• Обзор

    Феминизированные семена конопли Super Stinky - еще один фаворит селекционной линейки GanjaSeeds. В стрейне преобладают гены Сативы, поэтому кусты формируют тонкие боковые ветви, украшенные ароматными, но легкими бутонами, щедро продуцирующими липкую смолу. Растения спокойно переносят стрессы и не боятся резких перепадов температур. Не страшны плантации также периоды засухи и переливы.

    Высота растений не превышает 100 сантиметров в индоре и легко контролируется более ранним переходом на цветение или прищипыванием верхушки. Цветение длится более 14 недель, как и положено сатива-доминирующим штаммам. Запах во время роста сильный, но приятный. Напоминает Сканк и специи. Некоторые фенотипы сорта отличаются сырным благоуханием.

    Происхождение конопли Super Stinky

    Феминизированные семена конопли Super Stinky получены в результате соединения мощной генетики Cheese Skunk и Super Cali Haze. Гибрид вобрал самые лучшие характеристики своих родителей и способен порадовать даже неопытного гровера прекрасным урожаем ароматных бутонов при минимальных усилиях. Уровень ТГК составляет 20%.

    Особенности выращивания конопли Super Stinky

    Не важно, в каких условиях садовод решит культивировать Super Cali Haze feminised. Сорт подходит для культивации на улице, а также в теплице и домашнем гроубоксе. Они формируют жизнеспособные всходы, которые всего за 4 недели вегетативной стадии уже достигнут желаемой высоты и будут готовы к переходу на цветение.

    Растения хорошо воспринимают SCROG и продемонстрируют высокую урожайность до 600 грамм сухих бутонов с одного метра квадратного. Клонирование поможет увеличить урожайность и позволит максимально задействовать имеющуюся площадь.

    Корневая система любит простор и лучше всего развивается в больших горшках, объемом от 10 литров. Если позволяет гроубокс, то можно использовать 20-40 литровые горшки и вырастить настоящего гиганта.

    В качестве питательного субстрата используют смесь из компостной земли (обогащенной почвы или торфа), крупного перлита и кокосового волокна. Удобрять лучше органикой после перехода на цветение.

    Рекомендуемое освещение - 400-600 Ватт Днат или от 150 ЛЭД в стесненных условиях.

    Вкус и эффект конопли Super Stinky

    Насыщенный аромат сканка, сливок и восточных приправ побалует рецепторы каждого ценителя селекционных сортов каннабиса. Терпкий, но густой дым оставит приятное гашишное послевкусие и подарит незабываемое ощущение прилива радости, счастья и удовлетворенности. Нежная эйфорическая волна смоет все ментальные преграды, позволив поддаться творческому вдохновению и восторгу от новых идей.

    Медицинские характеристики конопли Super Stinky

    Медицинский потенциал позволяет использовать стрейн для лечения бронхиальной астмы, психических расстройств, болезни Паркинсона, снижения периодичности тремора и детской эпилепсии. Также экстракты хорошо снимают болевые симптомы, выводят из угнетенного и депрессивного состояния, а также восстанавливают сон.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:очень высокая - до 300 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:более 14 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Cheese
    Время сбора урожая:с начала ноября до средины ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Skunk
    Эффект:оставит приятное гашишное послевкусие и подарит незабываемое ощущение прилива радости, счастья и удовлетворенности
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 2184
    Купить Super Stinky feminised Ganja Seeds
    Не важно, в каких условиях садовод решит культивировать Super Stinky feminised. Сорт подходит для культивации на улице, а также в теплице и домашнем гроубоксе.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Super Stinky feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 12 июня 2019 15:08
    Super

    Vymakhala v aute pod 2 metra gde to.Dumal chto zapalyus' no Dzha ne dal v obidu moi yolki,kurim i raduyemsya

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда