Купить AK 49 feminised Ganja Seeds
    Из семян AK 49 feminised вырастают красивые и крепкие кусты с узловатыми ветвями, способными выдержать массивный урожай. Рост куста редко превышает 80 сантиметров, что позволяет культивировать сорт практически на любой местности.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    5 отзывов к товару AK 49 feminised Ganja Seeds
      • 17 сентября 2020 23:35
      Пушка

      Всхожесть отличная.Генотип стабильный, легко выдерживает любые тренировки, прощает гроверу все косяки с передозами удобрениями и т.п. Очень любит свет. Если ничего не трогать, то запаха почти вообще нет, но если пощупать пальцами хоть один листочек или зацепить шишечку, появляется сильнейший аромат и распространяется мгновенно. В ауте на 48°СШ зацвела в конце августа. Как для сативы имеет короткий период цветения. Харв на 6 неделе цвета идеальный, после 8 недель на цвете становится более в индику. Приход отличный, сильный но не напряжный, без загонов как у Хейза. По силе показался мощнее Вдовы и Мазара, Дурбана. Всем кто любит Сативу нужно обязательно попробовать.

        • 5 июня 2019 19:34
        AK 49

        Доброго дня! Спасибі за замовлення сьогодні його забрав, і особливо ДЯКУЮ ВАС за бонуси... дуже приємно, хоч я і вперше замовляю.

          • 7 августа 2018 10:22
          AK-49

          Взял попробовать сей сорт, проклюнулись первее всех и растут борзее соседей по боксу, очень красивые растишки, всего 2 недели а уже около 20 см росту с шикарными листьями, хочу замутить обрезку с пригибанием, отпишусь познее как прошло. Всем мира !

            • 20 апреля 2018 13:49
            гандон

            ждал посылку две недели.на сайте проблем нет,все оперативно!почтальйон х...ло не мог найти наверное неделю.приносим извенения за не удобства мов!Семя на месте.Магазину спасибо большое!!!!ПОЧТА лошара.

              • 17 апреля 2018 17:22
              повылупливались растения из под земли

              Полученые семена этого сорта с магазина еще на той неделе перед Паской.Высадил в песочек ,поставил на батарейку на книги, и они все повылупливались на 4 й день прям все! вот это маштаб!Спасибо что прислали такие семена всхожие и спелые

              • Все отзывы
              Контакты
              Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
              Карта проезда
              Пн — Сб 09:00 – 21:00
              Карта проезда