• Обзор

    “Убийственное» название сорта от селекционеров сидбанка GanjaSeeds вполне оправдано и ничуть не преувеличивает возможности данного гибрида. Стрейн появился благодаря кропотливому и продолжительному скрещиванию таких легенд рынка коммерческой и медицинской марихуаны, как AK 47 и Lowryder. Сорт перенял у своих предков немало бесподобных качеств, получив статус гибрида, эффективно используемого в медицине.

    Общие характеристики конопли Assasin

    У регулярных автоцветущих семян быстрая и высокая всхожесть, поэтому штамм рекомендован к приобретению новичкам. С одного квадратного метра посевного участка гровер без особых усилий соберет не менее 500 грамм смолянистых «бошек», а при хорошем уходе и правильном, своевременном прикорме, этот показатель повысится до немалых 600-700 грамм.

    Качественные характеристики готовой к употреблению марихуаны – еще одна причина для гордости селекционеров GanjaSeeds. При среднем уровне КБД, доля ТГК достигает впечатляющих 19%.

    Выращивание конопли Assasin

    Небольшие размеры кустов auto Assasin regular, высота которых крайне редко превышает 60 сантиметров, делает данные растения очень популярными именно в индоре. Согласитесь, это очень важный фактор при выращивании в гроубоксе. Сроки цветения у растишек колеблются во временных рамках между седьмой и девятой неделей. Иногда возможны смещения еще на несколько дней в ту или иную сторону. Наступление харвеста гроверу лучше определять самостоятельно. В каждом регионе сроки созревания конопли могут быть разными.

    Медицинское применение конопли Assasin

    Гармоничное сочетание в генетике сативы и индики позволяет этому медицинскому сорту оказывать положительное действие на нервную систему в целом, расслабляя организм. Сорт поможет активировать здоровый аппетит и снимет напряжение в конце рабочего дня. Марихуана придаст состояние легкости, упредив эмоциональное опустошение и преддепрессивные моменты.

    Запах, аромат и эффект конопли Assasin

    Обладая крепким характерным ароматом, штамм запомнится плотным густым дымом, который приятен, а главное, практически сразу дарит билет в мир релакса и мощной фантазии.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:низкорослые - до 80 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:экстремальная - более 400 грамм с куста..
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:регулярный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:AK 47
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Терпкий
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
  • Auto Assasin regular Ganja Seeds отзывы
    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5.00 из 5 звезд
    • Н
      • 16 июня 2019 11:05
      еукп

      Стильний сайт! Интернет-магазина Ganja Seeds. Помогли составить не стандартные семена конопли. А предложили хорошую идею этого сорта конопли! Не дорого, и качествино. Спасибо! Плюсую.

    Посмотрите 1 отзыв о Auto Assasin regular Ganja Seeds
Код товара: 1374
    Купить Auto Assasin regular Ganja Seeds
    Небольшие размеры кустов auto Assasin regular, высота которых крайне редко превышает 60 сантиметров, делает данные растения очень популярными именно в индоре.
     Нет в наличии  Украина
    599,60 грн.
    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда