• Обзор

    Фотопериодный сорт конопли Kalashnikova feminised - замечательный гибрид, высоко оцененный коммерческими гроверами всей планеты. В генном «коктейле» стрейна хорошо сбалансированы Индика и Сатива (в равных пропорциях). Феминизированные семена конопли Kalashnikova позволят садоводу вырастить только женские растения, минуя проблемы с отслеживание мужских особей в плантации.

    В высоту растения достигают 60-120 сантиметров, а цветение длится всего 7-9 недель. Запах во время роста приятный, но интенсивный. Напоминает сочный грейпфрут. Уровень ТГК в смоле штамма - 16%. Культура рекомендована начинающим гроверам, а также коноплеводам, желающим вырастить урожай побольше.

    Происхождение конопли Kalashnikova

    Kalashnikova fem - это крест самых известных на сегодняшний день гибридов АК 47 и легендарной "Белой вдовы". Новоиспеченный сорт вобрал "Белые" признаки одного из родителей, поэтому к харвесту вас будет ожидать куст, покрытый щедрым ковром белоснежных трихом.

    Особенности выращивания конопли Kalashnikova

    Семена конопли Kalashnikova feminised порадуют любителей выращивания каннабиса в теплицах, а также в домашнем гроубоксе. В условиях открытого грунта всходы могут немного капризничать при резких скачках температуры, поэтому высаживать на улицу стрейн можно только спустя месяц вегетативной стадии.

    Растихи подходят для техники SCROG, отлично клонируются, а это позволяет существенно повысить урожайность и рационально использовать имеющуюся для культивации площадь.

    С одного квадратного метра опытные коноплеводы снимают до 800 грамм сухого и готового к употреблению продукта или до 200 грамм с одного куста в аутдоре в конце октября. Рекомендованное освещение 400-600 Ватт Днат. Горшки - 10-15 литров.

    Вкус и эффект конопли Kalashnikova

    Восхитительные оттенки спелого красного грейпфрута заполнят все пространство комнаты, в которой растаман решится искрошить в пыль сухие и пролеченные соцветия стрейна. Маслянистый и мягкий дым подарит умиротворяющий "стоун" эффект и позволит отдохнуть от тяжелого дня.

    Медицинские характеристики конопли Kalashnikova

    В терапевтических целях используют экстракты, приготовленные на основе сухих шишек. Их применяют в качестве обезболивающего, успокоительного и как средство стимулирующее аппетит и поднимающее настроение.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:AK 47
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Грейпфрутовый
    Эффект:подарит умиротворяющий "стоун" эффект и позволит отдохнуть от тяжелого дня
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
    Особенности:хорошо подойдет для техник SoG и SCRoG
Код товара: 1629
    Купить Kalashnikova feminised Ganja Seeds
    Феминизированные семена конопли Kalashnikova позволят садоводу вырастить только женские растения, минуя проблемы с отслеживание мужских особей в плантации.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    2 отзыва к товару Kalashnikova feminised Ganja Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 7 октября 2019 11:32
    Убойныно стреляет по голове.

    Блин где вы такую мощ взяли бразы, вот не давно срезал куст, покурил в кругу знакомы, не могли вывезти где мы и шо мы)
    Хочу еще что-то подобного взять, но этот я в любом случае еще возьму на след сезон. И думаю какой-то Автик взять на зиму что бы дома выростить, есть предложения?

    • 6 июня 2019 20:42
    чн4

    Спасибі, сьогодні отримав насіння в гарній упаковці. Бонусом додали опіум 1-шт і лсд 1-шт в зіп-пакеті.Оператор сказав що додасть бонусом опіум, а тут ще й лсд-дуже приємно, спасибі велике магазину за сервіс і відмінних операторів. Дальше буде відгук про сходів-веге-харвесте. Первое враження про магазин дуже навіть позитивне.

    • 27 января 2015 16:30
    ds

    Очень даже не плохой орех, накуривает отлично урожай дает хороший, всем советую, спасибо за хороший бонус, очень рад)) вам респект)

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда