• Обзор

    Pure Power Plant feminised - крайне сильный психоактивный гибрид селекционной линейки сид-банка Ganja seeds. Свою историю стрейн берет из 90-х годов прошлого столетия. Именно тогда бридеры соединили гены отборного фенотипа Индики родом из США и южноафриканскую Сативу. Получившийся гибрид особо порадовал коммерческих садоводов своей урожайностью и неприхотливостью в культивации. Начинающим гроверам мы особенно рекомендуем купить семена конопли Pure Power Plant feminised в качестве первого посевного материала, и удостоверится в том, насколько простым и не обременительным может быть выращивание каннабиса.

    Высота растений достигает 90-100 сантиметров в условиях домашнего гроурума и до 150 сантиметров на улице. Сильный и даже ядерный аромат, сочетающий в себе нотки мускуса и влажной древесины, придется выводить при помощи вентиляции или маскировать. Цветение длится 7-9 недель, как и надлежит Индичному гибриду.

    Происхождение конопли Pure Power Plant

    Феминизированные семена конопли Pure Power Plant получены путем скрещивания всеми любимой Белой Вдовы и Power Plant. Получившийся гибрид перенял у родителей мощное психоактивное воздействие, устойчивость стрессам, иммунитет и восхитительные ароматические качества. Уровень ТГК достигает 22%.

    Особенности выращивания конопли Pure Power Plant

    Всходы Pure Power Plant feminised за 4-5 недель преобразуются в замечательного вида пушистые кусты с величественной центральной колой и крепкими узловатыми боковыми ветвями. Сорт подходит для высадки в домашнем гроуруме, в условиях открытого грунта и теплицы.

    Растения стойко переносят подрезку, не пугаются SCROG, а также поддаются технике SOG. С одного квадратного метра методом клонирования можно получить до 800 грамм тяжелых и ароматных бутонов или до 400 грамм с одного куста в аутдоре.

    Рекомендуемое оборудование для гроубокса:

    • горшки, объемом от 8 литров;
    • газоразрядная лампа высокого давления (Днат) 400-1000 Ватт;
    • вентилятор для обдува листвы и шишек;
    • термометр и гидрометр;
    • контролер ph;
    • система вентиляции с угольным фильтром.

    В качестве питательного субстрата используют тщательно перемешенную смесь торфа, кокосового волокна, крупного перлита и обогащенной земли.

    В открытый грунт сорт высаживают укоренившейся рассадой при устоявшейся ночной температуре +10 градусов по Цельсию.

    Вкус и эффект конопли Pure Power Plant

    Сложная композиция, сочетающая в себе тонкое мускусное благоухание с оттенками влажной древесины и сканка, пощекочет рецепторы даже избалованного гурмана. Терпкий и густой дым может вызвать легкое першение. Одна затяжка подарит чувство полной гармонии, легкости и вызовет чувство невесомости. Штамм подходит для релаксации, медитации и отдыха после тяжелого дня.

    Медицинские характеристики конопли Pure Power Plant

    Медицинский потенциал позволяет использовать экстракты на основе сухих и пролеченных соцветий для устранения раздражительности, снятия последствий стресса, выведения из глубокой депрессии, а также для восстановления сна.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Widow
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Древесный
    Эффект:подарит чувство полной гармонии, легкости и вызовет чувство невесомости
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1659
    Купить Pure Power Plant feminised Ganja Seeds
    Получившийся гибрид особо порадовал коммерческих садоводов своей урожайностью и неприхотливостью в культивации. Начинающим гроверам мы особенно рекомендуем купить семена конопли Pure Power Plant feminised в качестве первого посевного материала.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Pure Power Plant feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 7 июня 2019 17:21
    Pure Power

    Мені дуже подобається ці насіння конопель.Замовила Pure Power Plant feminised.По якості дуже відмінне з менеджером, замовила зворотний дзвінок і мені дуже швидко передзвонили. Запах приємний не смердить))) Доставка швидка поштою, сплатив доставку приват банківської карточки Я довільний! Рекомендую!!!!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда