• Обзор

    Феминизированные семена конопли фотопериодного сорта Lowryder - восхитительный компактный гибрид от селекционеров Ganja Seeds. Стрейн уже несколько десятилетий держит лидирующие позиции на рынке. Всходы отличаются поразительной неприхотливостью к условиям культивации, не стрессуют при резких изменениях погоды, а также легко противостоят плесени и гнили. В высоту растихи достигают 40 сантиметров, а цветение длится всего 5-6 недель. Лоурайдер feminised - идеальный вариант для начинающих садоводов. Растения легко маскируются в густой траве, а также станут прекрасным дополнением дизайна террасы или садового участка.

    Происхождение конопли Lowryder

    Элитные семена конопли Lowryder feminised - результат скрещивания благородного Northern Light№2 и Williams Wonder. Уровень ТГК достигает 16%.

    Особенности выращивания конопли Lowryder

    Неприхотливость представленного стрейна проверена и подтверждена тысячами гроверов со всего мира. Гибрид не вызовет затруднений при выращивании и в короткий срок наградит прекрасным ароматным урожаем каждого садовода, решившего купить смена конопли Lowryder feminised.

    Карликовые растения подходят для крохотных гроубоксов, тумбочек, системных блоков и самодельных коробок. Оптимальное освещение - 240-400 Ватт Днат, но в стесненных условиях можно применять 100 ЭСЛ или ЛЭД. С одного квадратного метра получают до 500 грамм сухого продукта или до 70 грамм с одного растения в аутдоре.

    Вкус и эффект конопли Lowryder

    Ароматическая палитра стрейна наполнена ароматом карамели и жженого сахара. Густой и мягкий дым позволит испытать приятное релаксирующее воздействие: мышцы наполнятся сладкой истомой, и захочется закрыть глаза, отправив мысли в полет.

    Медицинские свойства конопли Lowryder

    В терапии применяют сухие соцветия в качестве мышечного релаксанта, а также как обезболивающее и успокоительное средство. Стимулирует аппетит, и помогает заснуть.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:низкорослые - до 80 см.
    Высота Indoor:очень низкорослые - до 40 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:менее 6 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica
    Генетика:Northern
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:позволит испытать приятное релаксирующее воздействие: мышцы наполнятся сладкой истомой, и захочется закрыть глаза, отправив мысли в полет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 2048
    Купить Lowryder feminised Ganja Seeds
    Всходы отличаются поразительной неприхотливостью к условиям культивации, не стрессуют при резких изменениях погоды, а также легко противостоят плесени и гнили.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Lowryder feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 7 октября 2019 11:42
    Найс найс

    Очень подходящий сорт для выращивание где-то на крысе)) Урожай не особо большой, зато не паленый сорт, низкорослый, у меня где-то до ментра вырос, депрес вроде бы не ловил, рос очень хорошо, не много его подкармливал, все остальное дожди сделали. ПО эффетку норм, скажу так я уже опытный курильщик, то для меня он средний в плане накура

    • 12 июня 2019 13:16
    р57г

    U menya semka prorosla bystro. Predvaritel'no 2 chasa v vode, potom v zemlyu... Cherez sutki pokazalsya moshchnyy rostok!!! Sort ne prikhotlivyy, rastet bystro i moshch'no. Seychas sushitsya, ves poka ne znayu i ne proboval na vkus. Posle prolechki otpishus'...

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда