• Обзор

    Феминизированные семена конопли Top 44 позволят в короткий срок получить прекрасный урожай смолистых и ароматных соцветий. В генном «коктейле» стрейна присутствует 20% Сативы и 80% Индики. Индичные корни даровали растениям возможность формировать тугие и крайне тяжелые соцветия. Во избежание надлома рекомендуется подвязать самые перспективные ветви или установить подпорки.

    По структуре кусты размашистые и крепкие. Всходы формируют громадную центральную колу и несколько длинных боковых ветвей. Высота редко превышает 100 сантиметров и контролируется путем быстрого перехода на цветение или прищипыванием верхушки. Сорт полностью отцветает за 6-8 недель. Пожалуй, это самый скороспелый штамм из всей линейки фотопериодных стрейнов Ganja seeds. В процессе роста плантация источает сильный фруктовый аромат с примесью пряностей.

    Происхождение конопли Top 44

    Для выведения гибрида селекционерами задействована генетика оригинального Skunk и Viking. Феминизированные семена конопли Top 44 содержат в себе грандиозный потенциал родителей и гарантировано дадут только женские растения. Уровень ТГК колеблется на уровне 14-16%.

    Особенности выращивания конопли Top 44

    Top44 feminised адоптирован под культивацию в домашнем гроубоксе. а также на улице и в теплице. Компактные размеры позволят любителям уличного грова спрятать плантацию в высокой траве, не боясь обнаружения случайными прохожими.

    Высадку рассады в аутдор осуществляют при устоявшейся ночной температуре +10 градусов по Цельсию в глубокие лунки, объемом от 20 литров. В домашних условиях можно использовать горшки от 10 литров.

    Сорт рекомендован для техники SCROG и LST. При оптимальном освещении в 400-600 Ватт Днат с одного квадратного метра снимают до 600 грамм сухих соцветий или до 200 грамм с куста в аутдоре с конца сентября.

    Клонировать культуру также можно, однако низкая жизнеспособность черенков потребует от гровера определенных знаний и умений.

    В качестве удобрений можно применять органику или химические добавки на усмотрение садовода.

    Вкус и эффект конопли Top 44

    Насыщенный лимонный бриз с оттенками карамели заполнит все помещение, в котором курильщик решит искрошить пролеченную шишку. Дым насыщенный, но терпкий. С первой затяжки он погружает в состояние безмятежного покоя и удовлетворенности. Дарит расслабление всем мышцам тела и помогает отвлечься от ежедневных забот и суетливых мыслей. Ощущение невесомости и полета станут последним штрихом, после которого наступит сладкий сон.

    Медицинские характеристики конопли Top 44

    Целебная сила сорта позволяет применять его в медицинских целях для лечения глаукомы, рассеянного склероза, эпилепсии и болезни Паркинсона. В минимальных дозировках применяют соцветия и экстракты для снятия болевых симптомов, восстановления сна, стимуляции аппетита, а также в качестве мышечного релаксанта.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Skunk
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:погружает в состояние безмятежного покоя и удовлетворенности
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1684
    Купить Top 44 feminised Ganja Seeds
    Top44 feminised адоптирован под культивацию в домашнем гроубоксе. а также на улице и в теплице. Компактные размеры позволят любителям уличного грова спрятать плантацию в высокой траве, не боясь обнаружения случайными прохожими.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Top 44 feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 7 июня 2019 13:58
    Top 44 feminised

    За два з половиною місяці витягнув під льодом в боксі до 120 см його. Зрізав і очманів. Хороші квіточки у Вас. Брав тільки одну,зернинку на пробу, тепер хочу спробувати інші насіння коноплі. За таке навіть думати неможливо)))))).Що щось вийде не так!!! Чудовий магазин, так зручно з вами працювати, приємні консультанти

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда