• Обзор

    Skunk x Early Skunk fem - Индика-доминирующий гибрид от селекционеров Ganja Seeds. Всходы формируют прекрасные размашистые кусты с огромной центральной колой и крепкими боковыми ветвями. Шишки тяжелые и плотные, поэтому рекомендуется установить качественный обдув и контролировать влажность.

    Высота растений не превышает 120 сантиметров. Запах в пик цвета сладкий, но довольно едкий, поэтому без вентиляции не обойтись. Цветение длится 7-9 недель.

    Происхождение конопли Skunk x Early Skunk

    Феминизированные семена конопли Skunk x Early Skunk – это результат скрещивания чистейшей генетики классического Сканка и Early Skunk. Гибрид вобрал неприхотливость, урожайность и высокий психоактивный потенциал своих родителей и порадует начинающего гровера прекрасным урожаем смолистых соцветий с невероятной вкусоароматической палитрой. Уровень ТГК 21%. В генном «коктейле» стрейна содержится 65% Индики и 35% Сативы.

    Особенности выращивания конопли Skunk x Early Skunk

    Семена конопли Сканк x Early Skunk feminised используются в качестве посевного материала в условиях дачной теплицы, домашнего гроубокса и улицы. В аутдоре высота растений может достигать 170 сантиметров, но легко контролируется своевременной подрезкой верхушки.

    В условиях открытого грунта рассада высаживается в заблаговременно подготовленные лунки. Важно, чтобы при «десантировании» подрастающей плантации ночная температура воздуха держалась на отметке +10 градусов по Цельсию.

    В индоре рекомендуется использовать горшки от 10 литров. В качестве питательной почвы задействуют смесь из кокосового волокна, крупного перлита и обогащенной почвы. Оптимальное освещение - 400-600 Ватт Днат.

    Растения поддаются технике SOG, SCROG и LST. С одного квадратного метра снимают до 600 грамм сверкающих сухих бутонов или до 180 грамм с одного куста в аутдоре.

    Вкус и эффект конопли Skunk x Early Skunk

    Классическое гашишное благоухание с оттенками земли, душистых трав и сладостей можно распознать, измельчив пролеченную шишку сорта. Сбалансированное воздействие сочетает приятную расслабленность и творческий полет мысли.

    Медицинские характеристики конопли Skunk x Early Skunk

    Медицинский потенциал стрейна позволяет использовать его для снятия усталости, последствий стресса, а также при частых головных болях. Штамм хорошо выводит из депрессии, восстанавливает аппетит и повышает жизненный тонус.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Skunk
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Землистый
    Эффект:сбалансированный, сочетает приятную расслабленность и творческий полет мысли
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1670
    Купить Skunk x Early Skunk feminised Ganja Seeds
    Семена конопли Сканк x Early Skunk feminised используются в качестве посевного материала в условиях дачной теплицы, домашнего гроубокса и улицы.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    2 отзыва к товару Skunk x Early Skunk feminised Ganja Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 10 июня 2019 15:00
    орпга

    Все пройшло відмінно. Замовлення на сайті прийняли, передзвонили, домовилися, вислали. Товар прийшов,теж передзвонили, пішов, перевірив, заплатив - віддали. Ось такий, нескладний, алгоритм дій ... Товаром поки задоволений, посаджу коноплю подивимося що далі буде. Дякую за співпрацю.

    • 26 сентября 2017 14:23
    йоооооооооохууу

    Покупал семена этой конопли на "ура" чисто ,взял из за названия ,но теперь могу сказать что не зря ! Проросли 4 из 5. В возрасте почти 1.5 месяцев попробовал верхушки.Парни, говорю искренне. Совсем молодой кустик.Сделал 4 мокрых,чуть не выключило.Эффект не похож не на один сорт. Вызывает такую сильную эйфорию,так что разум вылетает в открытый космос, гулять по млечному пути! Паранойи вообще нет,возникает ощущение полного благополучия и покоя. Так хорошо было разве что после лсд ! Рекомендую всем! Поверьте, не пожалеете! Всем прива!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда