Купить AK 48 feminised Ganja Seeds
    Гремучая смесь целого перечня стрейнов позволила бридерам GanjaSeeds добиться от сорта AK 48 feminised потрясающих показателей содержания фитоканнабиноидов. Вы будете удивлены темпами вегетации растений AK 48 feminised. Такой динамике можно только позавидовать.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    13 отзывов к товару AK 48 feminised Ganja Seeds
      • 6 июня 2019 14:01
      Ganja Seeds

      Дякуємо! Дуже приємно у вас купувати. Насіння конопель чудові. Скільки радості !!! Дякую за бонуси.
      Вітаю з наступними святами.

        • 31 мая 2019 13:52
        лог

        Заказывал семена конопли,работают очень хорошо. Осталися очень доволен,посылку получил в течении 2-х дней. Благодарю Вас за- то у вас такой толковый интернет магазин.

          • 2 июля 2018 13:49
          1

          На любителя средний аффект, выхлоп нормальный, запах яд. Лютым не советую.

            • 20 апреля 2018 14:03
            могу добавить

            Конкуренты должны быть всегда,без них не выбора.НО выбор и качество лучше не встречал!успехов)

              • 17 апреля 2018 16:53
              семена вне конкуренции

              Ваши семки вне конкуренции,убеждаюсь из года в год из грова и в гров)) Так и держать!

                • 20 февраля 2018 17:31
                забавные сорта

                славные семена травы ) сколько тут не покупаю семок во всех сортах есть своя изюминка.ганджасидс- да вы затейники) так я у вас все сорта перепробую растить)

                  • 28 декабря 2017 08:35
                  Гроу АК 48 в закрытом грунте с дополнениями

                  Всем привет как и обещал коротенький репортец по грову данного сорта. Лампа днат 1000 Вт. Земля из садового магазина "универсальная". Удобрения flora GHE. Пригибание, подвязка. 01.10.17 в 06:00 замочил семена в рюмке с обычной водой, через 12 часов достал и посадил в размоченные, кокосовые таблетки, таблетки поставил в мини парник, мини парник на термо мат. Периодически, по мере высыхания кокоса поливал. 03.10.17 показались каски. 04.10.17 каски были скинуты, а ростки посажены в горшки для рассады, поливал по мере высыхания земли, простой водой (без удобрений), а также врубил ДНАТ на расстоянии от растих 150 см, световой режим 18/6. Растихи сильно вытягиваются, лампу можно ставить чуть ближе (хотя это может и не помочь). С 10.10.17 пересадил в 15 л горшки и начал гнуть растишки, а также поливать по стандартной схеме от GHE для земли, для стадии вегетации,чередуя поливы с простой водой (1 полив с удобрениями 2 полива простой водой с выровненным пш). 18.10.17 перевёл на световой режим 12/12 и опустил лампу на расстояние 100 см от верхушек растихи. Последующие 2 недели поливал по схеме GHE для вегетации. С 01.11.17 изменил схему питания и начал кормить по стандартной схеме от GHE для цветения.В данный момент разгар цветения. Могу уже сказать, что соцветия похожи на G 13 haze, тоже очень плотные, как пластмассовые, аромат что-то между черникой и виноградом (очень приятный). Трихомы мощные и плотно расположенные, напоминает иний или даже обледенение (у WW подобная структура). Соцветия огромные, похожи на сативные, но в то же время чрезвычайно плотные и пухлые как у индики. Ждём урожая, перспективы внушительные ;)

                    • 28 декабря 2017 00:11
                    Гроу АК 48 в закрытом грунте

                    Всем привет как и обещал коротенький репортец по грову данного сорта. Лампа днат 1000 Вт. Земля из садового магазина "универсальная". Удобрения flora GHE. Пригибание, подвязка. 01.10.17 в 06:00 замочил семена в рюмке с обычной водой, через 12 часов достал и посадил в размоченные, кокосовые таблетки, таблетки поставил в мини парник, мини парник на термо мат. Периодически, по мере высыхания кокоса поливал. 03.10.17 показались каски. 04.10.17 каски были скинуты, а ростки посажены в горшки для рассады, поливал по мере высыхания земли, простой водой (без удобрений), а также врубил ДНАТ на расстоянии от растих 150 см, световой режим 18/6. Растихи сильно вытягиваются, лампу можно ставить чуть ближе (хотя это может и не помочь). С 10.10.17 начал гнуть растишки и поливать по стандартной схеме от GHE для земли, для стадии вегетации,чередуя поливы с простой водой (1 полив с удобрениями 2 полива простой водой с выровненным пш). 18.10.17 перевёл на световой режим 12/12 и опустил лампу на расстояние 100 см от верхушек растихи. Последующие 2 недели поливал по схеме GHE для вегетации. С 01.11.17 изменил схему питания и начал кормить по стандартной схеме от GHE для цветения.В данный момент разгар цветения. Могу уже сказать, что соцветия похожи на G 13 haze, тоже очень плотные, как пластмассовые, аромат что-то между черникой и виноградом (очень приятный). Трихомы мощные и плотно расположенные, напоминает иний или даже обледенение (у WW подобная структура). Соцветия огромные, похожи на сативные, но в то же время чрезвычайно плотные и пухлые как у индики.

                      • 8 декабря 2017 09:47
                      Супер

                      Отличный магазин, первый раз боялся что кинуть, то покупал наложенным платежом, все пришло в лучшем виде, еще и семку в подарок получил, теперь буду брать по предоплате, дешевле выходит)

                        • 29 ноября 2017 06:47
                        Семена

                        Да уж ! Брать не брал, а в подарок досталось 4 шт. Все взошли в геле 24 часов не прошло (этот момент проротозявил за сколько вылупились).А свет, действительно необходим, 250 ватт ДРИ мало для одной былки. Поживём ощутим, сомнения у меня. Дай чтоб я ошибся. Очень хочу,жажду: цитата- отпишусь по завершению (но думаю гров будет сплошным удовольствием, уж очень красивые семки, хорошо вызревшие, ЯД, ЯД, ЯД).

                          • 29 сентября 2017 16:59
                          ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МАГАЗИНУ И ЕГО ПЕРСОНАЛУ!!!

                          Парни, говорю всем сразу, чтоб вы там не думали, я не работник магазина, просто очень довольный как слон клиент и по этому желаю данному магазину процветания от всей души. КАК ВСЕГДА Ganja Seeds ЛУЧШИЕ! Не первый раз тарюсь здесь! Заказал этот сортец, пришли семки, просто супер качества, одна в одну. Честно, нет слов какими можно выразить мою благодарность Вам. Вы просто суперские +5. Ваш магазин как оазис среди пустыни. Всегда быстро приходит посылка и семки суперские, да к тому же с бонусами и тоже не плохими. По грову отпишусь по завершению (но думаю гров будет сплошным удовольствием, уж очень красивые семки, хорошо вызревшие, ЯД, ЯД, ЯД).

                            • 4 февраля 2016 20:38
                            Информация ...

                            Если Вы опытный гровер, отпишите пожалуйста подробнее, как правильно (выращивая данный штамм) ухаживать с момента посадки до стадии созревания ...

                              • 23 июня 2015 19:03
                              ПОДСКАЗКА

                              ПОдскажите пожалуйста, я сам с южного региона России у нас жара, хочу посадить зерна АК48 в горшок на балкон, выйдут ли бошки осенью? как за ней ухаживать? сколько раз поливать? или она выращивается только на гидрапоне?? я новичок прошу простить если вопрос глупый но прошу помочь!

                              • Все отзывы
                              Контакты
                              Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
                              Карта проезда
                              Пн — Сб 09:00 – 21:00
                              Карта проезда