять до 400 грамм сухих бутонов.

    Высадку рассады в аутдор осуществляют при устоявшейся ночной температуре +10 градусов по Цельсию в глубокие, заранее подготовленные лунки, объемом от 20 литров. В качестве питательной почвы применяют смесь из кокосового волокна, крупного перлита и обогащенной земли.

    Оптимальное освещение - 400-600 Ватт Днат. Удобрения - органика с момента перехода на цветение. На вегетативной стадии кустам будет вполне достаточно питания, содержащегося в почве.

    Вкус и эффект конопли Green-O-Matic

    В ароматической палитре стрейна преобладают фруктовые интонации с примесью душистых специй. Белоснежный маслянистый дым подарит свойственный для Индики "стоун" и позволит расслабиться, отдохнуть в компании друзей или просто прогуляться по улице. Подходит для вечернего и дневного употребления.

    Медицинские характеристики конопли Green-O-Matic

    Представленная культура обладает исключительным медицинским потенциалом. Экстракты на основе сухих шишек применяют в качестве обезболивающего средства, а также для снятия напряжения, приступов паники и раздражительности. Успокаивает нервы, и повышает настроение.

    В магазине можно купить феминизированные семена конопли Green-O-Matic в фирменной упаковке наложенным платежом.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 450 грамм на 1м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:6 - 7 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Lowryder
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:подарит свойственный для Индики "стоун" и позволит расслабиться, отдохнуть в компании друзей
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 2020
    Купить Green-O-Matic feminised Ganja Seeds
    Из рассады формируются компактные, но очень сильные растения, образующие крепкие боковые ветви, способные выдержать увесистый урожай, а также большую центральную колу.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Green-O-Matic feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 12 июня 2019 12:50
    Green-O-Matic feminised

    Ne kurnul - odin chelovek. Kurnul - novyy, sovershennyy. Vse chuvstva menyayutsya, emotsii, vospriyatiye, model' myshleniya, po vsemu soznaniyu pronosyatsya impul'sy soyedinyayushchiye lyubyye myslitel'nyye protsessy, srazu kucha idey, chuvstvuyesh' sebya novorozhdennym v mire skazok.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда