• Обзор

    Селекционная служба сидбанка Barney’s Farm тщательно отбирала исключительные индичные лендрейсы высокогорных участков Пакистана и Афганистана, впоследствии скрещенных для выведения неординарного сорта конопли 8 Ball Kush feminised. Фотофем отличается скороспелостью, простотой культивирования и замечательной урожайностью. Сделать заказ семян марихуаны штамма предлагает наш интернет-магазин. Только прямые поставки от производителя.

    Общие характеристики конопли 8 Ball Kush

    Для штамма характерно цветение продолжительностью семь-восемь недель. Ближе к харвесту высота взрослых особей не превышает отметки в 70-110 сантиметров, что не мешает собирать до 550 грамм отличного стаффа с процентной долей ТГК на уровне 20%. На открытых участках урожай собирают, начиная со второй половины первого осеннего месяца (при условии своевременной высадки).

    Выращивание конопли 8 Ball Kush

    Безусловная простота культивации облегчается способностью стрейна формировать только женские растишки. Это крайне удобно, особенно для начинающих коноплеводов. Культура на генном уровне защищена от негативных факторов воздействия, включая иммунитет к заболеваниям и насекомым-вредителям. Не допуская переливов и перекорма, гровер порадуется итогу по сезону.

    Медицинское применение конопли 8 Ball Kush

    Присутствие исключительно индики в генотипе, позволило применять марихуану в борьбе с потерей аппетита, бессонницей, приступами тревожности и паники. Экстракты эффективно работают в качестве антитошнотного средства, антистресса.

    Вкус и эффект конопли 8 Ball Kush

    Замечательный землистый аромат, вкупе с плотным насыщенным дымом, отправляют курильщика в удивительное путешествие по вселенной успокоения, умиротворения. Тело охватывает традиционный стоун, оставляя сознание чистым, наполняя его живым воображением.

  • Характеристики
    Производитель:Barneys Farm
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Землистый
    Эффект:удивительное путешествие по вселенной успокоения, умиротворения
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6453
    Купить 8 Ball Kush feminised Barneys Farm
    Фотофем отличается скороспелостью, простотой культивирования и замечательной урожайностью. Сделать заказ семян марихуаны штамма предлагает наш интернет-магазин. Только прямые поставки от производителя.
     Нет в наличии 
    360 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда