• Обзор

    Интернет-магазин Ganja Seeds предлагает купить качественные семена конопли данного сорта абсолютно каждому гроверу вне зависимости от профессионализма и знания основ гровинга. Феминизированные семена конопли активно проклевываются и дают крепкие всходы. Структура куста предполагает массивную центральную колу, и несколько крепких боковых ветвей. Соцветия плотные и большие, к началу харвеста на них образуется толстый слой ароматной смолы.

    При создании оптимальных условий для роста и развития каннабиса, спустя 7-9 недельный период цветения, гровер снимет с одного метра квадратного до 500 грамм высококачественной шишки.

    Происхождение конопли Black Widow

    В процессе выведения феминизированной версии стрейна «Черная Вдова» селекционеры задействовали генетическую линию оригинального штамма Black Widow.

    Особенности выращивания конопли Black Widow

    Элитные семена конопли Блэк Видов – прекрасный семенной материал, подходящий любителям аутдорного, индорного и тепличного способа выращивания. Перед посадкой «орехов» в грунт рекомендуется заранее произвести проращивание.

    В outdoor каннабис лучше высаживать хорошо укоренившейся рассадой. Подготавливать поляну для десантирования растих следует с наступлением стабильно теплой ночи, температура не должна опускаться ниже +10 градусов по Цельсию.

    Культивация в indoor предполагает:

    • вентиляцию со встроенным угольным фильтром,
    • горшок объемом от 12 литров,
    • обогащенную почву, смешанную с перлитом и кокогрунтом,
    • освещение лампой ДНаТ мощностью от 400 W или 150 ватт ЭСЛ в небольшом боксе,
    • вентилятор для обдува листвы,
    • регулярный полив и внесение удобрений.

    Вкус и эффект конопли Black Widow

    Разминая сухие смолянистые соцветия, растаман сможет насладиться пряным благоуханием, интересно переплетающимся с оттенком мандарина и сандала. Высокий уровень ТГК даст о себе знать, не успев курильщик выпустить дым первого напаса. Волна эйфории накроет безудержным весельем и чувством счастья и радости, постепенно «хай» ослабит хватку и позволит доле индичных генов проявиться. Ближе к завершению всего «путешествия» все мышцы тела расслабятся, мысли успокоятся, а желание прилечь будет соперничать с диким голодом.

    Медицинское применение конопли Black Widow

    Лекарственные свойства марихуаны используют в борьбе с психическими расстройствами, хронической усталостью, рассеянным склерозом, мигренью, астмой, эпилепсией и бессонницей.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Widow
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:эйфория в релакс
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1590
    Купить Black Widow feminised Ganja Seeds
    Элитные семена конопли Блэк Видов – прекрасный семенной материал, подходящий любителям аутдорного, индорного и тепличного способа выращивания.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    5 отзывов к товару Black Widow feminised Ganja Seeds

    5
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 3 июля 2019 21:34
    план

    Подарил на день рождения подруге 5 семян, пищала от радости))) вырастила, курим! План что надо получился, в обоих смыслах)))

    • 3 июля 2019 21:33
    ровно

    Месяц стоят уже, пол показали, все мамки, спасибо за качество, другой раз не знаешь на что нарвёшься, а у вас всё чётко, первый раз наложкой брал теперь буду сразу оплачивать, доверяю!

    • 5 июня 2019 08:06
    Black Widow

    Сделал заказ у этого замечательного магазинчика Ganja Seeds.Семена конопли Black Widow feminised. Посылка пришла очень быстро, чему безумно рад! Семена конопли хорошего качества.Также хотелось бы отметить замечательную работу сотрудников. Отдельное спасибо за скидочки)))

    • 21 мая 2019 12:55
    Блацк виндов

    Ребята, я всем советую вот именно этот Интернет-магазин который называется GanjaSeeds. Потому-что есть много других магазинов,везде по купал коноплю. Просто так для интереса,хотелось очень узнать из за своего любопытства. Лохотрон это всё да или нет, то я хочу что сказать что этот магазин не сравнить не с каким. Этот самый лучший, всем своим друзьям, и знакомым, рекомендовал. И они очень довольные, что конопля нештяк. Что магазин крутой а ребята то вообще молодцы.

    • 4 февраля 2019 17:00
    медицина

    В медицинских целях кто-нибудь использовал? Смущает высокий уровень ТГК

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда