• Обзор

    Auto Kali Mist feminised – это сорт легенда. Из семени вырастает элегантное, стройное растение, достигающее 2 м высоты с малым количеством листьев, но имеющее множество шикарных, пышных соцветий. Стрейн относится к сативным сортам, с малой долей индики. Спустя 10-12 недель после высадки можно собирать с 1 м² от 400 до 500 грамм шишек с высоким уровнем ТГК - 22%.

    Auto Kali Mist feminised победитель популярнейшего фестиваля Cannabis Cup, на котором он в 1995 и 2000 годах занимал первое место!

    Родословная Kali Mist

    Auto Kali Mist feminised является носителем генных линий каннабиса Камбоджи, Таиланда и Колумбии. Большую долю Сативы сорт позаимствовал из Юго-Восточной Азии.

    В процессе попыток увеличить показатели урожайности, было принято решение повысить долю афганской Индики, и эта цель вскоре была достигнута. Количество получаемого урожая повысилось, а время цветения каннабиса при этом уменьшилось. Однако соотношение шишек к листьям ощутимо упало и гроверы, уже полюбившие Kali Mist, начали высказывать недовольства, поскольку для них главное не количество, а качество каннабиса.

    Автоцветущие феминизированные семена каннабиса получили мировую известность и спрос благодаря своим высочайшим показателям всхожести и стабильному развитию растения на протяжении всего цикла роста.

    Особенности выращивания конопли Kali Mist

    Легкость выращивания Auto Kali Mist feminised привлекает всех и каждого. Замечательно поддается культивации как в аутдоре, так и в боксе. О такой проблеме как плесень при выращивании Kali Mist гровер даже не вспомнит, этот сорт великолепно противостоит поражениям такого характера.

    Для получения максимального урожая следует соблюдать несколько рекомендаций по выращиванию. Обеспечивая необходимое освещение лампой ДНаТ мощностью в 600 Вт, при температурном режиме в 25-30 °C и регулярном поливе каннабиса, он в больших количествах одарит гровера шишками высочайшего качества.

    Выращивание конопли Kali Mist дома

    Не смотря на то, что оригинальные семена сорта auto Kali Mist feminised показывают 100% всхожесть, их рекомендуется все же прорастить. Для этого горшок объемом в 1 литр наполняется торфом, в центр помещается семя каннабиса, обильно поливается заранее отстоявшейся, чистой водой и уже спустя четыре дня нахождения при 24-часовом освещении люминесцентной лампой наблюдаются всходы.

    Следующий этап – это пересадка в просторный горшок для дальнейшего роста и развития каннабиса. Стандартная, желательно магазинная почва, смешивается с перлитом и засыпается в емкость объемом не менее 11 литров. Когда растение пересажено в подходящий горшок, его помещают в гроубокс со светоотражающей поверхностью изнутри.

    Справка! В случае если в момент пересадки растение имело слегка искривленный стебель – не стоит паниковать, на урожайность это не влияет, а каннабис вскоре выпрямится, когда начнет развиваться и тянуться к источнику света.

    Циркуляция воздуха в боксе происходит благодаря канальному вентилятору, заранее установленном внутри. Имея необходимую производительность, он почти не слышен. Штамм любит тепло и много света, поэтому световой день для растишки следует установить 18-и часовым, а температуру поддерживать в пределах 25-30 градусов по Цельсию. Спустя 12 дней после того как семена проросли, высота каннабиса будет достигать 10-17 см с парой боковых ветвей. Куст растет очень активно, таким образом уже на стадии вегетации растение проявляет характер Сативы. Листочки каннабиса имеют пышную, но узкую форму насыщенно-зеленого цвета. Через 3 недели роста конопля достигает 30-35 см высотой с множеством боковых ветвей.

    Спустя 50 дней почки каннабиса начинают увеличиваться в весе, а через еще одну неделю бутоны стремительно уплотняются и тяжелеют, при этом обильно покрываясь смолой. Центральная кола лихо вытягивается вверх, и ее рост по итогу уже составляет 170-180 см, в это время куст дарит неимоверный аромат сладчайших фруктов и сандалового дерева.

    Выращивание конопли Kali Mist на улице

    Auto Kali Mist feminised превосходно показывает себя на открытом грунте, при условии, что для растения было подготовлена достаточно свободная лунка, объем которой не меньше чем 11 литров.

    Полянка для высаживания должна быть хорошо освещена солнцем. Растение вырастает достаточно высокое, а точнее до 2 метров, поэтому следует позаботиться о безопасности и высаживать в тех местах, где каннабис будет сокрыт от посторонних глаз.

    Вкусовые качества и эффект конопли Kali Mist

    Auto Kali Mist feminised в момент употребления оказывает мягкий, но очень стремительный и уверенный эффект. Приятнейшая эйфория наполняет энергией, а затем, пройдя по всему телу, оставляет след расслабленности.

    Автоцветущий феминизированный стрейн применяют в медицинских целях для снятия болевых ощущений, что привлекает к употреблению этого сорта каннабиса большое количество женщин. В умеренных дозах Kali Mist рекомендуется применять при хронических болях и рассеянном склерозе.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Kali
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Землистый
    Эффект:эйфория наполняет энергией, а затем, пройдя по всему телу, оставляет след расслабленности
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 1740
    Купить Auto Kali Mist feminised Ganja Seeds
    Auto Kali Mist feminised – это сорт легенда. Из семени вырастает элегантное, стройное растение, достигающее 2 м высоты с малым количеством листьев, но имеющее множество шикарных, пышных соцветий. Стрейн относится к сативным сортам, с малой долей индики.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    23 отзыва к товару Auto Kali Mist feminised Ganja Seeds

    23
    0
    0
    0
    0
    3
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 30 марта 2023 23:19
    Приємно мати справу;)

    Дякую магазину ganjaseeds за співпрацю! Завжди оперативно відповідають на запитання та допомагають порадами, також вирішують всі спірні моменти! Надіюсь і далі будуть працювати в такому режимі і радувати свох клієнтів.

    • 11 июня 2019 12:43
    нн7

    Хороший магазин, тлумачні консультанти, відмінний товар. брав 10 упаковок 10 і, проросли всі! Приємно здивований. Успіхів в бізнесі, хлопці

    • 10 апреля 2019 15:06
    УрожайХХХЛ

    Кратко об этом сорте, с одной пыхи становится понятно что дальше нужно передать тому кто рядом. Запах для любителей чего-то настоящего. Особо не прихотлив. Все семки проросли без проблем. Ну и самое интересное про урожай, вот сколько написали в описание столько и будет ) Чудо магаз ! всем спасибо за такой ассортимент ! за добрых и понимающих модераторов !))))) обнял приподнял )

    • 6 августа 2018 17:06
    суперсорт

    В начале июля захарвэстил, росла 64 дня хоть урожая не особо было много тем не менее росла девочка без сбоев с ярким запахом. Эффект ошеломительный с двух мокрых на 4-5 часов нирвана обеспечена. Спасибо за классный сорт!

    • 7 июля 2018 22:43
    Зажигалка

    В мае закинул три семки в аут,две не смогли скинуть каски и засохли;Третья растёт 80 дней - пол метровый карлик:одна кола центральная густо облеплена соцветиями,индийский фенотип. Запах классный -лёгкий аромат.
    С одной дудки полный Hardcore, разгоняет ппц, чистая sativa!!!
    Must have!

    • 13 июня 2018 19:44
    Прёт как на дрожжах в боксе. Проблем никаких с этим сортом.
    • 5 июня 2018 15:09
    о мой магазин

    Добрые цены,добрые люди и добрые плодовитые семена! это в кратце об этом магазине

    • 16 мая 2018 16:35
    Слабый запах

    Брал NL и Blue mystic у обоих писали что слабый запах, запах от них был. От кали запаха почти нет если не принюхиваться к ней. растишке уже 50 дней в комнате запаха нет, без фильтра самое то. Не советую понижать темперауту, сильно чувствительны к этому, особенно на ранних стадиях. Как по мне немного морковный запах, если нет фильтра, то самое то

    • 19 апреля 2018 10:04
    Спасибо

    все что посадил взошло.будем ждать урожай.спасибо магазину!будем работать дальше.удачного дня вам!

    • 17 апреля 2018 17:04
    3 девочки

    растил в ноябре эти семки в боксе под эсэлками , девочек было 3 штуки из 4 семочек.

    • 14 апреля 2018 21:56
    Всходики есть

    Капитальные семена.Всходы погнали на 4й день после того как я их прикопал в грунт по горшочкам.Теперь у меня есть почти два десятка росточков.такие лапатулички )) Не зря я вашем магазине второй год подряд покупаю семечки

    • 12 апреля 2018 20:31
    Rfkb -cbkf!

    Не разу меня этот магазин не подвел.Постоянно с семок вашего магазина я поднимаю такие акуенние урожаи пестатых шишщек

    • 11 апреля 2018 22:19
    от винта!!!!!

    Порядочные продованы, могу ответить, по чесному работают, бывает с проволочкой не большой там больше вопросы технического характера, но решают вопросы все по нормальному.По путёвому

    • 7 марта 2018 20:16
    вещь!!

    Всем хороша эта дурёха тока спеет очень долго , сативные гены дают о себе знать, за то трава просто улетная.И что примечательно , семки у магазина этого сорта очень мощные, прям из под земли выскакивают когда проростают

    • 28 февраля 2018 19:25
    убийственная трава эта сативка

    растил летом в 2017 года в аутдоре эту сативу , довольно прихотливая зараза, хотя сама дурь просто боджественная растет такая что куришь и рейв полнейший прет как бульдозер вот! Семечи если будете покупать тут этого сорта -скарифицируйте а то долго прорастают сами

    • 22 февраля 2018 08:18
    ЗАПАХ, ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

    УВ админы, как обстоят дела с запахом? и реально его поднять в системнике , если использовать разные техники (лст-скрог)
    есть желание поднять сативу

    • 14 февраля 2018 17:29
    воопще не притягательное растение,расло само

    воопще не притягательный сорт , я купил тут семена и приготовился нянчить растить, а они как рванули в рост тока поливая и удобряй умеренно.Вот думаю теперь анезийку автиком поднять!

    • 7 февраля 2018 14:29
    мой второй заказ в этом магазине

    Взял себе на аут,тут как раз обьявили скидку.Это мой второй заказ.Первый порадовал зимним гровом и шишками с бубла.Надеюсь и этот сорт выдаст не хуже

    • 4 декабря 2017 11:33
    Респект

    Заказал в магазине,все пришло,не зависемо от некоторых сбоев с отправкой,магазин все исправил,и идёт на встречу покупателю.респект.Советую.Я доволен магазином.

    • 28 ноября 2017 18:13
    джаик с урожаем вот!а у вас как с щишками*?

    сортец не для малышей ,однозначно, прет как бульдозер,куришь косяк и понимаешь чтовсе..пипец приплыли) ща как начнется )))

    • 27 октября 2017 03:18
    К предыдущему отзыву

    Растихи зацветают, запах у всех 4-ох индифецирую как аромат цветущих питуний (очень сладкий) с незначительной долей цитруса (ближе всего шкурки сладкого мандарина). В общем, очень приятный, притарно-сладкий аромат. Растихи растут в земле и уже достигли отметки в 80 см и как по мне, это не предел. На ветках и основной коле ещё нет асимметрии, что говорит о продолжении роста. Советую гнуть, в противном случае 120-150 см роста обеспечены. Всегда думал что автики больше 50 см не растут, глупая наивность. Этот отзыв в благодарность парням из магазина. Ребята сорт потрясающий, абсолютно не прихотлив, листвы мало. Одно но, у меня почему то лист индюшиный, самая узкая фаланга 4 см в ширину, хотя рост говорит о сативе. Может в генетике индюшка есть? Но меня это не расстроило )

    • 15 октября 2017 22:20
    Действительно богиня!

    Растихам 11 дней, и если потереть лист то запах действительно, божественный. Растут абсолютно здоровыми, аж как то не по себе. Псевдоним лист 5х5 см. Теперь я понимаю за что ее назвали божеством. Парни из магазина, огромное Вам спасибо за такой чудесный подарок, ещё раз, +5! На следующий раз обязательно возьму богинь. Это нечто!

    • 4 октября 2017 15:09
    Приятный подарок, как раз на новый год будет готов +5!

    Всем привет ) Данное чудо досталось мне (в количестве 2 и 2 семки) в подарок от доброго паковальщика, магазина Ganja Seeds, за что им огромная блогодарность. Замочил все 4 в воде на 12 часов, после посадил все 4 в замоченые, кокосовые таблетки, поставил таблетки в мини парник а мини парник на теермо мат, как результат проросли все 4 и уверенно прут в верх. В данный момент в горшках по 200 гр., дальше пересажу в 10 л. Пока без траблов. Семки были крепкие, сразу был уверен в их проросте. Как всегда этот магазин получает ещё больше моей признательности. Очень приятно с вами иметь дело! +5 как всегда )

    • 19 августа 2017 11:53
    урожай готов

    По поводу этого сорта понравилось "раздвоение личности " из 15 кустов 4 были совсем не похожи на остальные . срок вегетации и бутонизации у этих четырёх был удлинён на 1.5 месяца . но , растения вымахали под 2 метра ! и эти 4 дали урожая больше чем все остальные вместе взятые . наверное сбой на генном уровне , но меня он порадовал .

    • 6 июня 2017 13:15
    Проблемы с заказом

    Сорян за нытьё. Всё пришло, всё норм, семки крупные, уже замочил

    • 30 апреля 2016 21:14
    Богиня в автомате )

    Мне посчастливилось поднять этот достойный сорт совсем недавно . Не сказать , чтобы это не прихотливый сорт. Низкую температуру и кривой п/ш он переносит плохо. Но вот когда условия приближены к идеальным Kali Mist бурно растет и развивается , викидывая в разные стороны свои шишки . У шишек очень приятный вкус и аромат . Свое сативное происхождение богиня Кали доказывает с первой пробки . В отличии от индики, она не мажет , а напротив мотивирует к действиям , хочется двигаться , танцевать , или просто что-то делать. Шишки типичные для сативы рыхловатые , не плотные , зато очень ароматные . Пахнет Кали , как качественный стаф. Я видел репорты с фотопериодной версией этого сорта , и вот в автомате я вырастил так сказать пробник. Теперь вот только оригинальный фотик остается поднять . Рекомендую его всем , кто хотел попробовать авто сативу. Сорт достоен того, чтобы его гровить .

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда