• Обзор

    Семена конопли отличного гибрида Power Africa feminised подходят начинающим садоводам в качестве посевного материала при первом грове. Всходы обладают повышенной жизнеспособностью, стремительно развиваются и всего за 4 недели вегетативной стадии преобразятся в пушистые компактные растения, наращивающие огромное количество ароматных бутонов. Кусты не боятся плесени, не стрессуют при перекормах, переливах и скачках температур. Доминирующая Сатива позволяет растихам формировать продолговатые и тяжелые соцветия, украшенные миллионами сверкающих трихом.

    Высота растений не превышает 120 сантиметров в домашнем гроубоксе и достигает 180 сантиметров на улице. Запах умеренный и наполнен фруктовыми нотками с оттенками лимона. Цветение длится 9-11 недель.

    Происхождение конопли Power Africa

    Феминизированные семена конопли Power Africa содержат в своей "крови" следы легендарных сортов каннабиса: Durban Poison, Haze и Skunk. Гибрид вобрал в себя всю мощь и трансцендентный эффект могучего Сканка, родом из 70-х, а также неприхотливость и стойкий аромат Хейз и Дурбан Поисон. Уровень ТГК достигает 20%.

    Особенности выращивания конопли Power Africa

    Феминизированный штамм идеально оптимизирован для индорного выращивания, однако может раскрыть свой потенциал и в условиях дачной теплицы или открытого грунта.

    Растения легко переносят подрезку и поддаются всем известным техникам и способам культивации. SCROG подарит гроверу урожай в 550 грамм смолистых соцветий с одного квадратного метра, а клонирование материнского растения и применение техники SOG может удвоить урожайность.

    Рекомендованное освещение - 400-1000 Ватт Днат или ЭСЛ от 150 Ватт при выращивании в системном блоке или крохотном шкафчике. Оптимальные горшки для культивации - 8-12 литров. Идеальным питательным субстратом выступает смесь из кокосового волокна, крупного перлита и обогащенной почвы или торфа.

    Вкус и эффект конопли Power Africa

    Ароматическая композиция пролеченных соцветий Power Africa feminised наполнена чарующими нотками фруктов, сладостей и цитрусовых. Дым приятный, мягкий и густой. Оставляет восхитительное сканковое послевкусие и призывает мощную волну эйфорического подъема, сопровождающуюся потоком гениальных мыслей и новых идей, озарениями и открытиями новых подходов к решению поставленных задач. Подходит для вечернего и дневного употребления в кругу друзей или в гордом одиночестве. Сохраняет разум чистым, а мысли светлыми.

    Медицинские характеристики конопли Power Africa

    Медицинский потенциал марихуаны не велик, но позволяет использовать ее для поднятия жизненного тонуса, выведения из состояния депрессии и удрученности, а также в качестве стимулирующего аппетит средства. Отлично снимает усталость и поднимает настроение.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Haze
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:призывает мощную волну эйфорического подъема, сопровождающуюся потоком гениальных мыслей и новых идей
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
  • Power Africa feminised Ganja Seeds отзывы
    3
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5.00 из 5 звезд
    • P
      • 7 июня 2019 10:05
      Power Africa

      Пишу цей коментар накурений саме цим сортом ... Вчора з пів наперстка через мокрицю я був в гівно. Все круто спасибі велике хлопці.

    • С
      • 7 ноября 2017 11:01
      Антидепрессант

      Гибрид с такими родителями Skunk & Haze & Durban Poison априори вызывает уважение.
      Очень хорошо растет в ауте 48ш.(хотя создан для индора), но медленно: 22-24 недели - цикл полного созревания растения. Метровый густой с длинными стеблями куст, запах практически отсутствует. Афганская и африканская генетика требует Много света,центральная кола большая смолянистая и на финише с красным оттенком.
      Не рубит с ног, эффект головного хая без паранойи,без забот и стессов-дневной medical штамм.
      Must have!

    • Э
      • 12 мая 2017 16:57
      ваш постоянный клиент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

      как всегда сервис на высоте и на приколе))буду в этом году растить африканок)) если они такие как и баьл гам то это капец будет шмаль убийственная

    Посмотрите все 3 отзыва о Power Africa feminised Ganja Seeds
Код товара: 1657
    Купить Power Africa feminised Ganja Seeds
    Всходы обладают повышенной жизнеспособностью, стремительно развиваются и всего за 4 недели вегетативной стадии преобразятся в пушистые компактные растения, наращивающие огромное количество ароматных бутонов.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда