• Обзор

    Фотопериодные феминизированные семена конопли прекрасного гибрида Skunk Amsterdam относятся к классической линейке сортов Ganja Seeds. Корнями история сорта уходит в далекие шестидесятые года прошлого столетия, когда хиппи всего мира колесили по земному шару и собирали редкие лэндрейсы каннабиса.

    Устойчивые и стремительно развивающиеся всходы штамма быстро преобразуются в изумительного вида кусты пышной структуры. Растихи формируют большую центральную колу и множество крепких узловатых боковых ветвей. Листья широкие и к концу жизненного цикла могут изменять окрас на темно-фиолетовый. Шишки тугие и тяжелые, как и положено гибриду с доминирующей Индикой в генном пантеоне.

    Высота растений достигает 110 сантиметров в индоре. Запах сильный, но приятный. Напоминает аромат классического Сканка, с явственными кисло-дизельными нотками и фруктовыми оттенками. Цветение длится 8-9 недель. В пик цвета рекомендуется контролировать влажность и обеспечить плантацию качественным обдувом.

    Происхождение конопли Skunk Amsterdam

    Феминизированные семена конопли Skunk Амстердам получены в результате скрещивания чистой генетики Сканка и отборных лэндрейсов родом из Афганистана. Афгани добавил гибриду устойчивости к перепадам температур, наделил его неприхотливостью к различным заболеваниям, а также высоким психоактивным воздействием. Уровень ТГК составляет 22%.

    Особенности выращивания конопли Skunk Amsterdam

    Феминизированные семена конопли Skunk Amsterdam подходят для высадки в открытый грунт, домашний гроубокс и дачную теплицу. Растения обладают исключительным иммунитетом и не боятся капризов погоды, а также стойко противостоят эпидемии плесени и гнили.

    Сорт подходит для культивации любыми известными техниками: SCROG, SOG и LST. С одного квадратного метра снимают до 600 грамм сухих и ароматных бутонов или до 150 грамм с одного растения в аутдоре.

    В качестве питательной основы используют смесь обогащенной земли с крупным перлитом и кокосовым волокном. Корневая система предпочитает развиваться в больших горшках, объемом от 10 литров. Рекомендуемое освещение - 250-600 Ватт Днат или от 100 Ватт ЛЭД при выращивании в стесненных гроубоксах или системных блоках.

    Вкус и эффект конопли Skunk Amsterdam

    Духом 60-х пропитана ароматная смола пролеченных шишек Skunk Amsterdam feminised. В ароматической композиции идеально сбалансирован легкий фруктовый бриз с оттенками кисло-дизельного Сканка. Дым густой, но терпкий. С первой затяжки вызывает дивную эйфорическую волну, ведущую к осознанию своего безграничного творческого потенциала. Периоды радости и счастья будут меняться вибрациями довольства и благополучия, умиротворения и согласия с Миром. Индичный "стоун" наступит чуть позже, когда растаман насладится креативными идеями и открытиями.

    Медицинские характеристики конопли Skunk Amsterdam

    Терапевтический потенциал позволяет применять пролеченные соцветия и правильно приготовленные экстракты для лечения глаукомы, бронхиальной астмы, бессонницы и мигрени. Штамм отлично восстанавливает сон и стимулирует аппетит, избавляя от приступов тошноты.

    В магазине можно купить феминизированные семена конопли Сканк Амстердам в фирменной упаковке Ganja Seeds.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:эйфорический, с переходом в расслабление
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 2146
    Купить Skunk Amsterdam feminised Ganja Seeds
    Устойчивые и стремительно развивающиеся всходы штамма быстро преобразуются в изумительного вида кусты пышной структуры. Растихи формируют большую центральную колу и множество крепких узловатых боковых ветвей.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Skunk Amsterdam feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 12 июня 2019 14:32
    Ganja Seeds

    Brav 6 shtuk 1 tsiyeyi statti ne ziyshla ale pryslaly kompensatsiyu i shche 2 ak), my z kolehamy rekomenduyemo)

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда