• Обзор

    Феминизированные семена конопли G13 feminised - отменный гибрид от украинского сидбанка GanjaSeeds. Всходы формируют устойчивые к погодным «капризам» растения с длинными боковыми ветвями, на которых образуются плотной структуры шишки. Центральная кола к концу жизненного цикла начинает гнуться под собственной тяжестью и требует своевременной подвязки или подпорки. Преобладание индичных генов сказывается на внешних признаках куста: широкие листья, кустистость, компактный размер и чрезвычайно тугие соцветия.

    Во время цветения растишки источают приятный аромат соснового леса, и свежей мяты. Запах довольно едкий и без угольного фильтра не обойтись. Уровень ТГК достигает 25 %.

    Родословная G13

    Семена конопли впервые G13 были выведены на территории штата Миссисипи. Ходят слухи, что штамм разрабатывался и улучшался в секретных военных лабораториях США. Для получения гибрида была задействована генетика отборных сортов индики и сативы. Изначально стрейн пытались адаптировать исключительно для медицинских целей, но на практике он оказался не только невероятно мощным обезболивающим, но и достаточно урожайным, что обратило на него внимание коммерческих садоводов.

    Особенности выращивания конопли G13

    Семена конопли G13 feminised подходят для выращивания в открытом грунте и в домашних оранжереях. Ветвистая структура куста позволяет применять для культивации технику SCROG и SOG. Поддерживая материнское растение на вегетативной стадии, гровер сможет постоянно иметь доступ к клонам и в несколько раз увеличить урожайность.

    Компактность растений дает возможность выращивать их в скромных гроубоксах, а на улице плантацию можно замаскировать в высокой траве. Развитая корневая система куста требует вместительный горшок 7-12 литров. Обеспечив всходам высокопитательный субстрат, гровер сможет забыть об удобрениях на стадии вегетативного роста. В качестве питательного грунта подходит смесь из обогащенной азотом, фосфором и калием земли, с добавлением части вермикулита и кокосового волокна. Такая почва имеет пористую структуру, позволяющую корневым нитям беспрепятственно разрастаться и усваивать питательные элементы.

    В качестве подкормок, на стадии цвета, рекомендуется использовать органические "компоты" на основе конского навоза или компостной почвы.

    Учитывая преобладание индичных генов, опытные гроверы рекомендуют снизить уровень влажности в последние две недели и ограничить полив.

    Рекомендуемый свет: 400-600 Ватт. При оптимальных условиях культура одарит внимательного садовода 400-500 граммами с одного квадратного метра в индоре и до 150 г с одного куста в аутдоре.

    Вкус и эффект конопли G13

    Сухие измельченные соцветия наполнят пространство дивным ароматом полевых трав с оттенками фруктов и морозной мяты. Густой дым оставляет сладко-ментоловое послевкусие и дарит безмятежный, прибивающий к дивану "стоун". Ход мыслей замедляется, а мышцы расслабляются, позволяя погрузиться в созидающе состояние бытия.

    Медицинские характеристики конопли G13

    Терапевтический потенциал экстракта и сухих соцветий сорта, дает возможность быстро устранить болевые симптомы различного происхождения. Культура назначается для выведения из глубокой депрессии и нормализует сон. Часто используют G13 при:

    • стрессах;
    • нарколепсии;
    • потере аппетита и приступах тошноты.

    В нашем магазине можно купить элитные семена конопли от сидбанка GanjaSeeds. Все товары отправляются в фирменных упаковках, препятствующих повреждению семенного материала при транспортировке.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Экстремальный - 25+%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Hawaii
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цветочный
    Эффект:безмятежный, прибивающий к дивану "стоун"
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1615
    Купить G13 feminised Ganja Seeds
    Семена конопли G13 ​feminised ​подходят для выращивания в открытом грунте и в домашних оранжереях. Ветвистая структура куста позволяет применять для культивации технику SCROG и SOG.
     В наличии  Украина
    279,60 грн.

    11 отзывов к товару G13 feminised Ganja Seeds

    10
    1
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    4.9 / 5
    4.90 из 5 звезд
    • 18 июня 2023 19:18
    Рекомендую

    Прекрасный магазин. Генетика на очень хорошем уровне. Выбор посевного материала огромный как по сортам так и по генетике. Посадочный материал всхожесть 9из10. Поверти это прекрасная цифра, не каждый банк может дать гарантию на такие цифры 9из10.

    • 29 декабря 2022 16:17
    Аррароор

    Пришло всё быстро. Менеджер перезвонил.
    Беру данный сорт не первый раз и всё проходит без проблем. Качество действительно порадовало. Вот надо только дать хорошо вызреть.
    Тогда убойный результат обеспечен.

    • 29 декабря 2022 15:38
    G 13.

    Пришло всё быстро. Менеджер перезвонил быстро.
    Брал 6 штучeк.
    Проросли без проблем. Выросли большими.
    Цветут. жду результатов. Очень интересно самому попробовать.

    • 7 июня 2019 11:43
    G-13 feminised

    Взяла для медичних цілей для всієї родини. упаковано все знатно, є бонуси.Спасибі вам велике! Сподіваюсь все вийде! А поки скажу що працювати з вами приємно! "Не змогла не залишити свій отзив. Посещаю магазини Ganja Seeds, я тепер тут частий гость. Дуже задоволена обслуговуванням (персонал приємний, усміхнений і завжди порадять, що краще придбати з того чи іншого приводу). А яке розмаїття насіння конопель! Ціни приємно дивують і найголовніше якісне насіння. Побільше б таких магазинчиків як Ganja Seeds.Дякую вам! Успіхів !!!

    • 21 февраля 2019 16:20
    фемка 13

    аццкий сорт, даже из листьев сильный план получается, да и смолы много, наверняка и хэш из него выгоднее делать чем со средних слабеньких сортов

    • 19 апреля 2018 17:00
    СЕМКИ СУПЕР

    Качество семян отличное.Магазину респект!

    • 16 апреля 2018 22:27
    У меня все взошли

    Семечки шлют рабочие на все 100500% , у меня лично все повсходили так я с ними и не заморачивался,втыкнул в землю в горшочек рассадный полил водой , и все , в тепло на +27 поставил и они через 6 дней взошли сами и каски поскидывали

    • 20 февраля 2018 17:28
    от благодарного покупателя ваших семоечек

    самое нужное у вас направление ребята .Все кто причастен к работе этого магазина - молодцы , так и продолжайте.Ваши семена вне конкуренции.Ращу с ваших семян второй уже гров , шишки просто некуда девать уже)) остается их тока курить))

    • 24 сентября 2017 07:19
    Легенда

    Происхождение: секретные лаборатории правительства США
    Эффект церебральный и мощный, не для людей со слабым сердцем.
    Сначала молниеносный прилив эйфории, затем психоделика, которую позже сменит легкий стоун и релакс.

    • 29 августа 2017 18:22
    ямб и хорей

    отличный магазин, всем рекомендую. в воскресенье оплатил - в пятницу получил ( 1000 км). УВАЖУХА магазу и процветания ,так держать. 4 года дружу с ganjaseeds- не было нареканий, за последний бонус отдельное спасибо,будет хороший индорный гров,а семена я привык заказывать по раньше,в августе-сентябре.чтоб потом не метаться в поисках,попробую что за G13

    • 21 июня 2016 18:47
    купил пару штук

    Раньше брал была бомба ))) щас заказал парочкуу ))) семки дряхлые ели проросли незнаю че получиться по сезону отпишусь

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда