• Обзор

    Контроль уровня кислотности в питательном растворе (либо воде) для гидропонных систем выращивания конопли – краеугольный камень потенциального успеха гровера. С появлением средств регулирования данного показателя, сама культивация каннабиса стала гораздо проще и эффективнее.

    Оригинальный регулятор AlienHydro pH Up используется коноплеводами как раз для работы с названным выше фактором. Непосредственно эта товарная позиция предназначена для повышения его до нормы. Эти цифры не являются абсолютно правильными, все зависит от конкретно выбранного гровером стрейна.

    Для максимальной продуктивности, продукт от AlienHydro рекомендуется задействовать комплексно, вместе с различными типами удобрений. Что касается смешивания, то в питательный раствор необходимо вносить препарат порционно, постоянно измеряя pH.

    Важно! Использовать раствор только при необходимости и контролировать уровень, чтобы он не упал ниже отметки 5,5. Манипуляции выполняются в резиновых перчатках. При попадании на кожу, ее следует непременно промыть под проточной водой. Хранят изделие в темном, прохладном, сухом месте. Держите препарат подальше от животных и детей.

  • Характеристики
    Объем:100/250/500/1000 мл
    Страна:Украина
    Производитель:AlienHydro
Код товара: 8303
Купить AlienHydro pH Up
Оригинальный регулятор AlienHydro pH Up используется коноплеводами как раз для работы с названным выше фактором. Непосредственно эта товарная позиция предназначена для повышения его до нормы.
 В наличии 
56,80 грн.

Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

Контакты
Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
Карта проезда
Пн — Сб 09:00 – 21:00
Карта проезда