• Обзор

    Феминизированный сорт конопли White Widow x Great White Shark - восхитительный гибрид от сид-банка Ganja Seeds. Стрейн идеально подходит для начинающих садоводов. Растения компактны, неприхотливы и способны нарастить внушительную массу шишек, щедро украшенных ароматными трихомами. Кусты не боятся плесени и легко переносят температурные перепады. Из высаженных семян гровер 100% получит только женские растения.

    Отцветает штамм за 10-11 недель. Пик цвета считается самым "ароматным" периодом, поэтому рекомендуется заблаговременно оснастить гроубокс хорошей вентиляцией с угольным фильтром. В генном пантеоне сорта доминирует Индика (60%), а значит, шишки будут тяжелыми и плотными. Такая особенность намекает садоводу на необходимость контроля влажности и постоянный обдув.

    Происхождение конопли White Widow x Great White Shark

    Феминизированные семена конопли являются результатом скрещивания оригинального клона Белой Вдовы и Большой Белой акулы от Green Hause. Гибрид унаследовал высокую психоактивность и иммунитет своих родителей, а также повышенную производительность смолы. К концу цветения куст полностью покрывается жирным ковром сверкающих трихом, что позволяет изготовить высококлассный гашиш. Уровень ТГК достигает 22%.

    Особенности выращивания конопли White Widow x Great White Shark

    Семена конопли White Widow x Great White Shark feminised могут быть высажены в условиях улицы или в домашней оранжерее. Опытные садоводы для культивации советуют использовать емкости от 10 литров. В качестве питательной основы желательно изготовить смесь из кокосового волокна, крупного перлита и обогащенной земли.

    Чтобы плантация полностью раскрыла свой потенциал, используют лампы от 400 Ватт Днат. Штамм поддается SOG, SCROG и технике LST. С одного квадратного метра под сеткой можно снять до 800 грамм сухих ароматных соцветий. В аутдоре урожайность может достигать 300 грамм с куста в середине октября.

    Используя высокопитательный субстрат для выращивания, отпадает надобность вносить удобрения на вегетативной стадии жизни. После того, как растиха зацветет, можно начинать вносить умеренное количество подкормок. Дебютирующим коноплеводам лучше начинать с органики.

    Вкус и эффект конопли White Widow x Great White Shark

    Искрошенные в пыль пролеченные бутоны Белая Вдова x Большая Акула наполнят помещение кисло сладкими оттенками, в которых явственно ощущаются нотки лимона и апельсина с толикой пряностей и благородного гашиша. Дым забористый, но густой. Оставляет классическое сканковое послевкусие и за одно мгновение способен вскружить голову яркими вспышками эйфории и приливом креативных идей. На поздней стадии в свои права вступает Индика и дарует мягкое приземление в лоно покоя и радостного созидания.

    Медицинские характеристики конопли White Widow x Great White Shark

    Целебная сила сорта позволяет применять его в медицинских целях для лечения бессонницы, бронхиальной астмы, глаукомы, приступов тошноты, а также при анорексии. Экстракты и сухие соцветия часто используют в качестве обезболивающего средства и мышечного релаксанта.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Widow
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:за одно мгновение способен вскружить голову яркими вспышками эйфории и приливом креативных идей
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1698
    Купить White Widow x Great White Shark feminised Ganja Seeds
    Семена конопли White Widow x Great White Shark feminised могут быть высажены в условиях улицы или в домашней оранжерее. Опытные садоводы для культивации советуют использовать емкости от 10 литров.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    2 отзыва к товару White Widow x Great White Shark feminised Ganja Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 10 июня 2019 13:55
    уекуы4н

    Товаром полностью доволен. Заказывал на Ganja Seeds.Курьер (был очень вежливый) доставил достаточно быстро и без опоздания. Телефон принимал как подарок маме. Пользуется им уже неделю, никаких проблем не обнаружено. Спасибо Ganja Seeds за хорошее обслуживание.

    • 24 июня 2015 12:29
    мой отзыв о WW

    Мой самый первый опыт выращивания в indoor был именно White Widow. Сортом остался более чем доволен, очень приятный, нежный аромат с оттенками лимона, эффект мощный, но плавно накатывающий. Взошли все семяна. Урожая собрал в разы больше чем указано в вашей статистике. Все кого я угощал давали исключительно положительные отзывы, даже проверенные ни одним годом курильщики, у которых дреды до пят, были в восторге. Трое моих знакомых после пробы так же как и я приобрели семяна- ни один из них не обломался. Никаких проблем с выращиванием не испытывал(хотя подчеркну, что это был первый опыт) так как сорт весьма неприхотлив. При курении этот сорт не забирает силы, а скорее открывает творческий потенциал. Однозначно буду заказывать его еще не один раз. Растение растет очень широким, у меня получилось 6 кол, каждая из которых выглядела более чем внушительно.
    Растил я их дольше чем указанно в описании, весь процесс занял 4 месяца, но это ожидание того стоило. Удовольствия от выращивания я получил ни чуть не меньше чем от чудного результата. Отлично реагирует на удобрения. В вегетационный период в рост не спешило. Растение живучее( у меня кошка погрызла листву, ничего пережило(в отличии от кошки...шутка)) Из стеблей и листьев варил молоко, которое получилось на все пять баллов. Растение имеет хорошую сопротивляемость к болезьням, так как когда я сожал его во второй раз в одно гроу боксе с лориками, все лорики заболели какой то дрянью, а вот WW нет. Моя оценка данному товару однозначная твердая пятерка. Всем рекомендую, и уверяю вас в том, что вы ни капельки не огорчитесь. Спасибо за эти чудные семяна. Всем добра и мира)

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда