• Обзор

    Феминизированный сорт конопли Purple Sunset - очаровательный индика-доминирующий гибрид от селекционеров сид-банка Ganja seeds. Семена конопли формируют устойчивые к заболеваниям и неприхотливые всходы, которые всего за 4 недели вегетативной стадии преобразуются в шикарного вида размашистые кусты с огромной центральной колой и узловатыми боковыми ветвями. Преобладание Индики намекает, что гровера на харвесте будет ожидать прекрасный ароматный урожай плотных и тяжелых соцветий, полностью покрытых изящными сверкающими трихомами.

    Высота растений достигает 110 сантиметров в условиях индора, а в открытом грунте растихи могут вытянуться до 160 сантиметров. Цветение длится 7-9 недель. Запах приятный, но всюду проникающий. Напоминает комбинацию цитруса и пряных трав с оттенком тропических фруктов и цветов. Отличительной особенностью стрейна считается восхитительный сиреневый окрас листвы к концу жизненного цикла и бледно-розовый оттенок шишек.

    Происхождение конопли Purple Sunset

    Чтобы получить элитные феминизированные семена конопли Purple Sunset бридеры Ganja Seeds задействовали генетику трех классических штаммов, завоевавших любовь большинства гроверов планеты: Fast Bud, Purple Kush и Original Skunk. Получившийся гибрид вобрал только самое лучшее от своих родителей и способен продемонстрировать всю прелесть беззаботного грова любому желающему садоводу.

    Особенности выращивания конопли Purple Sunset

    Семена конопли Purple Sunset feminised - замечательный посадочный материал, подходящий для условий домашней оранжереи, открытого грунта и теплицы. Растения неприхотливы к условиям культивации и хорошо растут на различных типах грунта.

    Оптимальное освещение для гроубокса - 400-600 Ватт Днат или от 100 Ватт ЭСЛ при выращивании в системном блоке. SCROG позволит снять урожай до 600 грамм с одного квадратного метра, а клонирование может увеличить этот показатель.

    В качестве горшков используют вместительные емкости от 10 литров, наполненных смесью из торфа, кокосового волокна и крупного перлита. Вместо торфа можно использовать магазинную обогащенную почву или компостную землю.

    Удобрять можно на любой стадии роста, но начинающим садоводам рекомендуется вносить подкормки только после перехода на режим цветения.

    Вкус и эффект конопли Purple Sunset

    Пролеченные сухие соцветия источают восхитительный аромат лесных ягод, тропических фруктов, спелого лайма и приправ. Дым мягкий и густой. Оставляет дивное сладковато-гашишное послевкусие и дарит незабываемое погружение в воды безмолвия, умиротворения и покоя. Толика Сативы в генном «коктейле» штамма слегка взбудоражит мыслительную деятельность, добавив к чувству невесомости легкий оттенок трансцендентности и безудержной радости.

    Медицинские характеристики конопли Purple Sunset

    Целительный потенциал сорта позволяет применять сухие измельченные соцветия и экстракты на их основе для устранения раздражительности, выведения из депрессии и снятия последствий стресса. Стрейн часто принимают как обезболивающее средство для купирования болевых симптомов различного происхождения. Снимает усталость, нормализует сон и стимулирует аппетит. Подходит для вечернего употребления.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Bud
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Ягодный
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 1661
    Купить Purple Sunset feminised Ganja Seeds
    Преобладание Индики намекает, что гровера на харвесте будет ожидать прекрасный ароматный урожай плотных и тяжелых соцветий, полностью покрытых изящными сверкающими трихомами.
     В наличии  Украина
    279,60 грн.

    6 отзывов к товару Purple Sunset feminised Ganja Seeds

    6
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 7 июня 2019 10:53
    Purple Sunset feminised

    Брав в минулому році, насіння конопель. Проросли всі, бонуси теж. Виросло добре, задоволений! Магазин рівний, замовляю ще раз "Обожнюю Вас !!! Як завжди все супер !! Я регулярно роблю невеликі (по вартості) замовлення у Цій так Улюбленою мною Компанії, а ставлення до мене, як до vip-клієнтові: завжди все бездоганно -якість самого замовлення, посмішки і ставлення співробітників, вчасно доставляють і т.д. ВИ В УСЬОМУ І ЗАВЖДИ НА ВИСОТІ !! ТАК ТРИМАТИ!! ЗАВЖДИ РЕКОМЕНДУЮ ВАС ВСІМ своїм знайомим і друзям !!! "

    • 20 апреля 2018 09:45
    ganja seeds

    Тож уже года два тарюсь только здесь!Ребята в питере голову ломали,где взять качество!уже тоже в курсе наверное год как. ХОРОШИХ ПОКУПОК ВСЕМ!:)

    • 16 апреля 2018 22:33
    ,,

    Отчего я в вас такой улюблённый7 НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО С ВАЩИХ СЕМОК ВСЕГДА РАСТЕТ УБОЙНЕЙШАЯ ДУРЁХА КАК И В ПРОШЛОМ МОЕМ АУТЕ И ПОЗА ПРОШЛОМ И ПОЗАПОЗАПРОШЛОМ..БДИН УЖЕ ТРИ ГОДА Я У ВАС ТОЛЬКО ПОКУПАЮ СЕМЕНА,КАК ВРЕМЯ ТО БЕЖИТ ПРОСТО АХТУНГ!

    • 20 февраля 2018 17:33
    вы лучшие ,вы славные

    Вы лучшие бразики.Люблю ваш сайт и это чудесно так.Семена покупал у вас не раз и еще прийду за семками и себе и товарищам.Пусть ваше дело крепнет и процветает

    • 25 ноября 2017 18:52
    Purple Sunset

    Харош кустик получился и шишки увесистые. Запах, вкус и эффект потрясающий. Пронизывает до костей =)
    И спасибо магазину за акцию. приятненько было прийти за одним, а получить в два раза больше ;)

    • 7 июля 2017 17:04
    прорасчивайте

    Братва проращивайте правильно и все норм будет,а магазину здоровенный респект долгих лет и процветания.За копейки знакомят нас с хорошими сортами.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда