• Обзор

    Регулярный сорт «Белая вдова» получен методом скрещивания South Indian x Brasilian. Селекционеры сидбанка Ganja Seeds приложили максимум усилий для того чтобы передать гибриду лучшие генетические особенности родительских стрейнов. Качественные семена конопли данного штамма отличаются высокими показателями всхожести и являются одними из самых популярных среди профессиональных коноплеводов.

    Общие характеристики конопли White Widow

    Высота растений не превышает 130 сантиметров. Каннабис формирует массивную центральную колу и много боковых ответвлений. Плотные соцветия во время цветения покрываются огромным количеством белоснежных трихом. ТГК в смоле достигает высокого уровня (около 19%).

    Выращивание конопли White Widow

    White Widow regular подходит для культивации в теплице, индоре и открытом грунте. Цвет сопровождается сильным запахом, поэтому гроверу стоит заранее позаботиться об установке угольного фильтра. Растишка хорошо воспринимает любой тип грунта, но наиболее активно растет в почве обогащенной азотом/фосфором/калием. При выборе емкости рекомендуется остановиться на контейнере объемом от 10 литров. Применив техники «SCROG» и «SOG» гровер заметно увеличит урожайность.

    Медицинское применение конопли White Widow

    Гибрид признан медициной как панацея от приступов тошноты, хронических болей, бессоннице и мигрени. Сухой продукт назначают в качестве средства от потери аппетита, что помогает людям страдающим анорексией.

    Вкус и эффект конопли White Widow

    В момент употребления сухих бутонов улавливается резкий кисловатый аромат с нотами спелых фруктов. Длительное воздействие на организм проявляется в виде расслабления и умиротворения.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:очень высокая - до 300 см.
    Высота Indoor:очень высокая - до 200 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:регулярный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:расслабляющий, продолжительный, взрывной, мощный
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 692
    Купить White Widow regular Ganja Seeds
    White Widow regular подходит для культивации в теплице, индоре и открытом грунте. Цвет сопровождается сильным запахом, поэтому гроверу стоит заранее позаботиться об установке угольного фильтра.
     Нет в наличии  Украина
    599,60 грн.

    17 отзывов к товару White Widow regular Ganja Seeds

    17
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 21 мая 2019 15:47
    regular

    Самые лучшие семена конопли,что я покупал в жизни! рекомендую всем!!!Это не роз вод ростил, вашу коноплю. Всё просто супер, мне понравилось.Огромное спасибо персоналу ,все было выслано оперативно. Заказывал две съемки,садил в подвале. И 2 куста вырастили в подвале,пробовал но мне лично шишки понравились.

    • 23 февраля 2018 18:15
    ввидоу колосальная трава

    Моя любовь это трава вв , попробовав ее один раз будете стремиться гровить ее снова и снова, я уже года три каждое лето беру ее в аут, и только в этом магазине семена

    • 6 ноября 2017 15:15
    семкисы тут нормальные

    7 . Все ОК! заказ приехал через 2 дня и вот я уже сегодня его забрал , все четко и по списку.Все семечки целые, серенькие с пятнышками, спелые !! буду пробывать растить в мин вате под самоделкой ледом.До этого имел опыт с ВВ с этого магазина ,осталось радостное чувство и не осталось шишек с нее вообще) скурили с подругой все что смогли) ну очень классная травка была!

    • 2 ноября 2017 15:26
    всем респектую

    Чудесный семянной шоп. Я растил семки с него этим летом,белый русский от сюда - это просто улетный улет получился! трава атом бомба! теперь есть стимул поростить еще смечек в боксике.

    • 8 июня 2017 19:54
    дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

    Все путем, думаю что еще успею нарастить себе дури.Семки проклюнулись за сутки,хорошая жизненная сила, писдатые семечки!

    • 22 апреля 2017 16:12
    бонсай

    у меня растет мамка с этих семян что тут брал.нравится настолько что уже 2е поколение держу с клона))щас нарезал клонов для аута ,за 10ть дней корней уже пол стакана) сильное растение !!!!!

    • 9 декабря 2016 14:55
    тема

    можно сеять эти семена в огороде? будет расти под солнцем?как правильно растить коноплю?

    • 1 февраля 2016 19:06
    White Widow reg

    Всем привет,тоже хочу поделится с вами своим мнением по поводу Белой Вдовы т.к выращивал этот легендарный сорт и остался очень доволен полученным результатом.
    Если коротко сорт не капризный,гибкий ,легко клонируется,очень живучий,подходит для новичков.Не знаю как пахнет,стоит угольный фильтр без него будет на всю квартиру шманить.До полного выцветания действительно придется подержать подольше заявленныйх сроков на 2 недели,но плотные покрытые кристалами шишки в финале стоят того.
    Сначала одно семечко White Widow рег. от 'GanjaSeeds" было замочено в ватный диск в компании трех семян из стороннего магазина(название писать не буду).2хKaia Kush fem. от 'GreenHauseSeeds" и бонусного mexican airlines auto от "FustBuds".Из всех четырех семян проросли только WW и Kush.Пытался реанимировать туго всхожие семена ,но все безполезно.Благо вдова без проблем прижилась в стаканчике и некоторое время росла под ЭСЛ лампой опережая в развитии куш,после заполнения стаканчика корнями, ростки без стресса были пересажены в ведерки по 4-5 л.Далее с двух кустов постепенно резались клоны для себя и друзей.Первый клон вдовы моментально выстрелил пучек корней в воде с дабавкой стимулятора, я даже понять не успел как быстро все произошло.Все 100 процентов ростков проросли в течении 3-12 дней примерно.Вдова явно приживалась быстрей, но пол растения был еще неизвестен.После того как один клон переведенный на 12/12 показал женские признаки, материнский куст был пересажен в гроубэг и перемещен под Днат для дальнейшего роста и цветения вместе с остальными.Проблем походу цикла не было,но при одинаковом кормлении вместе c кушем показывала переизбыток азота,а на цвете поливал одинаково.В итоге получил красивое и очень мощное растение.Ветки гнутся под тяжестью шишек покрытых сахарком.Обязательно буду растить этот сорт и в будущем.

    • 24 мая 2015 15:47
    понравилось очень

    В первую очередь хотелось отметить замечательный вкус этого сорта канабиса. Такое ощущение, что кушаешь банан, манго, клубнику с апельсиновым соком запивая.
    Да и держало долго, я вам скажу, но не надоедало (шуточка).
    Больше всего понравилось, что пей водичку хоть упейся, а не отпускает. Наверное, это связано с нормальным уровнем КБД, а может и ошибаюсь.
    Но если бы я мог, я бы хотел быть властелином поля итого растения, бегал бы по нему на утренней зорьке до обеда, купался бы в нем в лучах солнца, засыпал бы в нем пол свет обязательно танцующих звезд.
    Времени, конечно, по жизни немного, но захотелось расслабиться, и мне посоветовали именно этот сорт. Не часто употребляю травки, больше по водке, но попробовав, я призадумался и решил немного пересмотреть свои взгляды в сторону растительного мира, хоть иногда под настроение.
    После полученного от знакомых совета я, долго не раздумывая, связался с нужными оказывается людьми и обсудил этот вопрос. Конечно, было бы скучновато, да и страшновато, пыхтеть одному, посему я попросил одного хорошего друга составить мне компанию. Кстати он и навел меня на данный сайт, и зарегистрирован как Костик Брага, или что-то около того, ну не важно.
    Продолжаю. Выехали мы на природу, взяли всего по чуть-чуть. Выпилит, закусил. На следующий день, отпустив всех своих домой остались с мужиками и решили как следует порадоваться жизни что называется.
    Интеллигентно достали маленькую трубочку металлическую разборную из кармана, затянулись по пару разиков и полезли купаться. Расслабило капитально. Для отдыха то что нужно в самый раз.
    Конечно, баловаться часто не буду, дороговато в первую очередь (говорили, сам не брал). Но признаюсь честно, иногда необходимо отходить от дел, брать друзей на речку или на карты и конечно же немножечко (именно столько) White Widow, спасибо ему за отличное настроение.

    • 18 апреля 2015 16:24
    белая вдова

    Всем привет бразы! Решал написать про этот замечательный сорт, так сказать классика. Брал этот сорт тут. В выращивании не сильно прихотлива. Бошки очень красивые на цветении. можно сказать, что выглядит так как показыват на фотографии. Как по мне замечательное в индоре то , что к примеру когда зима, а ты открываешь шкаф,а у тебя там елки растут))) Запах мне на цветении понравился, права рекомендую использовать угольный фильтр, если не хотите пропахла запахом маришки. Приход классный, чувство эйфории и индичного прихода очень мощьный. Даже тяжело описать словами это надо пробовать. Мне приход очень понравился, присутствует большая составляющая индики и телесный эффект очень выраженный, для расслабонна самое оно. Всем рекомендую кто хочет почувствовать классику, уверяю что останетесь довольны. Так же рекомендую использовать пролечку, вкус изменяется еще больше в лучшую сторону, так же увеличиваться сила прихода. Растил под 2 ЭСЛ 105 ват холодного и смешанного цветов, урожай как для ламп сойдет. Загибал растение к горшку с помощью скрепок, для того что бы больше бошек попало под свет ламп и я думаю что такой подход помог получить больше урожая. Хотя если вы хотите получить больше урожая в индоре, то рекомендую ДНАТ 600 ват минимум и хорошую вентиляцию, а у кого позволяю финансы, то лед лампы это просто бомба ват так на 350 и проблем с излишком тепла нету, и урожая больше к тому же более безопасна чем ДНАТ и срок службы больше . Так же стоит брать горшки земли побольше литров на 20 минимум, насчет гидропоники или аэропоники сказать ничего не могу т.к не использовал.
    Всем удачный урожаев и хороших расслабляющих приходом. Мир и добра всем желаю

    • 9 марта 2015 16:11
    White widow

    Приветсую всех обитателей планеты Земля, первую очередь всех олдових и молодих растаманов , тоисть обитателей на ganjaseeds.org. Готелось би с Вами поделиться своими впечетлениями о етой чудосной Белой Вдовушки !Хотя мне до сих пор не понятно почуму етот сорт назвали именно так - White Widow? Для меня меня ето и сейчас остаёться загадкой! Название етой чудесной индике больше подходит White girl or White sexy baby ! Ну название как вы уже поняли ето неглавно. И так начнём в далеком 2010 году я хотел заказать супер пруший сативний сорт который превосходит те сативные сорта которые я раньше хапал, а ето : Skunk #1, SkunkHaze, Power Plant, Orange Bud, Amnesia Lemon ш тддд. Старый олдовий товарищ Раста посеветовал мне White Widow и подогнал пару десятков зёрен височайшева качества! Я бил безумно рад такому подарку судьби и сразу же начил обкативать новие семечки! ТОлько вот насчёт Мощной Сативи ето била утка , хотя не так уже плохо так я познакомился одной из самих мощних преимушествеено индичной бомбочкой замедленного действия , настолько мошной и прикалачиваевой , што все индики даже которые , я до етого пробивал показались мне детскими.
    И так ночнём о главном - White Widow это уникальный медицинский сорт не должен пройти мимо ценителей медицинской красочной травки, если вы ищите настоящий хит с хорошим урожаем и восхитительным ароматом тогда Вам сюда - White Widow обеспечит вас урожаем красивых смолистых соцветий формы конуса. Соцветия подобной формы, способствуют хорошей устойчивости от плесени.
    Хотя это не крупное растение оно концентирирует огромное количество энергии на развитие соцветий и имеет потенциал к высокой урожайности. Белая Вдовушка развивается подобно ели с очень длинными листьями, которые позволяют свету проникать через растение, что дает возможность близкой друг к другу посадки.
    Где бия не виращивал Белую Вдову ето било одно удовольствие ! Или ето било 3-и индор хита подряд, либо ето био аут. Кстати мой друг старый Раста подогнал мне уникальную серию, ето бил кросс c Lowryder2 - у него била чуть меньше урожайность чем у оригинала зато в ауте урожай превий Белой Вдови я собрал до 1 Октября! И теперь о самом главном, а именно о еффекте етой чудной Вдови.Сперва вы мощний наркотический удар по всему телу , затем минут черес 30 удар не куда не продает , добавляеться хай в голове и многократный эффект иммобилизации – опустошение ума, всех мыслей. В прямом смысле, у Вас не будет пути назад, как только вы сделаете первый же напас White Widow. И лучше делать это сидя! Вы вполне ощутите преимущества от использования Белой Вдови , без похмелья на следующий день, также в Белой Вдове после етой волни прийдёт теплая волна приятных ощущений снимает ее и приводит к релаксации.Одним словом товариши растамани берите , ростите , курите вы об етом никогда не пожелете!!!!

    • 27 февраля 2015 13:08
    Отзыв

    Здравствуйте)
    Решил написать об этом замечательном сорте) Дело в том, что я 2 года назад задался целью, что нибудь этакое вырастить. И в голову пришла мысль вырастить приятную растишку конаплюшки. Опыта совершенно в этом не было (кроме того как помогать бабушке в огороде сеять редиску и кукурузу) Стал штудировать интернет и стал вопрос выбора сорта, т.к я прочел что многие начинающие гроверы начинают именно с этого сорта. Было решено заказать именно его) Через неделю пришла упаковка с 5-ю регулярными семенами. Ну, вот точно не помню, в конце апреля я их замочил и на следующий же день (точнее вечер), семена показали корешки (крепенькие такие) сразу кинул их в землю и под лампу эсл 24\0. На следующий день две растихи прорезались сквозь землю и стали тянуться к свету, остальные три не взошли( причиной тому могло послужить чрезмерное увлажнение почвы, и как следствие не поступления к корешку кислорода) по неопытности так вот где то с месяц -полтора стояли у меня они под лампой дома, а как погода стала стабильно теплой растишки переехали на дачу и росли там до сентября( описывать весь процесс не буду) скажу лишь только что этот сорт( может быть конечно мне просто повезло) особого внимания не просил. поливал и удобрял как мною было прочитано в библии гровера.. и вот к сентябрю месяцу я имел двух девочек , точнее уже женщин... по полтора метра ростом, наверное обусловлено климатом . не знаю точно. Так вот в сентябре был сделан харвест.... урожаем был очень доволен, вышло очень замечательно.... Так вот моя оценка 5+++ этому сорту, считаю его хорошим стартом для любого начинающего гровера=) Всем пис!!!

    • 28 января 2015 18:01
    Хороший

    сильно удивил это сорт, я новичке думал что не вы рощу его, но не там-то было) все отлично проросло не большой уход делал типа поливать и хим подрезка, все шикарно очень понравился) вставляет жостко)

    • 26 января 2015 17:50
    wwdsa

    Классный орех, мне очень понравился, я новичок но выростил его с первого раза, урожай как по мне дало очень не плохой, накуривает тоже классно, всем советую.

    • 22 января 2015 15:36
    n1

    Сорт просто огонь, накуривает так крепко вообще жесть, мне очень понравился, всем советую, спасибо за бонусы, все классно тоже уже растут)

    • 13 января 2015 11:51
    Отзыв о сорте

    В этом году выросло два конкретных куста этого сорта. С двух кустов собрал около 1кило великолепного дубаса. Урожайность и качество на самом высоком уровне.

    • 30 декабря 2014 08:53
    white widow

    Имел дело с этим сортом конопли. Довольно не плохой вкус, чем он мне напоминал " бабье лето". Может из-за моего не стандартного подхода к выращиванию или просто так совпало, но всё же, результат говорил сам за себя.
    Путем не хитрого преобразование сподручных средств, легким движением рук, я бы сказал " из хлама", сочинил произведение под названием гроу бокс.
    Благодаря подсказкам, которые частенько высвечивались от форумчан, в течение двух месяцев с хвостиком из маленького семени, у меня уже появились огромные, как для квартирных условия кусты.
    Результат превзошел все мои ожидания. Вкус, качество и главное объем.
    Да, не много было трудновато по начало привыкнуть к растению, к его требованием, но как только мы нашли общий язык, всё стало на свои места.
    Рекомендую для тех, у кого любовь к сортам индики, тесно переплетается с осенними мотивами.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда