Купить Afghan Kush regular Ganja Seeds
    Из регулярных семян фотопериодного сорта конопли Afghan Kush вырастают роскошные кусты высотой до полутора метров, причем с одного растения вы сможете собрать до 200 граммов чистого хэша, которым можно гордиться.
     Нет в наличии  Украина
    599,60 грн.
    6 отзывов к товару Afghan Kush regular Ganja Seeds
      • 16 июня 2019 11:35
      Afghan Kush

      Купился на заголовок. Я не выращиваю, но решил попробовать. Высадил на даче (гуд, что у меня пёс там злой), собрал урожай. Бомба, просто бомба. Хиросима и Нагасаки. Менеджеру Алексею привет.

        • 31 января 2019 15:17
        аут

        взял высадить позже в аут, посмотрим как получится может и свои семена получу

          • 10 марта 2016 13:05
          Afghan Kush (Outdoor)

          Хочу поделится впечатлениями о выращивании этого поистине легендарного сорта. Сажал прошлого года в аутдор, так как не имею возможности растить в шкафу. Живу за городом, неподалеку есть места закинутых ферм, где очень плодородная почва.
          Первое что хочу отметить это прекрасный всход ростков с 15 семян взошли 13, что на мой взгляд очень продуктивно. За первый месяц делал полив всего один раз, так как Апрель выдался дождливым. Растения оказались очень живучими, на месте посадки нескольких кустов оказались конопляные блошки (вредители), они пытались сожрать их, но это в отнюдь не помешало росту афганской мощи! Как и большинство сортов семейства "Kush", этот сорт покрыт густыми большими листьями, что очень сильно выделяет его среди других сортов. Лето оказалось засушливым, поливать растения не было возможности, но растения уже были хорошо сформированы, это позволило им хорошо переживать засуху. Никогда не думал что Afghan Kush способен расти больше полтора метра при малом уходе, но хотите верьте хотите нет, некоторые экземпляры достигали больше 2 м. Среди 10 кустов, так как 3 были скурины, оказалось 3 путоцвета, которые были изъяты и использованы в следующих целях: молоко получилось шикарное. Во время цветения кусты покрывались невероятно большим покровом трихом и это касается не только бошек, листья были настолько липкими что мне стало понятно почему именно с этого сорта получают качественный гашиш. Удобрял лишь подкормкой для цветения собственного производства из гумуса куриного помета. Харвест был умопомрачительный!!! Очень большие плотные шишки, с непередаваемым запахом. Что касается вкуса и эффекта, дым мягкий, кислосладкий немного напоминает Skunk по вкусу, на выход дым немного давкой, я курильщик со стажем, брал 2 мокрых и поражался что со мной происходит эффект психоделический. Советую попробовать Afghan Kush каждому!

            • 16 сентября 2015 13:53
            Высокий

            1.5 метра? под днат 400 до потолка вырос 2.5 метра правда все регулярные на улице 3 метра будет))

              • 13 июля 2015 00:33
              хорошо

              Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Afghan Kush:как и у коллеги растёт 5,правда в ауте,фенотип бомба,девочки 3.ждём))
              p.s.
              Бонус не пошёл.

                • 12 марта 2015 00:42
                растет

                заказал 7шт.(упаковку) получил быстро с бонусом))))) как обычно сервис на высоте респект вам ребят!!!!рад). Поключилось 5. растет хорошо под дна 400 весь цикл.был только один пустоцвет - удалили. пока не ценили. с виду многообещающая. лопухи большие симпотные. опробую расскажу пока рановато)

                • Все отзывы
                Контакты
                Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
                Карта проезда
                Пн — Сб 09:00 – 21:00
                Карта проезда