• Обзор

    Автоцветущие феминизированные семена конопли Wappa - чудесный гибрид содержащий в "своей крови" баланс лучшей Индики и Сативы. Всходы терпеливо относятся к ошибкам начинающих садоводов и стойко переносят переливы и перекормы. Кусты имеют пушистую размашистую структуру с длинными боковыми ветвями, которые к концу цветения начинают гнуться под тяжестью собственного веса. Идеальный баланс листвы и шишек позволяет свету проникать к самым нижним соцветиям, позволяя им налиться силой и весом.

    Жизненный цикл растений короткий и составляет всего 8-9 недель от рассады. Сладкий, но едкий аромат придется скрывать при помощи вентиляции с угольным фильтром или по старинке - глушилками и благовониям.

    Родословная конопли Wappa

    Семена конопли auto Wappa fem были получены багодаря скрещиванию оригинальной материнской линии Wappa с отборным Рудералис, который наделил гибрид автоцветущими свойствами, устойчивостью к капризам погоды и иммунитетом к плесени. Высокий уровень ТГК 18% и чудесные вкусоароматические качества позволяют стрейну держать лидирующие позиции в ТОП-ах продаж.

    Особенности выращивания конопли Wappa

    Феминизированные семена конопли auto Wappa выводились специально для удовлетворения спроса любителей индора, но многочисленные опыты и эксперименты подтвердили, что растения хорошо себя чувствуют на улице и в теплице. Семена конопли имеют высокий процент всхожести при соблюдении техники проращивания.

    Высота кустов - 60-85 сантиметров, поэтому в качестве гроубокса вполне сгодится небольшая тумбочка. Растихи хорошо тренируются и не стрессуют при прищипывании верхушки. Используя технику SCROG, садовод снимет до 450 грамм с одного метра квадратного или 70-120 грамм с куста.

    Рекомендуемое освещение 150-400 ватт Днат или 100-150 Ватт ЭСЛ при выращивании в маленьком гроубоксе. Корневая система лучше развивается в горшках, объемом от 5-7 литров. Чем больше емкость - тем больше урожай.

    Вкус и эффект конопли Wappa

    Аромат соцветий напоминает спелые фрукты с легкой интонацией приправ и пряностей. Насыщенный сладостью дым оказывает мощный эффект на тело и сознание. Баланс Индики и Сативы поочередно вызовет окрыляющий "хай" и обволакивающий "стоун". Волна эйфории и счастья плавно сменится успокоением и довольством собой.

    Медицинские свойства конопли Wappa

    Лечебный потенциал штамма позволяет использовать экстракты для лечения глаукомы, бронхиальной астмы, головных болей и приступов тревоги. Отлично снимает усталость и повышает жизненный тонус. Бутоны часто применяют для выхода из депрессии.

    В магазине можно купить семена конопли в фирменной упаковке, обеспечивающей сохранность при транспортировке.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:поочередно вызовет окрыляющий "хай" и обволакивающий "стоун"
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1778
    Купить Auto Wappa feminised Ganja Seeds
    Феминизированные семена конопли auto Wappa выводились специально для удовлетворения спроса любителей индора, но многочисленные опыты и эксперименты подтвердили, что растения хорошо себя чувствуют на улице и в теплице.
     В наличии  Украина
    159,60 грн.

    3 отзыва к товару Auto Wappa feminised Ganja Seeds

    3
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 11 июня 2019 14:01
    Ganja Seeds

    Не витримався і вирішив взяти спробувати Auto Wappa feminised зростає місяць стаж пристойний сильніше нічого не траплялося !!!!

    • 7 сентября 2015 21:06
    как лучше?

    LoL Geo Boy.Подскажи пожалуйста новичку... как семечко высаживал сразу в землю?Какие условия создал.у меня гроутент.

    • 19 августа 2015 20:05
    Бомба

    Сорт весьма необычен , но вместе с тем привлекателен. В грове не было никаких проблем с ним. Орехи приехали высшего качества и как положено автоматам, проявили пол в назначенное время. Выхлоп довольно неплохой, но я знаю, что можно и лучше. Всё зависит от того, как разгонишь растиху, и какие условия дашь ей. Моя не жаловалась и отблагодарила меня качественными шишками. Эффект разный, смотря как себя настроишь. Не сказать чтобы это индика, хочеться общаться, что-то делать, и продуктивно тратить время. Отличный стаф для тех, кто любит побыть с собой наедине. Мысли приобретают совершенно космическую форму. В общем всем советую.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда