• Обзор

    Феминизированные семена конопли The Doctor - Индичный гибрид от селекционеров Ganja Seeds. В генном «коктейле» стрейна смешена легендарная генетика классических сортов каннабиса, не раз завоевывающих призовые места на международных конкурсах и фестивалях, посвященных каннабис-культуре. Всходы отличаются стабильным иммунитетом, устойчивостью к плесени и неприхотливостью к условиям выращивания. Растения формируют шикарную центральную колу и множество боковых ответвлений, постепенно преобразуясь в пушистого монстра с множеством тугих и тяжелых соцветий, щедро продуцирующих ароматную смолу.

    Высота кустов не превышает 90 сантиметров в индоре. Цветение длится 7-9 недель. Сильный землистый аромат с оттенком лимона придется скрывать. С этим хорошо справится вентиляция с угольным фильтром.

    Происхождение конопли The Doctor

    Чтобы получить феминизированные семена конопли The Doctor бридеры Ganja Seeds задействовали генетику South Indian, Super Skunk и Great White Shark. Гибрид унаследовал лучшие характеристики родителей и готов порадовать каждого гровера великолепным урожаем и опьяняющим, почти наркотическим эффектом, схожим с трансцендентным переживанием. Уровень ТГК 17,6%.

    Особенности выращивания конопли The Doctor

    The Doctor feminised специально разработан для ценителей закрытого грунта, но при оптимальных условиях выращивания продемонстрируют прекрасный результат и в условиях аутдора.

    Растения предпочитают объемные горшки от 10 литров и полностью раскроют весь потенциал при освещении лампой 400-600 Ватт Днат. В качестве питательной основы рекомендуется использовать смесь из крупного перлита, обогащенной земли и кокосового волокна.

    На улице рассаду высаживают в середине мая, когда ночная температура установится в пределах +10 градусов по Цельсию.

    С одного квадратного метра при технике SCROG снимают до 800 грамм сухих ароматных соцветий или до 900 грамм с одного куста в аутдоре. Штамм поддается LST и клонированию. Поддерживая материнское растение на стадии вегетативного роста на протяжении длительного времени, гровер будет постоянно иметь доступ к черенкам и вопрос: "Где купить семена конопли для следующего грова?" - автоматически отпадет.

    Вкус и эффект конопли The Doctor

    Сухие пролеченные шишки The Doctor feminised порадуют обоняние растамана свежим фруктовым бризом, а насыщенный маслами дым оставит благородное сканковое послевкусие. После первой затяжки ощущается мощная волна наркотического "стоуна", ведущего к глубокой расслабленности и безграничному полету сознания под гармоничную музыку Вселенной.

    Медицинские характеристики конопли The Doctor

    Медицинский потенциал позволяет применять стрейн для лечения бессонницы, депрессии, снятия раздражительности и повышения жизненного тонуса. Экстракты часто используют в качестве мышечного релаксанта, а также как обезболивающее средство при мигренях.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Skunk
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:ощущается мощная волна наркотического "стоуна", ведущего к глубокой расслабленности и безграничному полету сознания
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 2192
    Купить The Doctor feminised Ganja Seeds
    The Doctor feminised специально разработан для ценителей закрытого грунта, но при оптимальных условиях выращивания продемонстрируют прекрасный результат и в условиях аутдора.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    2 отзыва к товару The Doctor feminised Ganja Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 12 июня 2019 15:19
    еуп

    Заказевал недавно ети семена конопли,немогу сказать что всё так плохо. Спасибо вам ребята за доставку,и фирмкный колпак!

    • 28 августа 2018 18:23
    doctor choice

    Добрый день, можно ли у вас приобрести семена "doctor choice"? Когда появятся в продаже? Не могли бы вы сообщить об этом дополнительно?!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда