• Обзор

    Рожденный в Северной Америке штамм находится на волне успеха уже много лет. Продажа семян конопли auto Northern Lights x Haze feminised – возможность прикоснуться к истории стрейна, чей возраст исчисляется почти полувековым развитием. Еще в семидесятых годах прошлого столетия первые гровы были зарегистрированы в США, а уже в первой половине восьмидесятых семена оказались в Нидерландах. Это стало толчком к популяризации гибрида не только на европейском континенте, но и по всему миру. Бридеры банка семян GanjaSeeds дарят и вам шанс самостоятельно вырастить один из самых урожайных автофемов на планете.

    Общие характеристики конопли Northern Lights x Haze

    Сразу опишем долевое содержание фитоканнабиноидов в сухом веществе, именуемом марихуаной: ТГК на среднем уровне и КБД высокий. Такие пропорции автоматически делают сорт привлекательным для медицины. В аутдоре испанские гроверы умудрялись собирать с одного куста до 200 грамм каннабиса. И это при высоте взрослых особей данного сорта не более 120 сантиметров. В стандартных условиях, масса сухого вещества составляет не менее 90 грамм с куста высотой до одного метра. Для индора проще произвести пересчет урожайности в граммах на квадратный метр. Этот показатель будет в районе 400-600. Напоследок отметим, что пик зрелости определяется гровером самостоятельно, а для полного цикла цветения растениям нужно не менее семи недель, независимо от метода выращивания.

    Выращивание конопли Northern Lights x Haze

    Несмотря на разницу в количестве собранной марихуаны в индоре и в аутдоре, приоритет следует ставить на условия выращивания, а не желаемый объем урожая. Ведь сам процесс гровинга также приносит массу удовольствия. Тем более, что у сорта конопли auto Northern Lights x Haze feminised генетическая предрасположенность к двойному сбору урожая в течение одного сезона. Для итогового успеха вам достаточно лишь выдерживать стабильное освещение, заранее подготовить качественный грунт и подпитывать его по необходимости, а также, в случае индорного выращивания, заранее оборудовать локацию вентиляцией.

    Медицинское применение конопли Northern Lights x Haze

    Для медицины сорт интересен отличным расслаблением курящего, что особенно важно для страдающих от депрессии, приступов паники и тревоги. Отличный антистресс даже для тех, кто далек от психических расстройств и просто чувствует эмоциональную усталость.

    Запах, аромат и эффект конопли Northern Lights x Haze

    Вкус конопли auto Northern Lights x Haze feminised сладковатый, с легко угадываемыми нотками яблока и клубники. На выдохе добавляется землистое послевкусие. Марихуана не только расслабляет, но и настраивает на позитивный лад. Происходит это мягко и постепенно, без мощных ударов или полного погружения за пару затяжек.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    CBD:Высокий - 2,1 - 5%
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Haze
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:не только расслабляет, но и настраивает на позитивный лад
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 1757
    Купить Auto Northern Lights x Haze feminised Ganja Seeds
    Несмотря на разницу в количестве собранной марихуаны в индоре и в аутдоре, приоритет следует ставить на условия выращивания, а не желаемый объем урожая. Ведь сам процесс гровинга также приносит массу удовольствия.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    2 отзыва к товару Auto Northern Lights x Haze feminised Ganja Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 11 июня 2019 11:47
    веншп

    Если вы решили купить семена конопли не дорого и высокого качества, тогда Вы зашли по адресу! Ganja Seeds.Всегда готовы помочь с выбором, каннабиса лучшие! Я брал мне очень понравился этот магазин.

    • 30 декабря 2016 15:11
    через какой бульбик курят шишки?

    через какой бульбик курят шишки?

    • 29 декабря 2016 11:26
    дефолиация при цветение в аутдоре

    нужна дефолиация при цветение в аутдоре?

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда